Часть 3. Долгожданная встреча и расставание
24 ноября 2021 г., 19:33
*Будильник*
Ева безчувственно встала с кровати и выключила будильник.
Ева: Черт! Сегодня же в новую школу переться!
Ева подошла к телефону и увидела 2 смс, от Кати и от ее подруг.
Ева: Хм. Отвечу подругам.
Подруги: Привет Ева так как ты теперь в другой школе ты нам больше не подруга. Пока.
Ева: ЧТО!?!?!
Ева попыталась ответить, но увидела, что заблокирована.
Ева: Капец... Ладно все равно они меня не особо-то и ценили, любили и я их тоже. Пофиг главное, что есть Катя.
Она хотела посмотреть смс от Кати, но увидела, что она опять его удалила.
Ева: Ну... Ладно Вечером я ей сама напишу. Сейчас нету времени.
Мама Евы: Иди кушать, нам нельзя опаздывать в новую школу!
Ева: Иду...
На столе лежала также самая каша.
Ева: Опять каша?
Мама Евы: Да.
Ева: Пизда.
Ева поела надела школьную форму и поехала с мамой устраиваться в школу.
Ева: Ого!
Ева увидела гигантскую школу с бассейном.
Ева: Круто, басик!
Мама Евы: Да, намного лучше того.
Они вошли в школу и увидели много толпившихся школьников.
Ева: Куда они? Аааа столовка.
Они пошли к кабинету директора.
Мама Евы: Вот и его кабинет. Готова?
Ева:Да!
Они вошли в кабинет и присели.
Ева: Здравствуйте!
Директор: Здравствуй! Сейчас я приму других людей и займёмся вами.
Ева посмотрела на право где сидели другие, кто хотели в эту школу и ужаснулась.
Ева: Катя?!
Катя: Ева?!
Они молча сидели до конца собеседования, смотря друг на друга.
Ева прошла успешно, как и Катя.
Они вышли из кабинета, а их мамы остались там заполнять бумаги.
Ева: УРАА!!
Катя: Неужели! Нам так повезло!
Они обнялись. И дали друг другу пять.
Катя: Я так рада! Интересно в каких классах мы будем?
Ева: Да...
Тут к ним подходит старшеклассник.
Старшак: Вы че тут устроили! Идите сюда!