Часть 1
20 ноября 2021 г., 12:26
* telegram *
<Антон Шастун>
- Ир, может встретимся сегодня?
<Ира Кузнецова>
-Да, конечно. Когда и во сколько?
<Антон Шастун>
-В " CofeBoom" в 17:30?
<Ира Кузнецова>
-хорошо, тогда до встречи)
<Антон Шастун>
До встречи:)
*Антон отложил телефон*
*Подошёл к окну и закурил*
Антон весь день просидел за компьютером как не заметил что опаздывает
-вот черт, я опаздываю!
В спешке Антон начал собираться. Надел разные носки, рваные джинсы 💭ну это же модно💭сказал Антон,и черную футболку.