Сынмин?

NC-17
Завершён
84
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 999 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
My puppy💞: "Позвони мне, если не проснусь к 9" "💌💞" hyunjinie: " конечно, милый💖" Утром Ким не читает сообщения, не отвечает уже на 50-ый пропущенный вызов, и его бойфренд всё утро старается найти ему оправдание, но безуспешно, все коту под хвост, и страшные мысли съедают его. Парень ждёт до обеда и когда никаких намёков не последовало, старший собрался и побежал к метро. Пара станций и он у любимого. Это должно успокоить. Через полчаса Хенджин поднимается на лифте на 14 этаж и идёт по памяти к квартире Кима. Стуки в дверь успешно остаются проигнорированными. Хван в голос орёт в коридоре, пинает дверь и зовет своего парня. На площадку выходит лишь соседка. - Ты че разорался??? Мешаешь тут людям жить! Иди орать на улицу и дверь не ломай! Негодник. - ворчит та, а Хенджин смотрит со страхом и злостью глазами на мокром месте. Женщина понимает на подсознательном уровне, что что-то не так и выходит в одном халате. - что случилось? - с неким переживанием спрашивает подобревшая. Хван рассказывает все и еле сдерживает слезы. Тётя, к счастью, оказывается управляющей многоэтажного дома, открывает квартиру запасным ключом и отходит от отвратительного запаха. - Ужас! Там так воняет! Разберись с этим, милок, пусть уберётся!! - вновь ругается старушка и уходит к себе. Старший с трудом сглатывает и не понимает, как его любимый Ким Сынмин - самый чистоплотный, порядочный и перфекционичный парень мог допустить такую мерзотную вонь. Что пугает сильнее - в квартире тихо, за исключением жужжания мух. - Хей..... Сынмин?.. Сладкий, ты тут? - уткнувшись носом в толстовку неуверенно зовёт младшего и делает первые шаги. На пороге его встречают три мешка с мусором и парой мух с мошками. Хенджин пугается, матерится и бежит дальше по коридору от насекомых. Обувь у туалета застревает в какой-то отвратной массе, Хван присматривается и кривиться со слезами на глазах. Это рвота. Мерзость. В голову ударяет напоминание из-за кого он тут и срывается в спальню, не дойдя до туалета. Ситуация не лучше : протухшее молоко в кружке с мухой стояло на грязнющем столе, рваные тетради с видными пятнами от жира и кусками еды без тарелок ужасало. Пустая кровать также была в мерзотной, вонючей блевотине и в чем-то ещё, что-то мало понятное, а ещё небольшие пятна крови. Хенджин осел на пол и заревел, не понимая, куда он попал и точно ли это квартира его любви всей жизни - такого светлого, такого чистого и ценищиго порядок во всем, весёлого и любящего. Хван ревёт в голос, срывается на крик и зовёт Сынмина в страхе. Он уверен - это простой кошмар, просто мозг решил поиздеваться после сдачи курсовой, писавшейся ночами. Его кроет от непонимания всего, ему до тошноты страшно, что с Кимом что-то случилось, он свято верит, что ошибся квартирой. Проходит минут двадцать, Хенджин еле успокоился и встал, со страхом набирая повторно номер любимого. - Здравствуйте, это Сынни, оставьте мне сообщение и я обязательно отвечу позже - оглушает автоответчик, а в квартире наконец, со второй попытки, слышится мелодия. Это с кухни. Хенджина натурально трясёт. Это квартира Кима. Теперь это полностью понятно. Парень перебегает на кухню, мимо ванной комнаты со зловонным, более едким и травящим запахом. Здесь все тухлое. Но в шкафчике с аптечкой все совершенно чисто и порядочно. Это настораживает и от вида кухни, слезы рекой умывают лицо. - Сынни... Где же ты... Почему все так.. - ноет он и проходит исследовать злосчастную ванну с туалетом. Зажмурившись он заходит и подскальзывается во что-то падая. Пахнет отвратительно, глаза режет и его похоже вот-вот вырвет. Он смотрит при полузатухшем свете и вскрикивает от лужи блевотины и крови, в которой он валялся. Взгляд переносится на унитаз, а дальше на все по ебать. Мир окончательно рухнул и все надежды тоже. Страх оседает, душит зверско и слезы омывают опухшее лицо сильнее. Сказать он ничего не может. Страх забрал его голос, он разучился говорит и может только реветь. Перед ним лежит измученный, заблеванный и посиневше-белый, скрючевшийся от мучений Сынмин. Рядом куча пустых банок с таблетками, абсолютно разными. Тело бездыханного, ужасного Сынмина. Это не его щеночек. Это не его отличник - красавчик, которого он добивался год, от которого голову сносит, живот извергается бабочками. С которого хочется сдувать пылинки и для которого можно отдать весь мир и свою жизнь. К сожалению, жизнь отдал не он, а сам Ким. Вот он. Лежит мертвый. Абсолютно мертвый. Хван в немом шоке и не понимании происходящего дрожащей в конвульсии рукой дотрагивается до холодного тела. Крик. Он срывается на крик и рвёт связки окончательно и льнет ближе, обнимая покойного. Он кричит, винит его в том, что тот его бросит, что тот скрывал так тщательно все это и свое состояние. Все это прятал от Хенджина. От его опоры, от его любимого парня. Лишь потом на крики заходит бесстрашный муж той женщины. Тот невзирая на невероятный мусор и хаос врывается в ванную и замирает. Хван не видит его, он ослеплен горем и хрипло ревёт, бьётся в истерике и трясётся с холодным, безжизненным телом.

***

Полиция и скорая приезжают быстро. Хенджин смотрел лишь в одну точку и пытался понять, что происходит и почему он не может проснуться. Хенджин стоит на похоронах, в чёрном костюме и не понимает, почему он стоит у красивейшего гроба с лежащим в пышных букетах. Почему все ревут и сочувствуют. Почему имя его парня на кресте с той самой фотографией, которую Хван самолично сделал. На год их отношений. Был счастливый день. Самый любимый. Хенджин сидит и пьёт непонятно какую по счету бутылку водки с Чанбином. Тот пьёт пиво, поддерживает и старается помочь. Хван все ещё не понимает. Он все ещё не слышит советом и мольб. Хван не понимает почему все отвернулись от него и почему он в больнице. Почему его Сынмин, единственный, неповторимый и такой живой приходит лишь сейчас. Они оба плачут и лежат вместе на белоснежной кровати. Почему же они в больнице, ведь все в порядке, когда он рядом? Они целуются, обнимаются и смеются, как всегда было. Как всегда будет. Темно. Холодно. Цветы щекочут ноги и костюм колит тело. Не пошевелиться. Тяжело. Но Сынмин рядом скрашивает звуки ревущих где-то сверху людей. Если бы можно было, он бы улыбнулся. Но это невозможно. Хенджин рад, что Сынмин рядом. Рад был быть с ним до самого последнего дня. И даже дальше, как сейчас. Земля их объединила. Вновь они счастливая пара.
Примечания:
84 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)