А может быть сможем?

NC-17
Завершён
51
Размер:
10 страниц, 3 309 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

1-9 глава

Настройки
1 глава Утро начиналось отлично, на улице тёплая зимняя погода, пролетал снежок, Павел шёл на работу в хорошем расположении духа. Он разговаривал по телефону с любимой женой. - Хорошо, я приглашу ... А почему ты сама ей не позвонишь? ... Ладно, ладно. - отвечал мужчина жене. Рыков не очень любил с ней спорить, потому что практически всегда проигрывал. Прийдя на подстанцию, он сразу направился в кабинет начальницы. Мужчина постучал и зашёл, не дождавшись ответа. - Рыков, вот можно хоть раз дождаться разрешения войти? - строго спросила она, пытаясь расстегнуть сапог, сидя на диване. - Как-нибудь в другой раз. Ты чего замок мучаешь? - присел на корточки перед ней. - Собачка заела. - Давай помогу - стал помогать расстегивать сапог, медленно, спокойно, а не дергать как она. Ольга смотрела на него и удивлялась, вот как можно быть таким спокойным? - Вот и все - расстегивая сапог и помогая его снять. - Спасибо, Паш - обувая туфли. - Не за что - он встал и улыбнулся ей. - Ты прям весь такой сегодня... - Какой? - Добрый, спокойный - встала - Жена что-ли настроила на позитив? - Ну почему? Я сам - не поняв подвоха в ее словах. Но когда до него дошло, то оба рассмеялись. - Арефьева, блин. - Ты чего пришёл то? - Марина просила передать, что мы приглашаем тебя в гости. - Что за повод? Он пожал плечами. - Наверно соскучилась по тебе, вы же подруги. - Хорошо. - Придёшь? - Да. Во сколько? - Сразу после работы, вместе и пойдём. - Я вообще-то на машине, так что поедем. - Ну как хочешь, пить мы не чай будем. - Да что ты. - Конечно. - Ну ничего, с машиной решим если что. Иди работай, а то времени мало осталось. - Хорошо. Они поцеловались в щеки и он ушёл переодеваться. 15 лет назад. Оля, Паша и Марина дружили, они обе были влюблены в него и обе нравились ему. Павел не мог определиться, кого же из он любит, но один случай решил все сам собой. Марина пригласила его к себе, когда он пришёл, то это оказалось самое настоящее свидание. Об этом узнала Ольга, и решив, что между Пашей и Мариной что-то было, приняла ухаживания другого парня. После этого и распался их любовный треугольник. Или нет? 2 глава После смены, Павел ждал Ольгу возле подстанции. Арефьева вышла к нему в пальто и сапогах на каблуках. - Паш, я подумала, машину оставлю здесь. Пойдём пешком? - Пойдём. Они пошли в сторону дома Павла и Марины. Пара решила пойти по дворам, но там оказалось сколько, Ольга поскользнулась и начала падать, но ее спутник удержал ее и она оказалась в его объятьях. - Спасибо... - все ещё держась за него, не опираясь на одну ногу. - Что с ногой? - заметил он, не выпуская из объятий. - Болит что-то, подвернула наверно. Ольга попыталась наступить на неё, но сморщилась от боли. - Держись за меня. Павел поднял ее на руки и пошёл, Оля обняла его за шею. - Паш... может я сама как-то? - Как? Будешь прыгать как кузнечик? Она улыбнулась и положила голову на его плечо. Через 10 минут, они уже позвонили в дверь и им открыла Марина, которую повергло в шок, что ее муж несёт ее подругу на руках. - Вот и мы - посадил Олю на пуфик. - А... - не знала что сказать жена. - Я ногу подвернула кажется. - Сильно болит? - спросила Марина. - Уже вроде нет. Паше спасибо. - Да мне не сложно - закрыл дверь. - Уже все готово. Проходите за стол. Рыков помог Ольге дойти до стола и все сели. - Наконец-то собрались все вместе - сказала Марина, поднимая бокал. - Да, давно не собирались - ответила Оля. Паша и Оля тоже подняли бокалы, все чокнулись и выпили вина. После застолья, компания решила попеть, Павел подсоединил микрофоны и включил караоке. Все переместились на диван, мужчина сидел в центре, они были навеселе. Мужчина подпевал в микрофон жены и обнимал ее, а Оля обнимала Павла и упиралась подбородком в его плечо. Когда они спели очередную песню, Рыков откинулся на спинку дивана и обнял женщин за талию. - Все, устал? - спросила его жена. - Нет. Давайте ещё винишка выпьем? - Паш, оно закончилось - сказала жена. - Жаль. Я схожу - он встал с дивана. - И куда ты? - спросила Оля. - До магазина, здесь есть один рядом. - Только недолго - сказала Марина. Павел поцеловал их в щеки и ушёл. Женщины остались ждать своего мужчину, он вернулся через 15 минут, его встретила Ольга. - А Марина где? - держа в руках пакет с тремя бутылками вина. - В ванной. - Тогда ждём - поцеловал Олю в щеку и ушёл на кухню. - Ты чего долго то так? - спросила его она, идя за ним. - Да я вроде быстро. Как нога? - Прошла. Марина вышла из ванной, она была бледная. - Тебе плохо? - подошёл к жене. - Что-то не хорошо, я прилягу, если вы не против? - Да, конечно - ответила Оля. - Не давай скучать моей подруге - целуя мужа в щеку. Марина ушла спать, а Паша и Оля открыли вино. 3 глава Мужчина и две женщины легли на кровать и стали раздевать друг друга, поочерёдно целуясь. Все избавлялись от одежды, Оля и Марина начали целовать тело Павла, опускаясь все ниже и ниже, мужчина прикрыл глаза и мурчал от удовольствия. Марина опустилась до его достоинства и стала делать ему минет, захватывая его член все глубже с каждым разом. Ольга тем временем целовала его в губы, а он ласкал ее между ног. Вдруг он почувствовал что-то мокрое на своём теле. Мужчина резко проснулся и увидел, в руках была полупустая бутылка вина, он лежал на диване, рядом с ним спала Оля, на ее платье тоже были следы от вина. Он отставил бутылку на пол и снова лёг, голова трещала после вчерашнего. На улице было светло, ведь уже обед. Рыков моментально уснул, обняв во сне Арефьеву. Они проснулись в 3 часа дня, от голоса Марины. - А я его потеряла - открывая шторы. Оля и Паша зажмурились от света и уткнулись в подушку. - Вставайте - сказала Марина, включая чайник. - Угу - закрывая глаза, сказал Паша. Ольга ушла в ванную, она уже заметила пятна на платье, от красного вина, но не помнила, как это произошло. - Ты чего ко мне то не пришёл? - спросила жена. - Не помню. Наверно просто прилегли и уснули. - Вы все три бутылки выпили? - Не помню, наверно - сел на диване. - Голова болит? - подала ему воды с аспирином. - Угу - выпил. Ольга умылась и вышла из ванной. - Ладно, я домой. - А что с платьем? - поинтересовалась Марина. - Не помню. Паша и Марина проводили Ольгу и она уехала домой. Вечером Рыков приехал на смену и зашёл к Арефьевой. - Привет - поцеловал ее в щеку. - Привет. - Ты как? - Нормально - садясь в кресло - Ты то как на смену, после такой ночи? - Надеюсь, выживу - улыбаясь. - Оль... - М? - Ты такая красивая, умная, добрая, веселая - перечислял он. - К чему это ты? - с улыбкой. - Почему ты одна? - Потому что мужчина, который мне очень нравился, выбрал другую. - Ты обо мне? - Паш. Они не смогли договорить, так как объявили «Бригада Рыкова, на вызов!» - Извини, мне пора. - Иди уже. Он посмотрел на Олю, с желанием что-то сказать, но ушёл. 4 глава Вечером Павел вернулся с вызова и ушёл переодеваться, рабочий день Ольги тоже закончился и она решила выпить стаканчик коньяка. Мужчина переоделся и зашёл к ней. Арефьева стояла у сейфа со стаканом коньяка и не поворачивалась. - Рыков, вот сложно постучать? - Как ты поняла, что это я? - подходя к ней. - Я тебя слишком долго знаю. - Надо начинать тебя удивлять - он обнял ее сзади, чего та не ожидала. - Зачем это? - Иначе тебе со мной скучно станет - забрал у неё стакан с коньяком. - Паша - недовольно. - Одной пить нельзя - выпил залпом содержимое и вдохнул запах ее духов, прислонившись к шее. От этого у Арефьевой пробежали мурашки, и она развернулась к нему. - Паш... Он взглянул в её глаза, после чего поцеловал в губы, за что получил звонкую пощёчину, которая моментально привела его в чувства. - Оль, ты чего?.. - Ты муж моей подруги. - Но я же тебе тоже нравлюсь. - Даже если и так, я не смогу предать подругу - она закрыла сейф и отошла от Рыкова. - Оль... - Все, Паш, тебе пора. - Но... - Рыков, иди домой - перебила, не дав сказать. - Оля, меня тянет к тебе. - Паш, пожалуйста, уходи - вытолкала его из кабинета и заперлась. Женщина села на диван, и дав волю эмоциям заплакала. Павел по дороге домой купил жене букет цветов, а себе водки. Он чувствовал перед ней вину, но и самому было тошно. Мужчина приехал домой и подарил жене цветы, которая сразу заподозрила, что что-то не так. - А что за повод? - принимая букет. - Просто так - целуя в щеку и проходя на кухню. - Пить ты сегодня не будешь, вчера хорошо посидели - пошла за ним. - Буду и не трогай меня, пожалуйста. Марина подошла к нему и обняла со спины. - Паш, что с тобой? - не понимала она, ведь муж никогда так с ней не разговаривал. - Марин, пожалуйста, я же попросил - он взял рюмку и сел за стол. - Давай я хоть суп разогрею? Ты же голодный. - Оставь меня одного, я прошу тебя - как можно спокойнее говорил он. Марина чуть не плача ушла в спальню и закрыла дверь. Мужчина опустил голову на стол на руки и закрыл глаза. Марина легла на диван и смотрела в потолок, она не понимала, что так резко изменило ее Пашу. Паша тем временем открыл бутылку и стал пить прямо с горла, ему просто хотелось забыться. 5 глава Мужчина напился и куда-то ушёл, жена не успела его остановить, так как когда она вышла, он уже закрыл дверь. Павел дошёл до дома Арефьевой, поднялся на этаж и позвонил в дверь. Уже был час ночи, поэтому Ольга спала, она накинула халатик и подошла к двери. - Кто? - Я. Услышав пьяный голос Рыкова, она сразу открыла. Мужчина шатаясь зашёл в ее квартиру. - Ты где так напился? - обнимая себя руками, спросила она. - Дома - честно ответил он, облокачиваясь на стену. - И что ты спать не лёг? Зачем шататься по городу? - Не хочу - снимая ботинки. - Чего ты не хочешь, Паш? - Спать там - снял ботинки и пошёл к ней. - А чего ты хочешь? - отходя от пьяного мужчины. - С тобой хочу - крепко обнял ее и начал целовать в шею и грудь. - Паш - пытаясь вырваться. Но мужчина ее как-будто не слышал и продолжал целовать. - Паш, не надо - убирая его голову. - Я хочу тебя, Оль. Он стал целовать ее в губы, снимая халатик. - Я прошу тебя, не надо - пытаясь остановить. Вдруг до него будто дошли ее просьбы и он отпустил ее. Женщина судорожно завязала свой халат, она была напугана его действиями. - Прости меня - упал перед ней на колени и обнял за бёдра. - Встань - гладя его по голове. - Я... я хотел, но не так... - прижимая ее к себе. - Паш, вставай, ложись на диван. Мужчина послушался ее, снял пуховик и лёг на диван. Ольга укрыла его пледом и ушла в спальню. Конечно он ей нравился и ей хотелось, чтобы он был рядом, но ведь даже если бы она ему позволила, мужчина мог ничего не вспомнить или вообще пожалеть о том что было. Утром она проснулась от поцелуев на своём плече, шее, щеке. Арефьева открыла глаза, и увидела рядом Пашу, он сидел рядом и целовал ее. - Ты чего?.. Он ничего не ответил, а просто поцеловал ее в губы, на что она сразу ответила тем же. Мужчина продолжал целовать ее, после чего лёг рядом. Женщина обняла его за шею и целовала в ответ, снимая с него свитер. Но их прервал звонок в дверь. - Ты ждёшь кого-то? - спросил он, на отрываясь от ее губ. - Нет, но надо открыть - выбираясь из объятий Павла. - Ну Оль - сильнее прижимая к себе. - Ну Паш, пусти. Он нехотя отпустил ее, и она пошла в прихожую. Арефьева посмотрела в глазок, там стояла Марина. 6 глава Ольга не знала что делать, было два варианта: либо сделать вид, что никого нет и не открыть, либо открыть, но куда деть Пашу? Марина снова позвонила в дверь, Ольга взяла вещи Рыкова и отнесла их в спальню. - Сиди тихо. - Марина там? - встал с кровати. - Да. Все, сиди тихо. - Так не открывай. - Она уже поняла, что я дома. Ольга закрыла дверь в спальню и открыла Марине. - Ты чего не открываешь то? - зашла подруга. - В ванной была. Ты просто в гости или случилось что-то? - Паша дома не ночевал - сняла пальто и сапоги, прошла в зал. - Почему? - прошла за подругой. - Не знаю, мне кажется, у него кто-то есть. - С чего ты взяла? Они сели на диван и Марина заплакала, Ольга обняла ее. - Он отдалился, вчера пришёл с цветами и водкой - плакала она. - Ну с цветами, это же хорошо. - Оль, ну я же чувствую, он как будто вину свою ими пытался искупить. Есть не стал, напился и ушёл. - Все хорошо будет, он вернётся. Вдруг Марина замерла, она отсела от подруги и взяла с дивана вибрирующий телефон Павла, ему кто-то звонил. - Он здесь был... - сказала Марина смотря на подругу. Арефьева не знала что сказать, ей хотелось провалиться сквозь землю. - Что ты молчишь? Ты и есть та самая любовница?! - Марин, он был, но у нас ничего не было. - И ты молчала?! - встала с дивана. - Он тоже мой друг - встала - Я не хотела докладывать, Паша бы не понял. - Друг? - Да, друг. - И давно он ушёл? - Давно. - Или не ушёл и ты с ним в ванной была? - Марина, уходи. - Если я узнаю, что у вас что-то было или есть, ты мне больше не подруга - сказала Марина и ушла. Ольга села на диван и закрыла лицо руками. Когда Павел услышал, что входная дверь закрылась, то вышел к Ольге. - Оль - он сел рядом и обнял ее. - Иди к жене - убрала его руки и отсела. - Ты чего? - А ты разве не слышал? - Слышал. Но я не хочу больше без тебя. - А я не хочу врать подруге. - Тогда я уйду от неё. - Нет. - Почему?.. - Я не хочу уводить мужа у подруги. Ты думаешь, она не поймёт, что ты уходишь ко мне? - Оль, ну какая разница? - Я не хочу так, Паш. На чужом несчастье, счастья не построишь. Слышал о таком? - она повернулась к нему. - Лучше будет, если я буду думать о тебе, когда рядом она? - Паш, уходи, я устала. - Оль... 7 глава - Я не хочу уходить, понимаешь? - Паш, она любит тебя, а ты любишь ее. - Нет, я тебя люблю, Арефьева. - А я тебя нет, Рыков - слишком правдоподобно и холодно сказала Ольга. Павел не ожидал такого поворота и был в шоке. Он молча встал и ушёл, Ольга закрыла за ним дверь и ушла на кухню. «Я все правильно сделала» - сказала она сама себе и стала готовить завтрак. Рыков пришёл домой, где были собраны его вещи. - Марин...? - Держи - подала его телефон. Мужчина взял телефон. - А теперь бери свои вещи и уходи. - Марин, ты чего? - Мне все это надоело, завтра я подам на развод. - Вот так просто? - Да, Паш. Зачем усложнять и держаться за то, чего уже нет? - Пока. Он взял вещи и ушёл, Павел вышел на улицу, поставил чемоданы и думал куда идти. Конечно он бы с удовольствием пришёл к Арефьевой, но ее «не люблю» перекрыло пути. Мужчина позвонил жильцам, которым сдавал свою квартиру и попросил их съехать, конечно пришлось приложить усилия, но к вечеру он уже был дома. На следующий день, Рыков пришёл на подстанцию и встретил нового врача. - Здравствуйте. Я Антон Вадимович, новый врач. - Здравствуйте. Павел Дмитриевич. - На ты, если не возражаете? - Да, конечно. Они зашли в комнату отдыха и сели за стол. - Начальница у вас ничего, свободная? Павлу это очень не понравилось. - Нет, занятая. - Кем это? - спросил Антон. - Есть один. - Муж? - Почти. - Ну почти не считается. К ним зашла Ольга Кирилловна. - Что прохлаждаемся? - спросила она. - Так вызовов пока нет - ответил Паша. - Антон, вы сегодня с Рыковым. - Хорошо, Ольга Кирилловна. Кстати, прекрасно выглядите - смотрел на неё Антон. Ольга ничего не ответила и пошла к себе. Но мужчина не собирался отступать и решил идти за ней. Его остановил Павел. - Ты чего? - не понял Антон. - Я же сказал, она занята. - Ну не тобой же. - А может мной. Антон сразу сел и с недоумением посмотрел на Рыкова. - Тобой?.. - Так, давай мы не будем обсуждать личную жизнь начальства. По громкой связи обьявили вызов, и Павел и Антон пошли в машину. - Слушай, ты извини, я не знал, что она с тобой - сказал Антон. - Проехали. Но чтобы больше даже не дышал в ее сторону. - А то что? Мужчины остановились. - А то будешь иметь дело со мной - ответил Рыков и пошёл дальше. 8 глава 18+‼️ Павел и Антон отработали вместе несколько вызовов, все шло своим чередом, без конфликтов. Вечером они вернулись на подстанцию и Ольга вызвала Антона к себе. Мужчина постучал в кабинет и зашёл. - Вызывали? - спросил он. - Да. Присаживайтесь. Антон сел на стул, а Ольга подошла к зеркалу. - Ну как первый рабочий день? - поправляя волосы. - Отлично - смотря на неё. - С Рыковым сработались? - Да, он у Вас хороший врач. - В смысле «у Вас»? - Ой, извините. - Вы вообще о чем? - Я понимаю, что вы не афишируете отношений с ним, я случайно узнал. - Так, идите, и попросите его зайти. - Извините ещё раз - сказал Антон и удалился. Через 5 минут Павел зашёл к Ольге и сел на стул. - Рыков - смотря на него строгим взглядом. - Что, Оль? - не понял он. - И давно у нас роман? - Какой роман?.. - Который мы скрываем, дорогой. Подошла к нему и села на его колени. Мужчина от неожиданности приоткрыл рот. - М, Паш? - прикрыла его рот. - Оль... - Что? - Я не хотел, чтобы он к тебе клеился. - Да что ты? А тебе какое дело? - Ты же знаешь, что я люблю тебя - он обнял ее. - Паш, ты женат. - Уже нет - показал палец без кольца. - Ну я же просила! - хлопнула его по плечу и попыталась встать. Но Павел крепче ее обнял и поцеловал, женщина ответила взаимностью и обняла его. Страсть накалялась, женщина встала с его колен и заперла дверь. Паша посадил ее на стол и стал страстно целовать в губы, параллельно раздевая. Ольга сняла с него куртку и стала расстегивать ремень. Избавившись от необходимой одежды, они незамедлительно приступили к делу. Павел вставил в женщину свой инструмент и стал делать интенсивные толчки, от которых женщина приоткрыла рот и стала издавать сладкие звуки. Рыков набрал нужный темп и вовлёк любимую в поцелуй, Ольга отвечала на поцелуи, временами проскальзывали стоны и мужчина покусывал ее губы. Арефьева обняла его за шею и плотнее прижала к себе, Павел стал входить ещё глубже, чувствуя, как там становится все ещё более влажным. После окончания процесса, пара снова слилась в поцелуе. Женщина нежно обнимала своего любимого за шею и прижималась к нему. Их идиллию прервал стук в кабинет. 9 глава Павел и Ольге притихли и продолжили целоваться. Женщине в какой-то момент стало смешно. - Мы как подростки - тихо, уткнулась ему в грудь и тихо посмеялась. - Да да - тихо сказал он и улыбнулся. От двери ушли, пара оделась и отперла дверь. - Паш, я люблю тебя. - И я тебя - обнимая ее. - А где ты живешь? - У себя. - Ты же сдавал квартиру. - Ну пришлось попросить съехать. - Паш, прости меня - она прижалась к нему и крепко обняла за шею. - Все хорошо, Оль. Можно я приеду к тебе вечером? - Можно. - С вещами. - С вещами, Паш - целуя его в губы. Вечером Павел приехал к Арефьевой с вещами. Прошёл месяц, Пашу и Марину развели и он стал официально свободен. Мужчина приготовил романтический ужин, пока любимая была на работе. Он накрыл стол, разложил на кровати лепестки роз в виде сердца, и ждал свою любимую. Ольга пришла как Павел и рассчитывал к 18:30. Он встретил ее, завязал ей глаза и повёл в зал. - Паш, что ты там придумал? - держа его за руки. Рыков провёл ее к столу и развязал глаза. На столе был ужин при свечах, вино. Все было очень красиво. Она повернулась к нему и поцеловала в губы. - Только я вино не буду, Паш. - Твоё любимое же. - Выпьем его через 8 месяцев - обняла его за шею. Мужчина расплылся в улыбке и тоже обнял ее. - Я буду папой? - А я мамой. Они нежно поцеловались и сели ужинать. После того, как они поели, Павел встал перед любимой на колени, держа в руках кольцо. - Я согласна - с улыбкой ответила она. Паша одел кольцо на ее пальчик и она обняла его за шею. После чего пара проследовала в спальню. Мужчина положил женщину на лепестки роз и лёг сверху. Они страстно целовались и раздевали друг друга. Когда пара сняла друг с друга всю одежду, Павел начал целовать тело любимой, опускаясь все ниже. Мужчина несколько раз поцеловал ее животик, затем поднялся к ее лицу и страстно поцеловал в губы. Ольга обняла его ногами и ответила на поцелуй. Он медленно вошёл в неё, от чего она нежно простонала. Рыков стал двигаться в ней, набирая темп, женщина громко стонала и царапала его спину. Он вошёл в неё полностью, женщина вскрикнула от удовольствия и вцепилась ногтями в его спину, он чего мужчина прогнулся. - Моя тигрица - целуя ее в губы и снова двигаясь.
51 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник