1-9 глава
20 ноября 2021 г., 12:39
1 глава
Утро начиналось отлично, на улице тёплая зимняя погода, пролетал снежок, Павел шёл на работу в хорошем расположении духа. Он разговаривал по телефону с любимой женой.
- Хорошо, я приглашу ... А почему ты сама ей не позвонишь? ... Ладно, ладно. - отвечал мужчина жене.
Рыков не очень любил с ней спорить, потому что практически всегда проигрывал.
Прийдя на подстанцию, он сразу направился в кабинет начальницы. Мужчина постучал и зашёл, не дождавшись ответа.
- Рыков, вот можно хоть раз дождаться разрешения войти? - строго спросила она, пытаясь расстегнуть сапог, сидя на диване.
- Как-нибудь в другой раз. Ты чего замок мучаешь? - присел на корточки перед ней.
- Собачка заела.
- Давай помогу - стал помогать расстегивать сапог, медленно, спокойно, а не дергать как она.
Ольга смотрела на него и удивлялась, вот как можно быть таким спокойным?
- Вот и все - расстегивая сапог и помогая его снять.
- Спасибо, Паш - обувая туфли.
- Не за что - он встал и улыбнулся ей.
- Ты прям весь такой сегодня...
- Какой?
- Добрый, спокойный - встала - Жена что-ли настроила на позитив?
- Ну почему? Я сам - не поняв подвоха в ее словах.
Но когда до него дошло, то оба рассмеялись.
- Арефьева, блин.
- Ты чего пришёл то?
- Марина просила передать, что мы приглашаем тебя в гости.
- Что за повод?
Он пожал плечами.
- Наверно соскучилась по тебе, вы же подруги.
- Хорошо.
- Придёшь?
- Да. Во сколько?
- Сразу после работы, вместе и пойдём.
- Я вообще-то на машине, так что поедем.
- Ну как хочешь, пить мы не чай будем.
- Да что ты.
- Конечно.
- Ну ничего, с машиной решим если что. Иди работай, а то времени мало осталось.
- Хорошо.
Они поцеловались в щеки и он ушёл переодеваться.
15 лет назад.
Оля, Паша и Марина дружили, они обе были влюблены в него и обе нравились ему. Павел не мог определиться, кого же из он любит, но один случай решил все сам собой.
Марина пригласила его к себе, когда он пришёл, то это оказалось самое настоящее свидание. Об этом узнала Ольга, и решив, что между Пашей и Мариной что-то было, приняла ухаживания другого парня. После этого и распался их любовный треугольник. Или нет?
2 глава
После смены, Павел ждал Ольгу возле подстанции. Арефьева вышла к нему в пальто и сапогах на каблуках.
- Паш, я подумала, машину оставлю здесь. Пойдём пешком?
- Пойдём.
Они пошли в сторону дома Павла и Марины.
Пара решила пойти по дворам, но там оказалось сколько, Ольга поскользнулась и начала падать, но ее спутник удержал ее и она оказалась в его объятьях.
- Спасибо... - все ещё держась за него, не опираясь на одну ногу.
- Что с ногой? - заметил он, не выпуская из объятий.
- Болит что-то, подвернула наверно.
Ольга попыталась наступить на неё, но сморщилась от боли.
- Держись за меня.
Павел поднял ее на руки и пошёл, Оля обняла его за шею.
- Паш... может я сама как-то?
- Как? Будешь прыгать как кузнечик?
Она улыбнулась и положила голову на его плечо.
Через 10 минут, они уже позвонили в дверь и им открыла Марина, которую повергло в шок, что ее муж несёт ее подругу на руках.
- Вот и мы - посадил Олю на пуфик.
- А... - не знала что сказать жена.
- Я ногу подвернула кажется.
- Сильно болит? - спросила Марина.
- Уже вроде нет. Паше спасибо.
- Да мне не сложно - закрыл дверь.
- Уже все готово. Проходите за стол.
Рыков помог Ольге дойти до стола и все сели.
- Наконец-то собрались все вместе - сказала Марина, поднимая бокал.
- Да, давно не собирались - ответила Оля.
Паша и Оля тоже подняли бокалы, все чокнулись и выпили вина.
После застолья, компания решила попеть, Павел подсоединил микрофоны и включил караоке.
Все переместились на диван, мужчина сидел в центре, они были навеселе.
Мужчина подпевал в микрофон жены и обнимал ее, а Оля обнимала Павла и упиралась подбородком в его плечо.
Когда они спели очередную песню, Рыков откинулся на спинку дивана и обнял женщин за талию.
- Все, устал? - спросила его жена.
- Нет. Давайте ещё винишка выпьем?
- Паш, оно закончилось - сказала жена.
- Жаль. Я схожу - он встал с дивана.
- И куда ты? - спросила Оля.
- До магазина, здесь есть один рядом.
- Только недолго - сказала Марина.
Павел поцеловал их в щеки и ушёл.
Женщины остались ждать своего мужчину, он вернулся через 15 минут, его встретила Ольга.
- А Марина где? - держа в руках пакет с тремя бутылками вина.
- В ванной.
- Тогда ждём - поцеловал Олю в щеку и ушёл на кухню.
- Ты чего долго то так? - спросила его она, идя за ним.
- Да я вроде быстро. Как нога?
- Прошла.
Марина вышла из ванной, она была бледная.
- Тебе плохо? - подошёл к жене.
- Что-то не хорошо, я прилягу, если вы не против?
- Да, конечно - ответила Оля.
- Не давай скучать моей подруге - целуя мужа в щеку.
Марина ушла спать, а Паша и Оля открыли вино.
3 глава
Мужчина и две женщины легли на кровать и стали раздевать друг друга, поочерёдно целуясь.
Все избавлялись от одежды, Оля и Марина начали целовать тело Павла, опускаясь все ниже и ниже, мужчина прикрыл глаза и мурчал от удовольствия.
Марина опустилась до его достоинства и стала делать ему минет, захватывая его член все глубже с каждым разом. Ольга тем временем целовала его в губы, а он ласкал ее между ног.
Вдруг он почувствовал что-то мокрое на своём теле.
Мужчина резко проснулся и увидел, в руках была полупустая бутылка вина, он лежал на диване, рядом с ним спала Оля, на ее платье тоже были следы от вина.
Он отставил бутылку на пол и снова лёг, голова трещала после вчерашнего. На улице было светло, ведь уже обед.
Рыков моментально уснул, обняв во сне Арефьеву.
Они проснулись в 3 часа дня, от голоса Марины.
- А я его потеряла - открывая шторы.
Оля и Паша зажмурились от света и уткнулись в подушку.
- Вставайте - сказала Марина, включая чайник.
- Угу - закрывая глаза, сказал Паша.
Ольга ушла в ванную, она уже заметила пятна на платье, от красного вина, но не помнила, как это произошло.
- Ты чего ко мне то не пришёл? - спросила жена.
- Не помню. Наверно просто прилегли и уснули.
- Вы все три бутылки выпили?
- Не помню, наверно - сел на диване.
- Голова болит? - подала ему воды с аспирином.
- Угу - выпил.
Ольга умылась и вышла из ванной.
- Ладно, я домой.
- А что с платьем? - поинтересовалась Марина.
- Не помню.
Паша и Марина проводили Ольгу и она уехала домой.
Вечером Рыков приехал на смену и зашёл к Арефьевой.
- Привет - поцеловал ее в щеку.
- Привет.
- Ты как?
- Нормально - садясь в кресло - Ты то как на смену, после такой ночи?
- Надеюсь, выживу - улыбаясь.
- Оль...
- М?
- Ты такая красивая, умная, добрая, веселая - перечислял он.
- К чему это ты? - с улыбкой.
- Почему ты одна?
- Потому что мужчина, который мне очень нравился, выбрал другую.
- Ты обо мне?
- Паш.
Они не смогли договорить, так как объявили «Бригада Рыкова, на вызов!»
- Извини, мне пора.
- Иди уже.
Он посмотрел на Олю, с желанием что-то сказать, но ушёл.
4 глава
Вечером Павел вернулся с вызова и ушёл переодеваться, рабочий день Ольги тоже закончился и она решила выпить стаканчик коньяка.
Мужчина переоделся и зашёл к ней. Арефьева стояла у сейфа со стаканом коньяка и не поворачивалась.
- Рыков, вот сложно постучать?
- Как ты поняла, что это я? - подходя к ней.
- Я тебя слишком долго знаю.
- Надо начинать тебя удивлять - он обнял ее сзади, чего та не ожидала.
- Зачем это?
- Иначе тебе со мной скучно станет - забрал у неё стакан с коньяком.
- Паша - недовольно.
- Одной пить нельзя - выпил залпом содержимое и вдохнул запах ее духов, прислонившись к шее.
От этого у Арефьевой пробежали мурашки, и она развернулась к нему.
- Паш...
Он взглянул в её глаза, после чего поцеловал в губы, за что получил звонкую пощёчину, которая моментально привела его в чувства.
- Оль, ты чего?..
- Ты муж моей подруги.
- Но я же тебе тоже нравлюсь.
- Даже если и так, я не смогу предать подругу - она закрыла сейф и отошла от Рыкова.
- Оль...
- Все, Паш, тебе пора.
- Но...
- Рыков, иди домой - перебила, не дав сказать.
- Оля, меня тянет к тебе.
- Паш, пожалуйста, уходи - вытолкала его из кабинета и заперлась.
Женщина села на диван, и дав волю эмоциям заплакала.
Павел по дороге домой купил жене букет цветов, а себе водки. Он чувствовал перед ней вину, но и самому было тошно.
Мужчина приехал домой и подарил жене цветы, которая сразу заподозрила, что что-то не так.
- А что за повод? - принимая букет.
- Просто так - целуя в щеку и проходя на кухню.
- Пить ты сегодня не будешь, вчера хорошо посидели - пошла за ним.
- Буду и не трогай меня, пожалуйста.
Марина подошла к нему и обняла со спины.
- Паш, что с тобой? - не понимала она, ведь муж никогда так с ней не разговаривал.
- Марин, пожалуйста, я же попросил - он взял рюмку и сел за стол.
- Давай я хоть суп разогрею? Ты же голодный.
- Оставь меня одного, я прошу тебя - как можно спокойнее говорил он.
Марина чуть не плача ушла в спальню и закрыла дверь.
Мужчина опустил голову на стол на руки и закрыл глаза.
Марина легла на диван и смотрела в потолок, она не понимала, что так резко изменило ее Пашу.
Паша тем временем открыл бутылку и стал пить прямо с горла, ему просто хотелось забыться.
5 глава
Мужчина напился и куда-то ушёл, жена не успела его остановить, так как когда она вышла, он уже закрыл дверь.
Павел дошёл до дома Арефьевой, поднялся на этаж и позвонил в дверь.
Уже был час ночи, поэтому Ольга спала, она накинула халатик и подошла к двери.
- Кто?
- Я.
Услышав пьяный голос Рыкова, она сразу открыла.
Мужчина шатаясь зашёл в ее квартиру.
- Ты где так напился? - обнимая себя руками, спросила она.
- Дома - честно ответил он, облокачиваясь на стену.
- И что ты спать не лёг? Зачем шататься по городу?
- Не хочу - снимая ботинки.
- Чего ты не хочешь, Паш?
- Спать там - снял ботинки и пошёл к ней.
- А чего ты хочешь? - отходя от пьяного мужчины.
- С тобой хочу - крепко обнял ее и начал целовать в шею и грудь.
- Паш - пытаясь вырваться.
Но мужчина ее как-будто не слышал и продолжал целовать.
- Паш, не надо - убирая его голову.
- Я хочу тебя, Оль.
Он стал целовать ее в губы, снимая халатик.
- Я прошу тебя, не надо - пытаясь остановить.
Вдруг до него будто дошли ее просьбы и он отпустил ее.
Женщина судорожно завязала свой халат, она была напугана его действиями.
- Прости меня - упал перед ней на колени и обнял за бёдра.
- Встань - гладя его по голове.
- Я... я хотел, но не так... - прижимая ее к себе.
- Паш, вставай, ложись на диван.
Мужчина послушался ее, снял пуховик и лёг на диван. Ольга укрыла его пледом и ушла в спальню.
Конечно он ей нравился и ей хотелось, чтобы он был рядом, но ведь даже если бы она ему позволила, мужчина мог ничего не вспомнить или вообще пожалеть о том что было.
Утром она проснулась от поцелуев на своём плече, шее, щеке. Арефьева открыла глаза, и увидела рядом Пашу, он сидел рядом и целовал ее.
- Ты чего?..
Он ничего не ответил, а просто поцеловал ее в губы, на что она сразу ответила тем же.
Мужчина продолжал целовать ее, после чего лёг рядом. Женщина обняла его за шею и целовала в ответ, снимая с него свитер.
Но их прервал звонок в дверь.
- Ты ждёшь кого-то? - спросил он, на отрываясь от ее губ.
- Нет, но надо открыть - выбираясь из объятий Павла.
- Ну Оль - сильнее прижимая к себе.
- Ну Паш, пусти.
Он нехотя отпустил ее, и она пошла в прихожую.
Арефьева посмотрела в глазок, там стояла Марина.
6 глава
Ольга не знала что делать, было два варианта: либо сделать вид, что никого нет и не открыть, либо открыть, но куда деть Пашу?
Марина снова позвонила в дверь, Ольга взяла вещи Рыкова и отнесла их в спальню.
- Сиди тихо.
- Марина там? - встал с кровати.
- Да. Все, сиди тихо.
- Так не открывай.
- Она уже поняла, что я дома.
Ольга закрыла дверь в спальню и открыла Марине.
- Ты чего не открываешь то? - зашла подруга.
- В ванной была. Ты просто в гости или случилось что-то?
- Паша дома не ночевал - сняла пальто и сапоги, прошла в зал.
- Почему? - прошла за подругой.
- Не знаю, мне кажется, у него кто-то есть.
- С чего ты взяла?
Они сели на диван и Марина заплакала, Ольга обняла ее.
- Он отдалился, вчера пришёл с цветами и водкой - плакала она.
- Ну с цветами, это же хорошо.
- Оль, ну я же чувствую, он как будто вину свою ими пытался искупить. Есть не стал, напился и ушёл.
- Все хорошо будет, он вернётся.
Вдруг Марина замерла, она отсела от подруги и взяла с дивана вибрирующий телефон Павла, ему кто-то звонил.
- Он здесь был... - сказала Марина смотря на подругу.
Арефьева не знала что сказать, ей хотелось провалиться сквозь землю.
- Что ты молчишь? Ты и есть та самая любовница?!
- Марин, он был, но у нас ничего не было.
- И ты молчала?! - встала с дивана.
- Он тоже мой друг - встала - Я не хотела докладывать, Паша бы не понял.
- Друг?
- Да, друг.
- И давно он ушёл?
- Давно.
- Или не ушёл и ты с ним в ванной была?
- Марина, уходи.
- Если я узнаю, что у вас что-то было или есть, ты мне больше не подруга - сказала Марина и ушла.
Ольга села на диван и закрыла лицо руками.
Когда Павел услышал, что входная дверь закрылась, то вышел к Ольге.
- Оль - он сел рядом и обнял ее.
- Иди к жене - убрала его руки и отсела.
- Ты чего?
- А ты разве не слышал?
- Слышал. Но я не хочу больше без тебя.
- А я не хочу врать подруге.
- Тогда я уйду от неё.
- Нет.
- Почему?..
- Я не хочу уводить мужа у подруги. Ты думаешь, она не поймёт, что ты уходишь ко мне?
- Оль, ну какая разница?
- Я не хочу так, Паш. На чужом несчастье, счастья не построишь. Слышал о таком? - она повернулась к нему.
- Лучше будет, если я буду думать о тебе, когда рядом она?
- Паш, уходи, я устала.
- Оль...
7 глава
- Я не хочу уходить, понимаешь?
- Паш, она любит тебя, а ты любишь ее.
- Нет, я тебя люблю, Арефьева.
- А я тебя нет, Рыков - слишком правдоподобно и холодно сказала Ольга.
Павел не ожидал такого поворота и был в шоке. Он молча встал и ушёл, Ольга закрыла за ним дверь и ушла на кухню.
«Я все правильно сделала» - сказала она сама себе и стала готовить завтрак.
Рыков пришёл домой, где были собраны его вещи.
- Марин...?
- Держи - подала его телефон.
Мужчина взял телефон.
- А теперь бери свои вещи и уходи.
- Марин, ты чего?
- Мне все это надоело, завтра я подам на развод.
- Вот так просто?
- Да, Паш. Зачем усложнять и держаться за то, чего уже нет?
- Пока.
Он взял вещи и ушёл, Павел вышел на улицу, поставил чемоданы и думал куда идти. Конечно он бы с удовольствием пришёл к Арефьевой, но ее «не люблю» перекрыло пути.
Мужчина позвонил жильцам, которым сдавал свою квартиру и попросил их съехать, конечно пришлось приложить усилия, но к вечеру он уже был дома.
На следующий день, Рыков пришёл на подстанцию и встретил нового врача.
- Здравствуйте. Я Антон Вадимович, новый врач.
- Здравствуйте. Павел Дмитриевич.
- На ты, если не возражаете?
- Да, конечно.
Они зашли в комнату отдыха и сели за стол.
- Начальница у вас ничего, свободная?
Павлу это очень не понравилось.
- Нет, занятая.
- Кем это? - спросил Антон.
- Есть один.
- Муж?
- Почти.
- Ну почти не считается.
К ним зашла Ольга Кирилловна.
- Что прохлаждаемся? - спросила она.
- Так вызовов пока нет - ответил Паша.
- Антон, вы сегодня с Рыковым.
- Хорошо, Ольга Кирилловна. Кстати, прекрасно выглядите - смотрел на неё Антон.
Ольга ничего не ответила и пошла к себе. Но мужчина не собирался отступать и решил идти за ней. Его остановил Павел.
- Ты чего? - не понял Антон.
- Я же сказал, она занята.
- Ну не тобой же.
- А может мной.
Антон сразу сел и с недоумением посмотрел на Рыкова.
- Тобой?..
- Так, давай мы не будем обсуждать личную жизнь начальства.
По громкой связи обьявили вызов, и Павел и Антон пошли в машину.
- Слушай, ты извини, я не знал, что она с тобой - сказал Антон.
- Проехали. Но чтобы больше даже не дышал в ее сторону.
- А то что?
Мужчины остановились.
- А то будешь иметь дело со мной - ответил Рыков и пошёл дальше.
8 глава 18+‼️
Павел и Антон отработали вместе несколько вызовов, все шло своим чередом, без конфликтов.
Вечером они вернулись на подстанцию и Ольга вызвала Антона к себе.
Мужчина постучал в кабинет и зашёл.
- Вызывали? - спросил он.
- Да. Присаживайтесь.
Антон сел на стул, а Ольга подошла к зеркалу.
- Ну как первый рабочий день? - поправляя волосы.
- Отлично - смотря на неё.
- С Рыковым сработались?
- Да, он у Вас хороший врач.
- В смысле «у Вас»?
- Ой, извините.
- Вы вообще о чем?
- Я понимаю, что вы не афишируете отношений с ним, я случайно узнал.
- Так, идите, и попросите его зайти.
- Извините ещё раз - сказал Антон и удалился.
Через 5 минут Павел зашёл к Ольге и сел на стул.
- Рыков - смотря на него строгим взглядом.
- Что, Оль? - не понял он.
- И давно у нас роман?
- Какой роман?..
- Который мы скрываем, дорогой.
Подошла к нему и села на его колени. Мужчина от неожиданности приоткрыл рот.
- М, Паш? - прикрыла его рот.
- Оль...
- Что?
- Я не хотел, чтобы он к тебе клеился.
- Да что ты? А тебе какое дело?
- Ты же знаешь, что я люблю тебя - он обнял ее.
- Паш, ты женат.
- Уже нет - показал палец без кольца.
- Ну я же просила! - хлопнула его по плечу и попыталась встать.
Но Павел крепче ее обнял и поцеловал, женщина ответила взаимностью и обняла его.
Страсть накалялась, женщина встала с его колен и заперла дверь. Паша посадил ее на стол и стал страстно целовать в губы, параллельно раздевая. Ольга сняла с него куртку и стала расстегивать ремень. Избавившись от необходимой одежды, они незамедлительно приступили к делу. Павел вставил в женщину свой инструмент и стал делать интенсивные толчки, от которых женщина приоткрыла рот и стала издавать сладкие звуки. Рыков набрал нужный темп и вовлёк любимую в поцелуй, Ольга отвечала на поцелуи, временами проскальзывали стоны и мужчина покусывал ее губы. Арефьева обняла его за шею и плотнее прижала к себе, Павел стал входить ещё глубже, чувствуя, как там становится все ещё более влажным.
После окончания процесса, пара снова слилась в поцелуе. Женщина нежно обнимала своего любимого за шею и прижималась к нему.
Их идиллию прервал стук в кабинет.
9 глава
Павел и Ольге притихли и продолжили целоваться. Женщине в какой-то момент стало смешно.
- Мы как подростки - тихо, уткнулась ему в грудь и тихо посмеялась.
- Да да - тихо сказал он и улыбнулся.
От двери ушли, пара оделась и отперла дверь.
- Паш, я люблю тебя.
- И я тебя - обнимая ее.
- А где ты живешь?
- У себя.
- Ты же сдавал квартиру.
- Ну пришлось попросить съехать.
- Паш, прости меня - она прижалась к нему и крепко обняла за шею.
- Все хорошо, Оль. Можно я приеду к тебе вечером?
- Можно.
- С вещами.
- С вещами, Паш - целуя его в губы.
Вечером Павел приехал к Арефьевой с вещами.
Прошёл месяц, Пашу и Марину развели и он стал официально свободен.
Мужчина приготовил романтический ужин, пока любимая была на работе. Он накрыл стол, разложил на кровати лепестки роз в виде сердца, и ждал свою любимую.
Ольга пришла как Павел и рассчитывал к 18:30. Он встретил ее, завязал ей глаза и повёл в зал.
- Паш, что ты там придумал? - держа его за руки.
Рыков провёл ее к столу и развязал глаза. На столе был ужин при свечах, вино. Все было очень красиво.
Она повернулась к нему и поцеловала в губы.
- Только я вино не буду, Паш.
- Твоё любимое же.
- Выпьем его через 8 месяцев - обняла его за шею.
Мужчина расплылся в улыбке и тоже обнял ее.
- Я буду папой?
- А я мамой.
Они нежно поцеловались и сели ужинать.
После того, как они поели, Павел встал перед любимой на колени, держа в руках кольцо.
- Я согласна - с улыбкой ответила она.
Паша одел кольцо на ее пальчик и она обняла его за шею. После чего пара проследовала в спальню.
Мужчина положил женщину на лепестки роз и лёг сверху. Они страстно целовались и раздевали друг друга.
Когда пара сняла друг с друга всю одежду, Павел начал целовать тело любимой, опускаясь все ниже. Мужчина несколько раз поцеловал ее животик, затем поднялся к ее лицу и страстно поцеловал в губы. Ольга обняла его ногами и ответила на поцелуй. Он медленно вошёл в неё, от чего она нежно простонала. Рыков стал двигаться в ней, набирая темп, женщина громко стонала и царапала его спину. Он вошёл в неё полностью, женщина вскрикнула от удовольствия и вцепилась ногтями в его спину, он чего мужчина прогнулся.
- Моя тигрица - целуя ее в губы и снова двигаясь.