Решение
2 января 2022 г., 07:14
Ребята пошли на кухню. Абстоновка накалилась. Они сели за стол. Акутагава судорожно взжохнул мысленно готовя себя.
— ты скажешь или я?..
Брюнет на эти слова ни как не отреагировал. Хигучи жа понимала что сейчас Рюноске как никогда сложно говорить, так что девушка сама начала разговор.
— Ацуши, я и Рюноске. мы с ним…
Тут из глаз Накаджимы потекла хрустальная слеза. Не даслушав до конца он молчя встал из-за стола и вышел из кухни.
— Ацуши стой!
Акутагава быстро встал из-за стола и побежал за блондинам. Вслед за ними поспешила Хигучи. Накаджима сел в угол своей кровати и подогнув ноги, положил на них голову и заплакал.
— Ацуши, ты же даже не дослушал до конца.....
— мне и не надо! Я и так всё понял!
Голос Накаджимы звучал прирывисто и уже переходил на крик. Акутагава залез на кровать парня и подполз к нему на что блондин начал пинаться и отпихтвать его от себя. Но черноволосый даже не думал сдаваться. Когда ему всё-таки удалось подлезть к беллволлсому он взял его за руку и усевшись посадил его к себе не коленки. Накаджима же не оценил это действие и начал мохать руками наровя выбраться из объятий Рюноске но все попытки были четны, парень вцепился в него «мёртвой хвоткой».
— о отпусти меня!!!
— Ацу, просто послушай…
Брюнет положил свою голову на голлву Накаджимы вдыхая запах его волос которые пахли ранней сакурой, и ждал пока беловолосый не успокоиться. Долго ждать не прешлось и через несколько минут Ацуши убавил свой пыл.
— ну теперь то ты меня выслушаешь?
— я не хочу тебя слышать и видеть тебя здесь тоже не хочу.
Хигучи понимала что вмешиваться не стоит поэтому просто со стороны наблюдала за этим.
— понимаешь, мы с Хигучи м…мафиози…
В этот момент по телу Накаджимы пробежали мурашки и от начал брыкаться ещё сельнее
— отпусти меня!!!
— просто, просто послушай. Мы не собираемся с тобой ночего далать.
-................правда......?
Ацуши успокоился и посмотрел на Акутагаву.
— правда, правда.
Рюноске поцеловал бландина в макушку и продолжил свой рассказ.
— знаешь об такой арганизации эсперов как Портовая Мафия?
— д да, где то слышал. Так ты что эспер? А покажи свою способность!
— прости, но сейчас я не могу, я покожи тебе её потом.
Накаджима приуныл, но продолжил слушать.
— так вот… Мне, поручили одно очень важное задание… А Хигучи так как она моя напарника пошла со мной.
— а что за задание?
Ацуши уже не боялся Рюноске и не держал на него обиды. А вот сам Рюноске боялся. Даже очень.
— мне поручили проследить а потом и убит одного эспера.
— а тебе не сказали как он выглядеть, как завут, что за способность?
— понимаешь это.....это ты, н но мы не в коем случие не собираемся тебя убивать!
— т тоесть вас послали с сюда что бы меня убить?.......
— да, но не бойся! Мы не станем тебе убивать
Рюноске сильнее прижал к себе парня и положил голову ему на плечё.
— никогда…слышышь…никогда
— и, что?.......
Ацуши немного не понимал зачем ему это рассказали.
— зачем мне эта информация?..
— я рассказал тебе это что бы мы могли придумать как нам выкрутиться из этой ситуации за неделю.
— а почему за неделю?
— потому что босс сказал перевести тебя через неделю в Мафию
— и что теперь делать?
Ацуши повернулся к Рюноске и вопросительно посмотрел на него.
— мы можем уехать куда нибудь.
Хигучи седела у себя на кровати и слушала разговор мальчиков попутно смотря что то в телефоне.
— а куда?
— вот например…
Блондинка подошла к мальчикам и дола им свой телефон.
— Россия, страна большая, долеко от Японии.
Ацуши взял телефон, начал рассматривать кортинки и читать о особенностях этой страны. Акутагава делал тоже самое но смотря через плечо Накаджимы.
— а ещё там много интересных праздников, вкусные национальные блюда, и кросивый места. Плюс ко всему этому я знаю этот язык.
— вау! Ребята смотрите!
Блондин покозал ребятам фото кремля.
-ух ты, а что это?
Рюноске очень понравилось изаброжение кремля и красной площади.
-сейчас это лучший вариант для всех нас, потому что если мы откажемся от дела то за него вазьмуться другие эсперы и будет не самый лучший конец. А если мы уедем куда то далеко и без предупреждения нас вряд ли станут искать и вскоре забудут.
— и и что? Мы уедем от сюда?
Накаджима немного занерыничал.
— знаете, это пожалуй и правда самый лучший вариант на этот момент.
Мафиози и вправду понимал что лучше выхода сейчас нет, не хотел медлить.
— так что? Получается мы переежяем?
— да, мы должны уехеть пока не поздно. И будет лучше если мы начнём собираться прямо сейчас, у нас есть всего неделя.
— н но ребят.....
— не бойся, всё будет хорошо.
Брюнет поцеловал Ацуши в лоб и акуратно убрал его со своих колен.
— Хигучи, посмотри на каком транспорте будет быстрее доехать и сколько будет стоит поездка.
Черноволосый подошёл к своей тумбочке и начал складывать свои вещи в рюгзак.
— мне тоже собираться?
-да, и лучше побыстрее.
— хорошо…
Ацуши встал с кровати и тоже начал складывать вещи в сумку.
— ребята, я нашла. Быстрее всего будет на поезде, дорога займёт всего трое суток. Стоить будет около (сумма) за 1 белет.
— ну…сумма вполне доступная так что поедем. А и узнай ещё когда будет ближайший рейс в Россию и во сколько.
— без проблем.
Блондинка продолжела что то искать в интернете.
— ребят, нам же наверное нужно будет что то есть, давайте я схожу в магазин.
Накаджима уже закончил собирать вещи.
— кстати да, нам надо будет что то есть, но схожу я сам. Лучьше тебе сейчас на улицн не показываться. И кстати, в институт тебе тоже лучше не ходить. Завтро сходишь и заберёшь свои дакументы.
— хорошо Рю.
С момента решения о переезде прошло 3 дня. Ацуши как и сказал ему Рюноске забрал свои дакументы из института. Акутагава накупил в дорогу разной еды и питья. Хигучи купила билеты ребятам и себе. Они были полностью готовы к переезду, но волнение осталось.
— ребята, вот и наш вогон!
Хигучи схватила мальчишек за руки и повела их к нужному вагону.
— ребят…я в валнуюсь…
— не волнуйсю Ацу, ты же не один едешь. Мы с тобой.
Ребята зашли вагон и прошли в своё купе. Он было пустое что очень радовало ребят.
— вау! Я никогда не ездел в поезде! Чюр я сверху!
— да не ори ты так, иди и залезай, а мы как все нормальные люди сначала поедим.
Акутагава поставил свою сумку на сидение и достал от туда еду.
— а, не не не, я с начало поем, а потом уже и полезу.
— так, ехать мы будем трое суток с остоновками раз в сутки, остоновки по 20 минут.
Хигучи посмотрела в телефон что бы свериться.
-да, всё правильно!
Ночь. Поезд едет. На часах уже 2:48, все довно спят. Все кроме Ацуши. Он не как не может уснуть, если кого то такая атмосфера убаюкивает, то Накаджиму наоборот укачивает и он ни как не может заснуть. А ещё в купе было очень холодно так что одеяло давно не согревало. Ацуши не выдержал, акуратно сполз со своего места и подошёл к Акутагаве.
— эй… Рю,
Беловолосый тихонько потрепал мафиози по плечю.
— м.....?
Брюнет преоткрыл один глаз.
-.......... что такое.....?
— слушай… Рю, тут немного холодно…и вообще…
Рюноске даже слушать до конца не стал. Брюнет отодвинулся и за руку притянул Накаджиму к себе. Когда же мальчик улёгся мафиози поцеловал его в макушку и обнял.
— в следующий раз даже не спрашивай........... просто ложись.
Так они и уснули.