Чёрон белая любовь

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 696 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Решение

Настройки
Ребята пошли на кухню. Абстоновка накалилась. Они сели за стол. Акутагава судорожно взжохнул мысленно готовя себя.   — ты скажешь или я?..    Брюнет на эти слова ни как не отреагировал. Хигучи жа понимала что сейчас Рюноске как никогда сложно говорить, так что девушка сама начала разговор.   — Ацуши, я и Рюноске. мы с ним…   Тут из глаз Накаджимы потекла хрустальная слеза. Не даслушав до конца он молчя встал из-за стола и вышел из кухни.   — Ацуши стой!   Акутагава быстро встал из-за стола и побежал за блондинам. Вслед за ними поспешила Хигучи. Накаджима сел в угол своей кровати и подогнув ноги, положил на них голову и  заплакал.   — Ацуши, ты же даже не дослушал до конца.....   — мне и не надо! Я и так всё понял!   Голос Накаджимы звучал прирывисто и уже переходил на крик. Акутагава залез на кровать парня и подполз к нему на что блондин начал пинаться и отпихтвать его от себя. Но черноволосый даже не думал сдаваться. Когда ему всё-таки удалось подлезть к беллволлсому он взял его за руку и усевшись посадил его к себе не коленки. Накаджима же не оценил это действие и начал мохать руками наровя выбраться из объятий Рюноске но все попытки были четны, парень вцепился в него «мёртвой хвоткой».   — о отпусти меня!!!   — Ацу, просто послушай…   Брюнет положил свою голову на голлву Накаджимы вдыхая запах его волос которые пахли ранней сакурой, и ждал пока беловолосый не успокоиться. Долго ждать не прешлось и через несколько минут Ацуши убавил свой пыл.   — ну теперь то ты меня выслушаешь?   — я не хочу тебя слышать и видеть тебя здесь тоже не хочу.   Хигучи понимала что вмешиваться не стоит поэтому просто со стороны наблюдала за этим.   — понимаешь, мы с Хигучи м…мафиози…   В этот момент по телу Накаджимы пробежали мурашки и от начал брыкаться ещё сельнее   — отпусти меня!!!   — просто, просто послушай. Мы не собираемся с тобой ночего далать.   -................правда......?   Ацуши успокоился и посмотрел на Акутагаву.   — правда, правда.   Рюноске поцеловал бландина в макушку и продолжил свой рассказ.   — знаешь об такой арганизации  эсперов как Портовая Мафия?   — д да, где то слышал. Так ты что эспер? А покажи свою способность!   — прости, но сейчас я не могу, я покожи тебе её потом.   Накаджима приуныл, но продолжил слушать.   — так вот… Мне, поручили одно очень важное задание… А Хигучи так как она моя напарника пошла со мной.   — а что за задание?   Ацуши уже не боялся Рюноске и не держал на него обиды. А вот сам Рюноске боялся. Даже очень.   — мне поручили проследить а потом и убит одного эспера.   — а тебе не сказали как он выглядеть, как завут, что за способность?   — понимаешь это.....это ты, н но мы не в коем случие не собираемся тебя убивать!   — т тоесть вас послали с сюда что бы меня убить?.......   — да, но не бойся! Мы не станем тебе убивать   Рюноске сильнее прижал к себе парня и положил голову ему на плечё.   — никогда…слышышь…никогда   — и, что?.......   Ацуши немного не понимал зачем ему это рассказали.   — зачем мне эта информация?..   — я рассказал тебе это что бы мы могли придумать как нам выкрутиться из этой ситуации за неделю.    — а почему за неделю?   — потому что босс сказал перевести тебя через неделю в Мафию   — и что теперь делать?   Ацуши повернулся к Рюноске и вопросительно посмотрел на него.   — мы можем уехать куда нибудь.   Хигучи седела у себя на кровати и слушала разговор мальчиков попутно смотря что то в телефоне.   — а куда?   — вот например…   Блондинка подошла к мальчикам и дола им свой телефон.   — Россия, страна большая, долеко от Японии.   Ацуши взял телефон, начал рассматривать кортинки и читать о особенностях этой страны. Акутагава делал тоже самое но смотря через плечо Накаджимы.   — а ещё там много интересных праздников, вкусные национальные блюда, и кросивый места. Плюс ко всему этому я знаю этот язык.   — вау! Ребята смотрите!   Блондин покозал ребятам фото кремля.   -ух ты, а что это?   Рюноске очень понравилось изаброжение кремля и красной площади.   -сейчас это лучший вариант для всех нас, потому что если мы откажемся от дела то за него вазьмуться другие эсперы и будет не самый лучший конец. А если мы уедем куда то далеко и без предупреждения нас вряд ли станут искать и вскоре забудут.   — и и что? Мы уедем от сюда?   Накаджима немного занерыничал.   — знаете, это пожалуй и правда самый лучший вариант на этот момент.   Мафиози и вправду понимал что лучше выхода сейчас нет, не хотел медлить.   — так что? Получается мы переежяем?   — да, мы должны уехеть пока не поздно. И будет лучше если мы начнём собираться прямо сейчас, у нас есть всего неделя.   — н но ребят.....   — не бойся, всё будет хорошо.   Брюнет поцеловал Ацуши в лоб и акуратно убрал его со своих колен.   — Хигучи, посмотри на каком транспорте будет быстрее доехать и сколько будет стоит поездка.   Черноволосый подошёл к своей тумбочке и начал складывать свои вещи в рюгзак.   — мне тоже собираться?   -да, и лучше побыстрее.   — хорошо…   Ацуши встал с кровати и тоже начал складывать вещи в сумку.   — ребята, я нашла. Быстрее всего будет на поезде, дорога займёт всего трое суток. Стоить будет около (сумма) за 1 белет.   — ну…сумма вполне доступная так что поедем. А и узнай ещё когда будет ближайший рейс в Россию и во сколько.   — без проблем.   Блондинка продолжела что то искать в интернете.   — ребят, нам же наверное нужно будет что то есть, давайте я схожу в магазин.   Накаджима уже закончил собирать вещи.   — кстати да, нам надо будет что то есть, но схожу я сам. Лучьше тебе сейчас на улицн не показываться. И кстати, в институт тебе тоже лучше не ходить. Завтро сходишь и заберёшь свои дакументы. — хорошо Рю.   С момента решения о переезде прошло 3 дня. Ацуши как и сказал ему Рюноске забрал свои дакументы из института. Акутагава накупил в дорогу разной еды и питья. Хигучи купила билеты ребятам и себе. Они были полностью готовы к переезду, но волнение осталось.   — ребята, вот и наш вогон!   Хигучи схватила мальчишек за руки и повела их к нужному вагону.   — ребят…я в валнуюсь…   — не волнуйсю Ацу, ты же не один едешь. Мы с тобой.   Ребята зашли вагон и прошли в своё купе. Он было пустое что очень радовало ребят.   — вау! Я никогда не ездел в поезде! Чюр я сверху!   — да не ори ты так, иди и залезай, а мы как все нормальные люди сначала поедим.   Акутагава поставил свою сумку на сидение и достал от туда еду.   — а, не не не, я с начало поем, а потом уже и полезу.   — так, ехать мы будем трое суток с остоновками раз в сутки, остоновки по  20 минут.   Хигучи посмотрела в телефон что бы свериться.   -да, всё правильно!   Ночь. Поезд едет. На часах уже 2:48, все довно спят. Все кроме Ацуши. Он не как не может уснуть, если кого то такая атмосфера убаюкивает, то Накаджиму наоборот укачивает и он ни как не может заснуть. А ещё в купе было очень холодно так что одеяло давно не согревало. Ацуши не выдержал, акуратно сполз со своего места и подошёл к Акутагаве.   — эй… Рю,   Беловолосый тихонько потрепал мафиози по плечю.   — м.....? Брюнет преоткрыл один глаз.   -.......... что такое.....?   — слушай… Рю, тут немного холодно…и вообще…   Рюноске даже слушать до конца не стал. Брюнет отодвинулся и за руку притянул Накаджиму к себе. Когда же мальчик улёгся мафиози поцеловал его в макушку и обнял.   — в следующий раз даже не спрашивай........... просто ложись.   Так они и уснули.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник