Часть 1
20 ноября 2021 г., 15:00
всё началась 12 лет назад, когда главные герои были детьми.
Чонгук давно обратил внимание на т/и. с виду скоромная и маленькая девочка, вечно сидящая одна за книжками. Чонгук же был всегда в центре внимания.
они были в одном детском доме и пошли в одну школу, но никогда не общались. т/и была круглой отличницей но был один изъян под её юбкой. Чон был же наоборот: круглым двойшником. один раз т/и попросили позаниматься с Чонгуком, так как он уже был на гране отчисления.
/это только начало истории/
</университет. 2 куст. время: 12:36>
т/и пригласила чонгука к себе после пар, что-бы помочь с подготовкой к зачёту.
— привет, Чон, — сказала т/и
— привет, т/и, — сказал Чонгук стоя вместе со своим одногруппником ким тэ хёном.
— можешь прийти сегодня ко мне, и я тебе помогу с подготовкой к зачёту, — сказала девушка, поправляя очки, — сможешь прийти прийти примерно в четыре часа вечера?
— я смогу только после пяти, так как занят до этого времени, — сказал чон
— он будет у меня, нужна помощь будет, — произнёс тихон.
— хорошо, тогда в пять встретимся?— заправив волосы за ухо , сказала т/и .
</5:25 часов вечера. дома у т/и>
девушка сидела окне и что-то читала не обратив внимания на время. она слезла с окна и пошла на кухню, налила чая и посмотрела на часы.
— ого... уже половина шестого, где он шляется?, — достала телефон и набрала чонгуку.
прошло 2 минуты, 5, 10. он не отвечал.
— вот же урод, договорились, а он не берёт трубку, — положила телефон на стол и села на диван.
</прошёл час>
т/и уснула на диване, так и не дождавшись однокруппника. но её разбудил звонок в дверь.