Кто сказал тебе, что тебя я не люблю?

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 219 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Твою мать, опять опаздываю! С таким криком встал Антон когда он посмотрел на часы, которые показывали 8:30.Осталось 30 минут до начала 1 пары. Наскоро приготовив яичницу, Антон оделся и побежал на автобусную остановку,так как следующий автобус(первый он то проспал) отходит через 4 минуты. Когда студент почти добежал до остановки, двери автотранспорта уже закрывались. Изо всех сил Антон начал махать руками, как бы показывая что он должен попасть в автобус. Двери открываются, и Антон забегает внутрь. Свободных мест не было, и он остался стоять. Надев наушники и включив свою любимую музыку, Антон ехал в университет, до которого было 6 остановок. Внезапно автобус знатно тряхнуло и Антон не удержав равновесия падает на рядом сидящего парня, который спал. Как только Антон захотел встать, как парень взял его за талию и посадил обратно, с интересом заглядывая в его глаза. Он наклонился к уху Антона и шёпотом сказал: -сиди сахарок или мне придётся тебя съесть. После этих слов он чмокнул Антона и закрыл глаза. Тот начал рассматривать парня. Красивый, немного старше нашего непутевого студента, голубые глаза цвета океана, каштановые волосы, чёрная толстовка и спортивки. В общем, пацан на все сто процентов подходил Антону. Но Антон решил обломать парня и вышел на 1 остановку раньше. До пары осталось 3 минуты, и он выбежал в университет со скоростью пули, если так можно выразиться. Зайдя в нужную аудиторию, Антон увидел что учитель ещё не пришёл,поэтому потихоньку пошёл до последней парты и сел за неё. -Я уже думал что ты не придёшь. А это лучший друг Антона-Серёжка Матвиенко. Низенький, полноватый студент 18-ти лет отроду, всегда ходил с пучком являлся незаменимый частью жизни Антона. Весёлый компаньон для прогулок,хороший товарищ в универе,серьезный человек в решении важных вопросов. В общем, один из главных людей. Неподалёку от Антона с Сергеем сидят Дима и Ира,тоже лучшие друзья Антона. Эта веселая четвёрка много чего натворили в школе и как-то умудрились поступить в один и тот же университет, так притом и на один факультет. Сейчас они повзрослели,но в душе все те-же семиклассники, которые однажды засыпали дрожжи в туалет, а затем сидели с родителями в кабинете директора. Смешная вышла история,которая как раз и сблизила нашу неразлучную компанию. Дима-"футболист в очках",как любил выражаться учитель философии-играл в футбол, всегда носил либо спортивную форму, либо официальные костюмы, которые очень шли его фигуре. Обожал читать и смотреть ужастики. Ира-приветливая и добрая девушка, занимается саморазвитием и каждую неделю открывает себя в чем-то новом. Ира очень задорная,заводила так сказать. Большинство историй начинались как раз с неё. А ещё она тайно влюблена в Антона, но зная его ориентацию, она понимала что у неё нет шансов и старалась просто быть рядом. Вот такая у нас есть весёлая неразлучная четвёрка. Вдруг в аудиторию открывается дверь и заходит учитель философии. -о, неразлучная четвёрка вся в сборе и остальные ребята тоже на месте, отлично. Прежде чем начать нашу лекцию, хочу предупредить что у вас новый новый куратор, поэтому после нашей пары прошу пройти в седьмую аудиторию для собрания. А теперь начнём-с -Основа философии-это.... А дальше Антон ничего не помнил, потому что случайно заснул, что не редко случается на лекциях по философии.
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник