Старый знакомый.
21 ноября 2021 г., 13:30
Примечания:
Возможны ошибки, приятного чтения ^^"
Утро 10: 04.
Инк только проснулся. Просыпаться он не торопился, ибо пока никто не обьявил об убийстве, и поэтому он будет пока сам все расследовать и думать.
Но первым делом завтрак.
Посмотрев в холодильник, Инк понял, что еды почти нет, и нужно идти в магазин как бы не хотелось.
Спустя время, он уже шёл в магазин. Улицы были почти пусты, даже детей на площадке почти не было.
Пока Инк стоял уже в магазине и выбирал что взять, в него кто-то врезался, и Инк упал, даже не увидев кто его толкнул.
? — ой, извините пожалуйста..
Инк — ничего страшного..
? — давайте я вам помогу встать..
Незнакомец протянул руку Инку, и тот её взял и встал.
Инк — спасибо.
Незнакомец был одет в черную толстовку, стоял в капюшоне. Торчала чёрно-синяя чёлка. Штаны были серыми и на вид они были тонкие, красно — белые кроссовки.. Инк узнал его.
Инк — Эррор?..
Эррор тоже его признал, а после они обнялись.
Инк — как я тебя давно не видел.. Ты просто пропал без следа!.. Я так переживал за тебя..
Эррор — прости... Родители тогда заставили переехать, а сказать ничего не успел..
Инк — я так рад что мы встретились!.
Эррор — я тоже рад.
После этих слов, они отпустили друг друга и улыбнулись.
Инк — дашь свой номер? Тот то ты поменял..
Эррор — ах да, точно..
Они поговорили ещё пару минут, Эррор дал ему свой номер, и после они разошлись.
Появился вопрос. А откуда они друг друга знают?
Они друзья с самого детства, дружили довольно долго, гуляли каждый день. Но в один день, Эррор пропал без следа.. Дом был у другой семьи..
После этой потери, Инк почти всегда был грустный, но в скоре забыл про это.
Уже купив все нужное, Инк направился домой.
Время 10: 40.
Все разложив, сделав еду, он начал есть.
Спустя время он уже закончил, помыл посуду и все убрал.
Уйдя в свою комнату, он начал все обдумывать, рассуждать, что-то записывать.
Весь оставшийся день прошел без убийств, поэтому наш детектив просто думал обо всем.
Время уже 16: 37.
На телефон пришло уведомление, и ему пришлось оторваться от исследования.
Сообщение было от Эррора.
«Эррор — привет, я хотел у тебя кое что спросить..
16: 37 »
«Инк — привет, что ты хотел?
16: 37 »
«Эррор — не против сходить погулять сейчас? Если ты не занят.
16: 38 »
«Инк — в принципе, не занят. Где встречаемся?
16: 38 »
«Эррор — около “ адрес „ в 17: 00. Сойдёт?
16: 38 »
«Инк — сойдёт.
16: 38 »
«Эррор — буду ждать).
16: 38 »
После этого Инк отложил телефон, и начал собираться на встречу с другом.
Время 16: 59.
Инк уже на месте. Сзади кто-то подходит и пугает.
Инк вскрикнул и обернулся, а там стоял Эррор.
Они немного посмеялись и начали прогулку.
Про убийства все так же было тихо.
Они разговаривали про все что с ними происходило, кем работают, что делали все это время и так далее. Проще говоря, узнавали друг друга заново и по новому.
Время 19: 16.
Инк только пришёл домой, и настроение было отличным.
Переодевшись, он решил написать Блуберри.
«Инк — привет.
19: 20 »
«Блуберри — привет, что-то случилось?
19: 20 »
«Инк — нет, все в порядке вроде. Я хотел спросить, были убийства сегодня, или нет?.
19: 20 »
«Блуберри — не было, все пока хорошо.
19: 20 »
«Инк — отлично, спасибо. Дрим знает об этом?.
19: 21 »
«Блуберри — знает.
19: 21 »
Инк прочитал сообщение, и после снова погрузился в это исследование.
Уже было поздно, и детектив все же решил лечь спать.