-Да, вот иду домой.
Ответа ждать долго не пришлось. -Давай быстрей, у нас сегодня семейный ужин, родители приехали. На лице появилась улыбка. Месяц прошел как один день. Напечатав ответ, я положила телефон обратно в карман. Ускорила шаг, почти бегом шла. Через 10 минут я увидела свой дом, положив электронку в дальний карман рюкзака. Я еще ускорила шаг. Достала ключи и открыла дверь дома. В нос сразу стукнул вкусный запах курочки. Зайдя в дом, в поле зрение появилась мама. -Солнышко, наконец-то ты приехала. -Сказала мама и поцеловала в щеку. -Да, я тоже рада. -Ответила я. Быстро разувшись, я пошла на кухню. Там я заметила Кейшина вместе с дедом. -Внученька. -Увидел меня дед. -Привет дедуль. -Подойдя к нему и поцеловав, сказала я. -Привет Кейшин. -Привет. Скоро и на кухню пришел отец. Поздоровавшись с ним, я пошла в свою комнату. Переоделась я в свою домашнюю одежду. А именно штаны и топик. Груди у меня такой большой не было, поэтому я всегда с радостью носила короткие топики. Достала из рюкзака все вещи, некоторые положила в стирку, некоторые просто оставила на кровати. Достала электронку и положила в шкаф под бельем. Вышла из комнаты и направилась на кухню где уже был накрыт стол. На балконе я заметила тортик. Но мне сразу же сказали что пока не покушаю нормальной еды, никакого тортика не будет. Я как обиженный ребенок, села за стол и обиделась на всех и на всё. Но я тот человек который не может долго злиться на родственников и в скором времени я уже сидела с улыбкой. Ближе к шести вечера мы сидели за столом и ели. Мама рассказывала о своих впечатлениях на этот раз в Америке, отец поддакивал, мы смеялись. -Ну у вас как дела в волейболе? -Спросила мама. Я посмотрела на Кейшина и ответила. -Ну нормально.-Сказала я. -Готовимся к отборочным. -Надеюсь на этот раз Карасуно выйдет на национальные. -С усмешкой произнес дед. -Стараемся. -Ответил Кейшин. Между этими двумя никогда не было нормального общения. После того как Кейшин начал тренировать команду. Дед, начал прикалываться, а Кейшин иногда принимал все серьёзно. А я не отпускала возможности над этим по ржать. Мама походу знала о том что я была в Токио на выходных, жила у Тетсуро, поэтому та хитро улыбалась. -Акеми, как там дела у Тетсуро. Остановив вилку у рта, я подняла взгляд на маму и положила вилку обратно в тарелку. -Нормально, а что? -Спросила я. -Да так. -Все еще загадочно говорила мама. -Просто думаю когда ждать внуков. -Мама. -Произнесла я. -Какие внуки? Мне даже 18 еще нет. И вроде как мы уже разговаривали насчет этой темы. -Ну вы наверняка занимались сексом.-Произнёс отец. Не выдержав это, я встала из-за стола и направилась в свою комнату. Из кухни послышались крики матери о том что все это шутка, но я на это обращать внимание не хотела. Я зашла в комнату и взяв толстовку с джинсами, взяв уличный рюкзак, положила туда электронку, наушники, ключи, кошелёк и вышла из комнаты. Спустилась по лестнице и подошла к входной двери, одела кроссовки и крикнула. -Я гулять! Открыла дверь и вышла на улицу. Взяла телефон и открыла группу со своими друзьями, а именно Акиро, Иоши и Джина. Учимся мы в одной школе, только в разных классах. Джина вообще на год нас младше.Дауны
-Хей, вы заняты?
-Привет, я нет.-Ответил Иоши. -Я тоже. -Ответила Джина. -Я тоже не занят.-Написал Акиро.-Отлично, не хотите прогуляться?
-Я за.-Ответила Джина. -Где и когда?-Спросил Акиро. -Я не против.-Написал Иоши.-Я сейчас возле бара, жду вас внутри минут через 15.
Ответили они хорошо и я зашла в бар. Я подошла к барной стойке и села. Ко мне подошел бармен. -Мне апельсиновый сок.-Попросила я. -Хорошо. -Ответил парень. Через 5 минут он поставил бокал на стол, я взяла кошелёк и достала от туда деньги. В скором времени ко мне подошли друзья -Привет. произнести они. -О вы наконец пришли. -Ответила я Мы обнялись. Те сели со мной и мы начали болтать. -Может, чего нибудь по крепче? -Игриво произнес Акиро. -Не, я пас. -Сказала Джина и Иоши. -Я бы с радостью с тобой выпила. -Вздохнула я. -Но у меня дома родаки. В баре мы болтали долго еще и потом только вышли. Гуляли мы по площади, ходили в лес, да да да, в темноте ходили лес. У всех из нас были электронки поэтому мы еще и парили, старшое поколение нас ругало но мы не обращали на это внимание. У нас еще был мост, под которым текла речка. Мы сидели на перилах. Разговаривали, парили. У Иоши вообще были обычные сигареты. Конечно я их тоже люблю, но по душе мне все таки электронки. Телефон звонил, уже был четвертый раз, я сдалась и ответила на звонок от мамы. Сказала я только что гуляю и скоро приду, сбросила звонок и поставила на беззвучный. -Что там у тебя с родаками? -Поинтересовался Иоши. -Да так, родители сегодня приехали, так и начала мама меня доставать с внуками, ладно если мне еще было 18 лет, а мне даже 18 нет, так они уже начали про секс, что он у меня наверняка был. -Сделав затяг, сказала я. -М-да. -Начала Джина. -А что они так тебе привязались с внуками? -Они же знают что я была в Токио у Куроо, так и отец начал что мы там точно не в игрушки играли. Мы еще прошлись по улицам и пошли к Иоши, так как ему уже было 18 лет, ему купили машину. Решили мы значит покататься, так с ветерком. Хоть и время было уже позднее, и нам завтра в школу. Ну нам это не мешает. Сели мы в машину. Мы с Иоши вперед, а Акиро с Джиной назад. Врубили на всю музыку и погнали. На дорогах машин было мало, Иоши гнал как не в себя. И нам это так нравилось. Мы все таки решили взять алкоголь, а именно коньяк и пили. Как говориться, живем один раз и все. Иоши тоже брал и пил, а мы пьяные и ничего не говорили. Алкоголь разливался по внутренним органам, по крови, смешивался с никотином. Кровь уже бурлило от высокого адреналина. Иоши отвернул голову чтобы взять бутылку с коньяком, а я посмотрела на дорогу и только сейчас я заметила что мы едем по встречке и на нас несется большая машина. -ИОШИИИИ. -Из горла послышался крик Парень повернулся и развернул руль. Машина улетела куда-то в сторону, из-за скорости я понимала что машина перевернется, и не один раз. Так еще и ремень безопасности у нас не был застегнут. Машину перевернулась, я почувствовала боль, боль везде, в глазах темнело, боль разошлась по всему телу. Чувствовала как кровь начала литься..из-за потери крови я и потеряла сознание