Волейбол с девчонкой

NC-17
В процессе
62
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 130 страниц, 37 639 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 10 Отзывы 30 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
На следующий день мы проснулись рано, в 8 утра. Полежали, сделали утренний секс, да..да нам было мало вечера. Вместе сходили в душ, по завтракали. Конечно же по бесились. До электрички у меня было еще три часа времени, поэтому мы решили посмотреть фильм. Нашли подходящей фильм и сели на диван стали смотреть. Только уже через 30 минут нам помешали, пришли родители Куроо. Мать Куроо со всей своей силы обнимала меня, говорила какая я стала, красавицей, невесткой. Его родители расспрашивали как дела у моих родителей, как учусь и все остальное. Избавились мы от них только тогда, когда я начала собирать вещи домой. Они тогда решили нам не мешать и ушли. Тетсуро пошел меня провожать, хотя я говорила что и сама дойду. Но он как упертый баран говорил что проводит. Разговаривали мы обо всем на свете, я так же его расспрашивала о Хироко, как она, с чего он взял что она стерва, и т.д. Хотя после того что она мне говорила в раздевалке, я могла уж не спрашивать. В скором времени мы уже подошли к станции, я взяла билет и мы стали ждать мою электричку. Тетсу говорил что как не хочет меня отпускать, что будет снова скучать. Я думала что он скоро будет реветь. Я ему твердила что скоро будет тренировочный лагерь, куда нашу команду "Карасуно" приглашают. Хоть как-то да успокоила я его. Пришла моя электричка. Тетсуро притянул меня для поцелуя, прям так и чувствовала я что не хочет парень отпускать. Ну все же я отстранилась и попрощалась с ним. Я подошла к кондуктору и показала билетик. Та с улыбкой на меня посмотрела и пожелала хорошей дороги. Я села на свое место возле окошка, достала от туда беспроводные наушники, подключила к телефону и стала слушать свои любимые песни. Музыка звучала громко, казалось что рядом сидящие люди слышали. Через 20 минут после посадки, мы уже ехали по пустой дороги. За окном виднелись только поляна, деревья, голубое небо, солнышко. Все таки уже май, но тепло было не на столько. Ближе к четырем часам вечера, я уже была в своем родном перфектуры. Достав из рюкзака электронку, я сделала затяг, так и чувствовала в внутри никотин. Хоть и говорили что курить вредно, но кто мне мешает? Я пошла домой. Как обычно в воскресенье, людей было очень много, было много и детей. Дети которые были готовы убить, пока они бегут. В мыслях вспомнились слова Суги.. -Поступать я буду в педагогический, пойду работать с детьми в школу. -Да Суга..удачи тебе. -Произнес мой внутренний голос. Я хотела сделать еще затяг, только почувствовала вибрацию телефона. Достав его из кармана и включив, я заметила сообщение от Кейшина. -Ты уже приехала? Я быстро напечатала ответ.

-Да, вот иду домой.

Ответа ждать долго не пришлось. -Давай быстрей, у нас сегодня семейный ужин, родители приехали. На лице появилась улыбка. Месяц прошел как один день. Напечатав ответ, я положила телефон обратно в карман. Ускорила шаг, почти бегом шла. Через 10 минут я увидела свой дом, положив электронку в дальний карман рюкзака. Я еще ускорила шаг. Достала ключи и открыла дверь дома. В нос сразу стукнул вкусный запах курочки. Зайдя в дом, в поле зрение появилась мама. -Солнышко, наконец-то ты приехала. -Сказала мама и поцеловала в щеку. -Да, я тоже рада. -Ответила я. Быстро разувшись, я пошла на кухню. Там я заметила Кейшина вместе с дедом. -Внученька. -Увидел меня дед. -Привет дедуль. -Подойдя к нему и поцеловав, сказала я. -Привет Кейшин. -Привет. Скоро и на кухню пришел отец. Поздоровавшись с ним, я пошла в свою комнату. Переоделась я в свою домашнюю одежду. А именно штаны и топик. Груди у меня такой большой не было, поэтому я всегда с радостью носила короткие топики. Достала из рюкзака все вещи, некоторые положила в стирку, некоторые просто оставила на кровати. Достала электронку и положила в шкаф под бельем. Вышла из комнаты и направилась на кухню где уже был накрыт стол. На балконе я заметила тортик. Но мне сразу же сказали что пока не покушаю нормальной еды, никакого тортика не будет. Я как обиженный ребенок, села за стол и обиделась на всех и на всё. Но я тот человек который не может долго злиться на родственников и в скором времени я уже сидела с улыбкой. Ближе к шести вечера мы сидели за столом и ели. Мама рассказывала о своих впечатлениях на этот раз в Америке, отец поддакивал, мы смеялись. -Ну у вас как дела в волейболе? -Спросила мама. Я посмотрела на Кейшина и ответила. -Ну нормально.-Сказала я. -Готовимся к отборочным. -Надеюсь на этот раз Карасуно выйдет на национальные. -С усмешкой произнес дед. -Стараемся. -Ответил Кейшин. Между этими двумя никогда не было нормального общения. После того как Кейшин начал тренировать команду. Дед, начал прикалываться, а Кейшин иногда принимал все серьёзно. А я не отпускала возможности над этим по ржать. Мама походу знала о том что я была в Токио на выходных, жила у Тетсуро, поэтому та хитро улыбалась. -Акеми, как там дела у Тетсуро. Остановив вилку у рта, я подняла взгляд на маму и положила вилку обратно в тарелку. -Нормально, а что? -Спросила я. -Да так. -Все еще загадочно говорила мама. -Просто думаю когда ждать внуков. -Мама. -Произнесла я. -Какие внуки? Мне даже 18 еще нет. И вроде как мы уже разговаривали насчет этой темы. -Ну вы наверняка занимались сексом.-Произнёс отец. Не выдержав это, я встала из-за стола и направилась в свою комнату. Из кухни послышались крики матери о том что все это шутка, но я на это обращать внимание не хотела. Я зашла в комнату и взяв толстовку с джинсами, взяв уличный рюкзак, положила туда электронку, наушники, ключи, кошелёк и вышла из комнаты. Спустилась по лестнице и подошла к входной двери, одела кроссовки и крикнула. -Я гулять! Открыла дверь и вышла на улицу. Взяла телефон и открыла группу со своими друзьями, а именно Акиро, Иоши и Джина. Учимся мы в одной школе, только в разных классах. Джина вообще на год нас младше.

Дауны

-Хей, вы заняты?

-Привет, я нет.-Ответил Иоши. -Я тоже. -Ответила Джина. -Я тоже не занят.-Написал Акиро.

-Отлично, не хотите прогуляться?

-Я за.-Ответила Джина. -Где и когда?-Спросил Акиро. -Я не против.-Написал Иоши.

-Я сейчас возле бара, жду вас внутри минут через 15.

Ответили они хорошо и я зашла в бар. Я подошла к барной стойке и села. Ко мне подошел бармен. -Мне апельсиновый сок.-Попросила я. -Хорошо. -Ответил парень. Через 5 минут он поставил бокал на стол, я взяла кошелёк и достала от туда деньги. В скором времени ко мне подошли друзья -Привет. произнести они. -О вы наконец пришли. -Ответила я Мы обнялись. Те сели со мной и мы начали болтать. -Может, чего нибудь по крепче? -Игриво произнес Акиро. -Не, я пас. -Сказала Джина и Иоши. -Я бы с радостью с тобой выпила. -Вздохнула я. -Но у меня дома родаки. В баре мы болтали долго еще и потом только вышли. Гуляли мы по площади, ходили в лес, да да да, в темноте ходили лес. У всех из нас были электронки поэтому мы еще и парили, старшое поколение нас ругало но мы не обращали на это внимание. У нас еще был мост, под которым текла речка. Мы сидели на перилах. Разговаривали, парили. У Иоши вообще были обычные сигареты. Конечно я их тоже люблю, но по душе мне все таки электронки. Телефон звонил, уже был четвертый раз, я сдалась и ответила на звонок от мамы. Сказала я только что гуляю и скоро приду, сбросила звонок и поставила на беззвучный. -Что там у тебя с родаками? -Поинтересовался Иоши. -Да так, родители сегодня приехали, так и начала мама меня доставать с внуками, ладно если мне еще было 18 лет, а мне даже 18 нет, так они уже начали про секс, что он у меня наверняка был. -Сделав затяг, сказала я. -М-да. -Начала Джина. -А что они так тебе привязались с внуками? -Они же знают что я была в Токио у Куроо, так и отец начал что мы там точно не в игрушки играли. Мы еще прошлись по улицам и пошли к Иоши, так как ему уже было 18 лет, ему купили машину. Решили мы значит покататься, так с ветерком. Хоть и время было уже позднее, и нам завтра в школу. Ну нам это не мешает. Сели мы в машину. Мы с Иоши вперед, а Акиро с Джиной назад. Врубили на всю музыку и погнали. На дорогах машин было мало, Иоши гнал как не в себя. И нам это так нравилось. Мы все таки решили взять алкоголь, а именно коньяк и пили. Как говориться, живем один раз и все. Иоши тоже брал и пил, а мы пьяные и ничего не говорили. Алкоголь разливался по внутренним органам, по крови, смешивался с никотином. Кровь уже бурлило от высокого адреналина. Иоши отвернул голову чтобы взять бутылку с коньяком, а я посмотрела на дорогу и только сейчас я заметила что мы едем по встречке и на нас несется большая машина. -ИОШИИИИ. -Из горла послышался крик Парень повернулся и развернул руль. Машина улетела куда-то в сторону, из-за скорости я понимала что машина перевернется, и не один раз. Так еще и ремень безопасности у нас не был застегнут. Машину перевернулась, я почувствовала боль, боль везде, в глазах темнело, боль разошлась по всему телу. Чувствовала как кровь начала литься..из-за потери крови я и потеряла сознание
62 Нравится 10 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)