Волейбол с девчонкой

NC-17
В процессе
62
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 130 страниц, 37 639 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 10 Отзывы 30 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
      Я на протяжение двух недель лежала в больнице. Каждый день ко мне приходила мама, дед, брат. Раза в три неделю приходила команда. Конечно не все, кто мог, но в основном приходили третьегодки, из второгодок Танака с Нишиноя, и из первогодок Хината с Кагеяма. Каждый день приходил и врач, проверяя моё состояние. Кость руки начинала уже рости, сотрясения спустя несколько дней прошел, ожоги как и были, так и остались. — Ожоги на протяжении полугода будут заживать — Говорил врач. Через четыре-пять дней очнулись и мои друзья. Нам разрешали уже ходить самостоятельно, поэтому каждый день мы сидели в чей-то палате и вспоминали наш вечер. Нам с Иоши досталось больше всех. У Акиро и Джины была только сломана рука, и ожоги. — Опять нам досталось больше.. — С разочарованием сказал Иоши. Оказывается, нашу аварию показали по новостям. И я на все сто процентов уверена, что не только в нашем городке, ну и в Токио и в других городах, префектуры страны. — Я не видела новости. — Сказала Джина хриплым голосом. — Может посмотрим? Если вам конечно можно. Мы все дружно согласились, к счастью, у Акиро единственного из нашей группы выжил телефон. Он взял из поверхности тумбы и начал листать новости. — Я нашел. — Произнес радостный Акиро. Мы сели вокруг него, повернул свой телефон и включил видео. Первый кадр было здание и телеведущая. — Сегодня в перфектуре Мияги произошла страшная авария, где участвовали четверо подросток. Одна из подростков стала всеми любимая волейболистка Укай Акеми. — На экране сзади телеведущий появилась моя фотка где я поправляю свои волосы, смотрю в сторону моря и улыбаюсь. — Вот же суки, даже тут меня упомянули. — Я понимала что теперь мне не отвертеться от журналистов, когда я и в Токио приеду, когда выйду из больницы. Больше всего я была уверена, что эти новости посмотрели и команда "Некома" и "Фукуродания" да вообще, все мои знакомые, друзья. — Известно что четверо подросток курили и пили алкоголь. — Говорила все еще телеведущая, на экране вместо моей фоторорафии теперь красовалась наша машина, полицейские, скорая, и пожарные. Спасатели доставали нас, первую достали меня, я была вся крови, без сознания, где-то в стороне слышался крик матери.. Моей мамы. — Спасите мою дочь!! Умоляю!! . — Кричала эта женщина. Мама пыталасть прорваться сквозь полицейских, но ничего не смогла, ещё просто утащили в сторону. На экране снова появилась эта женщина. — Врачи сообщают о тяжелом состояние подростков, так же сообщают об переизбытка никотина в крови нашей чемпионки Японии Акеми, неужели девушка спустя три года после смерти ее команды, стала убивать себя? Двои подростки сильно пострадали, это Акеми и Иоши, эти подростки находятся при смерти. Новости закончились, все мы были в шоке, шоке от того что видели, как нас ввтаскивади как орали наши родители.. — М-да.. — Произнес тихо, почти шёпотом Иоши — Даже сказать нечего. Мы ничего не могли сказать, как будто наш язык упал в внутрь, мы не могли представить себе, что чувствовали наши родители, когда узнали об аварии. К нашему счастью, в палату Акиро зашла медсестра и выгнала в свои палаты. Ни с кем попрощавшись, мы вышли и направились в свои палаты. В голове звучало крик матери, что она тогда чувствовала? Как чувствовали все близкие мне люди? Зайдя в палату, я заметила тренера Некомы, Некомато-сенсей. Рядом с ним стоял и моя врач. — Вот и она, можете пообщаться, только не долго, ей скоро на обследование. — Произес врач. — Да, хорошо, спасибо. — Улыбнулся тренер Некомато. Врач ушел, я не смотря в глаза тренера, села напротив него. Я понимала, что сейчас начнется нотации про курение и алкоголь. Но место этого, Ясуфуми подошел ко мне, и сев рядом со мной, обнял меня. Моя голова упала к нему на левую сторону груди, тот гладил меня по спине, глаза как предательски стали мокрыми. Рука тренера гладила сеня по спине, другая была на плече. — Что же ты моя, девочка, делаешь собой? — Грустно, произнес он. Я не знала что на это ответить, как себя отреагировал?. — Я.. — С трудом начала говорить. — Я не хотела, не хотела курить, но.. та авария не давала мне покоя, я не знала как себя вести, я не знала что собой делать. Все время у меня была тревога, с помощью сигарет, душа моя успокаивалась. — На одном дыхание прошептали мои губы, я знала тренера, он не станет меня ругать. Долго еще мужчина меня успокаивал, говорил что я сильная девочка, справлюсь со всеми своими переживаниями. Успокоившись, он рассказал что вся, вся некома хотела сюда приехать. В том числе и несколько ребят из фукуродание, и тренера. Некомато еле-еле уговорил их что не надо ехать всем вместе, поэтому он и приехал один. Рассказала как Куроо себя чувствует, не может нормально тренироваться, каждый раз о чем-то задумывается... Я чувствовала перед ним вину, ведь за все время, я никогда не рассказывал как себя чувствовала, не в том смысле что я ему не доверяю, просто не хотела его тревожить, представляю что меня будет ждать, когда я его увижу. Через пол часа пришла медсестра и выгнала тренера. Но перед тем как уйти, я попросила передать всем привет и сказать, что со мной все порядке. Ясуфуми ушёл, я снова осталась одна, приходил врач, провел обследование, сказал что завтра меня выписывают. Я настолько была рада этому, что медсёстрам пришлось меня успокаивать. Вечером пришла моя мама, я ей сообщила что меня выписывают. Улыбка потом не сползала с ее лица весь нал разговор.       На следующие утро, ко мне пришел врач и ещё раз проверял. — Так, когда твоя мама придет, скажи ей чтобы он подошла ко мне. — Сказал мужчина. Я ответила — Хорошо — И тот ушел. На последок я захотела заглянуть к своим друзьям. Они сидели все вместе у Джины, подойдя к ним, я обняла всех. Потом Иоши на меня взглянул своими глазами, и я смогла в них прочесть и обиду и радость. — Значит, ты вписываешься — Сказал Иоши. — А нас оставляешь? Мы посмеялись, единственный Иоши был грустным, и рассержен. Я сказала что буду их навещать, но его это не радовало. Мы поговорили и я ушла в свою палату. К этому времени пришла мама и дед, мама пошла к врачу, а дед помог мне собирать вещи. Дед меня успокаивал насчет волейбола, говорил что будем ходить на игры. А ведь уже после завтра, начинаются первые игры отборочных. Дед пообещал мне, что мы обязательно сходим. Через двадцать минут пришла и мама, с кучей бумаги, та рассказала что все это рекомендации, ограничение, и т.д. Еще раз попрощавшись с ребятами, мы вышли из больницы. Первым делом я заметила куча людей, с камерами, с микрофонами. Рука матери была у меня плече. Дедушкина рука держала за руку. — Мисс Укай, как вы себя чувствуете? — Прозвучал голос журналистки одной. — Вы вернетесь в спорт? — Вы же понимаете что вас рано или поздно раскроют с сигаретами. — А что говорила команда когда узнали? — Неужели это все из-за смерти команды? Я не могла больше это слушать. Я одела на свою голову капюшон толстовки и пошла вперед. Журналисты то и делали шли за нами и задавали разные вопросы. Мы подошли к машине, где сидел отец и сели. Папа завел машину и та поехала, журналистов я больше не слышала, да и слава богу. Никто не задавал никакие вопросы, а я только и слышала тяжёлые вздохи отца, и свое сердцебиение. Отец так и дышал всю дорогу, было ясно, что тот и не рад был моему выписывание. Машина остановилась и я первая вышла из транспортного движения, никому ничего не говоря, я подошла к двери дома и достала ключи. Я зашла и наконец почувствовала тот самый запах домашнего тепла. Сзади меня шел отец с моими вещами и что-то ворчал. Дед то и дело молчал, мама закатывала глаза. Я пошла в ванную комнату и помыла лицо с руками. Я успокоилась. В зале я слышала как мама о чем-то спорила с отцом. — Ты хоть понимаешь что она чувствует? — Кричала мама. — И что?! Сама виновата, нечего было прославляться на весь мир, где теперь каждая собака нас знает, знает нашу семью, хоть спасибо что она не рассказывает. — Говорил отец. — Так все! — Закричал дед. — Это был её выбор быть знаменитой и волейболисткой, сейчас её нужно поддержать так же, как и три года назад, все сейчас будут напоминать про аварию. Родители успокоились, внутри у менч снова началась паника, паника из-за аварии. Почему? Почему именно я? Я никак не хотела выходить из ванны, но надо было. Вздохнув, я отпустила панику. Я вышла, заметила своих сидящих на диване. — Доченька.. — Прозвучал голос матери — Ты как? — Нормально. —Резко ответила я и пошла на кухню, чтобы попить воды. — Я устала, и хочу отдохнуть. — Да, да конечно. — Сказала женщина. Я налила воды и поднялась на вверх в свою комнату. Я закрыла дверь. Спустила вниз, и начала тихонько плакать. Я сама не знаю из-за чего. Из-за волейбола? Из-за команды? Из-за родителей? Да сама не знаю, просто потекли слезы. Хотелось курить, то электронки у меня осталась в машине, и походу сгорела. Я понимала что начнется снова паника. Я заметила коробку от нового телефона, но никак не могла до него дотянуться, не было сил. Я только нашла силы на то что встать, подошла к кровати, и не переодевшись, я легла и уснула, провалилась в свой мир..
62 Нравится 10 Отзывы 30 В сборник