Волейбол с девчонкой

NC-17
В процессе
62
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 130 страниц, 37 639 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 10 Отзывы 30 В сборник

Часть 19

Настройки
      Придя в спортзал, я увидела как половина команды уже тренировалась. Я переобулась и зайдя полностью, я услышала визг Нишинои и Хинаты. — Акеми-сан!!. — Двое подростков набросились на меня с объятием. Полностью ничего не поняв и улыбнувшись, я обняла этих двоих. К нам подошел первый Танака, который выгнал их и сам прижал к себе меня. — Танака.. — Еле еле выдала я из себя. — Сейчас.. задушишь. — Танака послушался и отпустил меня. К нам подошли и остальные. — Ну что. — Начал Дайти. — Добро пожаловать назад. — Он обнял меня и сказал. — Спасибо, капитан. — Без тебя было не то. — Обнимая меня сказал Сугавара. — Надеюсь ты теперь до конца? — До конца. — Еще шире улыбнулась я. Дверь из тренерской открылась, от туда вышли наши тренера, Кейшин и Такеда. Заметив меня, они улыбнулись. — Посмотрите-ка кто вернулся. — Прозвучал голос Кейшина. — Вы как к нам? Тренироваться или просто посмотреть? — Тренироваться. — Улыбнулась я в ответ. Первый подошел Такеда и обнял меня, за тем Кейшин, но его лицо сразу помутнело, когда увидел синяк на щеке. — Так, быстро тренироваться. — Приказал он. — А ты, пойдем со мной в тренерскую, Такеда проследите? — Конечно. Кейшин развернулся а я за ним, парни начали разминаться. Зайдя в кабинет, мужчина сказал. — Присаживайся и рассказывай. — Я присела. — Что рассказывать? — Сделав недоуменное лицо. Укай сел напротив меня, и твердо объяснил. — Откуда у тебя на лице синяк? Отец? Я ничего не сказала. Отпустила голову вниз и смотрела на ноги. Кейшин тяжело вздохнул, рассердился на отца и встав, подошел к окну. — Он сегодня ударил? — Я промычала. — Кейшин, пожалуйста не связывайся, ты прекрасно знаешь как относиться наш отец ко мне. — Посмотрев на него, сказала я. — Не надо делать разборки, давай оставим все как есть. — Тренер молчал, смотрел куда-то вдаль. — Можно я пойду переоденусь и приступлю к тренировкам? — Он кивнул, взяв рюкзак я вышла из кабинета и направилась в раздевалку. Минут десять я переодевалась, заплела одну косичку и вышла от туда. Кейшин к этому времени уже стоял на площадке и смотрел за тренировкой, делая замечание. — Построились! — Скомандовал тренер. Мы выстроились напротив него и начинали слушать планы на тренировку. — Итак, сегодня тренировка у нас будет такой, по-упражняемся с мечами, отбивать, подавать и атаковать, поиграем в теннис, и в конце тренировки разделимся на команды, проигравшие убирают зал. Такеда? — Тот передал слову нашему куратору. — Да, спасибо. В Токио будет проходить летний лагерь, там будут сильные команды, как "Некома" "Фукуродания" "Убугава" и "Шинзен". Некомато-сенсей пригласил нас приехать в этот лагерь. Зал наполнился голосами парней, для меня эта скажем была не новость, ведь мне уже про это говорили. — Мы будет там целый месяц, точную дату скажут потом, но перед тем как туда поехать, вы обязаны сдать зачет по всем предметам. А если завалите хоть один предмет, останетесь здесь. После этих слов все замолчали, второгодки Танака и Ю, первогодки Хината и Кагеяма сделали каменные лица, можно было там прочитать беспокойство, раздраженность. Хината начал паниковать, Танака с Нишининои побежали искать выход, а Кагеяма сидел и ничего не делал, просто смотрел в пол. — Эй. — Прозвучал голос Савамуры в след второгодкам. — Вам все равно не убежать, Энношита, лови их. — Тот парень с легкостью остановил тех двоих беглецов, взял за воротник футболки, и как пушинку, поднял их. Цукишима не опустил возможность над ними подшутить. — Провал будет неизбежным. — Третьегодки, в том числе и я посмеялись над этим, посмотрев на Кагеяму, я взволновано сказала капитану. — А наш Тобио вообще жив? — Парень посмотрел на связующего и повернув голову ко мне, усмехнулся: — Помянем пацана. Долго они не могли успокоиться, Кейшин взял в свои руки и накричал на них. — Мне кажется они не только обосрались из-за зачетов, но и получили инфаркт. — Шепотом сказала третьегодкам. Наконец успокоившись, мы начали долгожданную для меня тренировку. На это раз я не стала делать растяжку, и Кейшин с этим согласился, подозревая, что я уже занималась сегодня. Нас разделили по парам, я встала с Хинатой, первое что мы это делали, упражнение с мячом, а именно просто со всей силы кидали его, били об деревянный пол, делали подачу. Хината был еще слабеньким для этого, поэтому я не сильно и сердилась когда что-то у него не получается. Далее я встала в пару уже с Асахи, мы делали верхние передачи, нижние и подачи. Первогодки ловили и подавали, а третьегодки и второгодки уже как больше опыта, пытались так играть двоем. — Перерыв. — Прокричал Кейшин. Сев на пол, я принялась жадно пить воду, а то побегаешь с мячом и за мячом, утомляет все таки. Ко мне подсели третьегодки, кроме Шимидзу, и мы принялись разговаривать. — Кстати Акеми. — Начал Суга. — Что у тебя на лице? Парни заметили мой синяк и принялись за меня отвечать: "В тебя мяч попал?" "Стукнулась где-то?" — Так, все, да я просто от про сони ударилась, с кем не бывает. — Я улыбнулась и продолжила пить воду. Через пару минут продолжалась тренировка. Тобио встал под сетку, мы все же, кроме Нишинои, встали за переднюю линию и делали атакующие удары. Кагеяма и Сугавара менялись после того, как наша целая толпа заканчивала делать удары. Наступила моя очередь делать атаку, колени мои были согнуты, правая нога впереди. Увидев, что Кагеяма начинает делать пас, я по замедлившись, и ускорившись, взмахнула руками назад, сделав последний шаг и присевший, я толкнулась от земли, и отведя правую руку назад, а левую выпрямивший, ударила по мячу со всей силы. Я приземлилась и чуть не падая, присела. Мяч с большим грохотом упал на землю, встав, я подошла к Кагеяме и дала пять, говоря: — Молодец, хороший пас был. — Спасибо. На протяжение двух часов мы тренировались, играли. — Закончили, подошли. — Крикнул Кейшин. Мы все встали напротив тренера и менеджера. — Молодцы. Сегодня было прекрасно. Проигравшие убирают зал, остальные идут переодеваться. — Проигравшие были команда капитана, я к счастью не вхожу туда. Мы все разошлись по раздевалкам. Шимидзу осталась помогать остальным. Я зашла в раздевалку и быстро переоделась. Выходя, я увидела остальных. Я подошла к ним. — Ладно, пока. — Я обняла Киеку. — До встречи. — Улыбнулась она. — Акеми, пойдем к нам, надо поговорить насчет поездки. — Сказал Дайти. Я согласилась и направилась в мужскую раздевалку. Мы зашли туда, к счастью никто не был голым. Я закрыла дверцу раздевалки, Хината с Кагеямой, и Танака с Нишиноем сидели на коленях, глядя на капитана, которых стоял и грозно смотрел на них. — Значит так парни, вы должны обещать мне, что не будете спать на уроках. — Парни сделали грозное и в то время улыбающие. — Ложиться рано и делать уроки. — Мы все поняли. — Сказал Танака. — Мы ушли. — Сказал Цукишима. — Да пока, хорошая работа. — Попрощался капитан с ними. — Пока. — Тихо сказала я. Дайти посмотрел на меня и сказал. — Акеми, поможешь Танаке и Нишинои с химией? — А я че сразу-та? Может дела у меня есть после занятий. — Ага, на доп.тренировки ходить. — Крикнул Сугавара. Я улыбнулась и посмеялась. — Ладно, — Сдалась я. — Отлично. — Улыбнулся Савамура. — Кагеяма с Хинатой, вы попросите Цукишиму. — Оой, я могу идти? — Капитан кивнул, я вышла молясь за первогодок, ведь с Цукишимой не так легко можно научиться ладить, хотя, после той аварии, он в моих глазах начал меняться. Я подошла к забору где стоял Кейшин. Я подошла к нему и мы направились домой. — Мы сейчас в магазин еще зайдем, купим что нибудь сладенькое. — Я кивнула, в знак того, что поняла. Мы зашли в магазин, я сразу ухватила пару маленьких пачек мармеладок, газировку и чипсы. — Плохо не станет? — Усмехнулся брат. Положив последнюю пачку чипсов, я вздохнула и повернулась к нему лицом. — Нет. Через пол часа мы пришли домой. Мама готовила ужин, отец сидел на диване в зале и смотрел телевизор. Кейшин, увидев его, сжал свой кулак, я посмотрела на него, и положила руку к нему, качая головой, в знак того, что не стоит. — Дети мои. — Из кухни выскочила радостная мама. — Наконец-то вы пришли, переодевайтесь, мойте руки и будем садиться ужинать. Ой.. — Мама положила свои ручки на мой подбородок, и начала разглядывать мой синяк. — Акеми, от куда у тебя такой синяк?. Я растерялась, я не знаю что ответить. Краем глазом увидел с отца, который внимательно слушал наш разговор и строго смотрел на меня. Кейшин, который тоже внимательно наблюдал, и думал, что же я скажу? Сглотнув ком, который образовался в горле, я слабо улыбнулась, и сказала: — Пустяки, мячик попал. — Ты давай-ка аккуратнее, не хватало ещё делать операцию. Мама ушла на кухню, отец облегчённо выдохнул, Кейшин, посмотрев на него еще раз, ушел в свою комнату. Я тоже не стала долго задерживаться, взяла рюкзак и поднялась к себе. Я разложила все вещи по местам, некоторые в стирку. Телефон поставила на зарядку, а перед этим, написала Тетсуро. Переоделась в шорты и длинную футболку, которые подарит мне капитан "Некома" на день рождение. — Идемте ужинать. — Послышался мамин голос. Я вышла из спальни и спустилась на первый этаж. Зайдя на кухню, я заметила отца который уже сидел, Кейшина, наливая себе сок. Мама, которая накладывала еду. Ужин у нас был макароны по флотски. — Садись — Сказала мама, я взяла свой любимый бокал и налила туда тоже сок. — Приятного аппетита — Садясь, пожелала я. Те ответили взаимно. За ужином, мы рассказали что поедем в летний лагерь на месяц, мама внимательно нас слушала, а вот отцу было и так понятно, ему было похуй. Мама так же рассказывала о их работе, говорила что после нашего лагеря уедут, я была рада, очень рада. Молилась, чтобы месяц пролетел быстро. После ужина мы разошлись по своим комнатам. Я, так как завтра выходной, взяла ноутбук, включила его, и тем временем печатала сообщение в телефоне. —Привет милая, извини что не ответил сразу, в душе был. Как ты? Как первая тренировка?

—Ничего, нормально, устала сильно, но а так отлично, у вас как там? Как Лев?

Не спрашивай, никак не может с Кенмой синхронизироваться, поэтому целую тренировку они тренировалась, и почему ты спрашиваешь про Льва, а про меня нет?

—Ха-ха, ведь все таки как ни как мой ученик, ну а как поживает мой любимый кот?)

— Ужасно, ужасно по тебе скучаю, ужасно переживаю за тебя.

— Через месяц встретимся)

Мы общались еще на протяжении минут десять, пока мне написал Иоши. Я попрощалась с парнем и написала другу. — Хей, угадай, кого завтра выписывают?)

— Неужели спустя месяц тебя выписывают? А то один из нас остался.

Да, все, я выздоровел, что на летних каникулах будешь делать?

— В лагерь уеду, ты?

— Пока не знаю, но родители говорят что на море.

— Оо, круто, кстати, Иоши, ты сможешь завтра пойти погулять, и зайти в вейп шоп?

— Ты опять? Уверена что хочешь продолжать парить?.

— Да, я не могу без подика заснуть, Иоши, пожалуйста, мне не продадут.

Ладно, завтра тогда в 13:20 возле школы, у тебя нет тренировок?.

Вечером, в пять. Тогда до встречи)

После все этого, я включила себе фильм "Дивергент" вторую часть. Смотрела я до позднего времени, не раз я видела сообщение на телефоне, о том, что в группе сруться Хината с Кагеямой, но мне нет дела до этой ссоры. Когда я уже заканчивала смотреть вторую часть, я услышала звук сообщение на моем телефоне. Отложив пачку чипсов, я взяла телефон, думая что снова первогодки, но это были не они. Канна: — Привет, подруга. Я была шокирована, три года мы не переписывались, ведь та поменяла номер. Не останавливая фильм, я вытерла руки об полотенце которое лежала за мной и с улыбкой на лице напечатала в ответ сообщение.

Вот это сюрприз, откуда ты узнала мой номер?

— Да как-то решила проверить все контакты в старом телефоне, и вот увидела твой номер, сразу к себе переписала, и решилась тебе написать.

— Круто, ну как дела у тебя? Ты уже у себя там?

— Да, через месяц собираюсь в Токио, пригласили кое-куда. Ты как? Видела новости месяц назад, в аварию ты попала, и в курсе насчет курение. Это я о том что думаю? После команды началось?.

— Канна, я тебе могу сказать только одно, да, курить начала после похорон, но на то были причины. Потом скажу.

Понятно все с тобой, но Акеми, прошу тебя, будь осторожна, не хочу потерять тебя. Ты единственная кто осталась.

— Не переживай, и почему единственная? Еще Хироко есть.

— Тоже мне нашла подругу, да и бог только знает где она, давно про неё не слышала.

—Она в Токио, в "Некома" учиться, был тренировочный матч полтора месяца назад, да и приезжала я к ним за два дня до аварии, единственное что могу сказать, она любит мазать, я это заметила когда играли.

— Ого, разговаривали?

Нет, она попросила прощение на игре, но когда была на тренировке у них, она вообще была не рада.

Мы разговаривали долго, даже не смотря на время, а было уже час ночи, мы продолжали переписываться. Ближе к двум часам ночи, мы попрощались и выключив ноутбук, я съела последнюю чипсу, легла спать. Ночью я снова просыпалась от кошмаров. На этот раз мне приснилось трупы несколько наших девочек, кто-то был без пальца, кто-то весь в крови. В итоге чуть инфаркт не словила. А ещё мне приснилось как я суициднилась, ужас, слов нет. Проснулась я в десять утра, в округе лежали пустые пачки, пустая бутылка, крошки. — Да.. Надо убраться до выхода. — Я встала и вышла из комнаты. В квартире никого не обнаружила, — На работе что ли? — Сама себе сказала. Я приняла душ и все водные процедуры. Сделала себе хлопья с молоком, включила Ютуб и принялась завтракать. После завтрака я начала убираться на кухне и в своей комнате, убрала весь мусор, поставила ноутбук заряжаться, наушники беспроводные, и сам телефон. Убралась на кухне, в именно помыла посуду за собой. Когда я взяла телефон в руки, увидев время а уже было час дня ровно,принялась одеваться. На улице стояло жаркое лето, поэтому одела шорты и короткую футболку, на ноги одела кроссовки. Взяла сумку, положила туда деньги, наушники которые уже за это время зарядились, телефон, ключи, влажные салфетки. — Так, все время. — И в правду, время было уже пятнадцать минут второго. Я вышла и закрыла за собой дверь. Через пять минут я уже стояла возле школы и ждала парня. — Привет. — Сзади меня послышался мужской, приятный голос. Я повернулась и улыбнувшись, обняла парня. — Иоши, привет, как же рада тебя видеть. — Иоши обнял меня в ответ. Отойдя от него, он сказал: — Я тебя тоже, ну что, сразу в магаз? — Да, пойдем, потом в парк сходим, у тебя есть собой вейп? — Он усмехнулся, снял с себя рюкзак, расстегнул и достал от туда вейп. Он дал мне. — Спасибо. — Я улыбнулась и сделала затяг, почувствовала вкус яблок. Конечно же от долгого перерыва, я чуть-чуть закашляла. — Как же я давно не курила. — Сделала еще затяг и передала ему обратно. — Пошли. Мы шли в магазин более двадцати минут, ведь сначала мы остановились, смеялись, люди смотрели на нас как на сумасшедших. Разговаривали о жизни, о том, что будем делать дальше, после школы. Про родственников, которые спорят, куда будем поступать и так далее. — Пришли. — Сказал Иоши. Перед нашими глазами появился магазин "Вейп шоп" Я сразу дала карту, на которой были пять тысяч. Мы зашли в магазинчик, там было полно людей, мы пока начали смотреть Под. — Ну что, выбрала? — Спросил меня Иоши, я задумано ходила возле тех подов, которая была у меня. — Да, бери вот этот красный. — Я показала пальцем на под, который цвет был красным. — Пойдем жижу выберем. — Мы направились в стойке, где стояли разные жижи, как и маленькие бутылочки, так и большие. Я выбрала жижу со вкусом ягод. Быстро Иоши вял и направился на кассу. Парень расплатился и мы вышли на улицу. Он протянул мне с улыбкой на лице. — Держи. — Я улыбнулась и прильнула к нему в объятии. — Спасибо. — Я была рада, на лице не спадала улыбка. Мы пошли в парк, сев на скамейку, я начала распаковывать свой новую электронную сигарету. Иоши помогал мне это делать. Люди, в пожилом возрасте ворчали на нас, какие мы плохие и так далее, но мы не обращали на это внимание. После десяти минутой распаковке, и налив жижу, я наконец сделала затяжку. По телу снова прошел кайф, я была уверена в своем продолжение. Гуляли мы еще около двух часов, только ближе к четырём , когда мне нужно было идти на тренировку, мы разошлись. Я пришла домой. Заметив мамину и отцовскую обувь, я удивилась, ведь они никогда не приходили так рано. — Мам? Пап?. — Разувшись, я начала осматривать квартиру. Не на кухне, не в гостинной я их не увидела. Поднявшись тихо на второй этаж. Я услышала женские стоны. Поняв эти намеки, я быстро взяла рюкзак, который был собран уже с утра, положила туда свой новый под. Я вышла из комнаты и быстро одевалась обувь, вышла на улицу. Времени уже было без двадцати пять. Я сидела в раздевалке и переодевалась. Слышала что уже некоторые тренировались. Только выход из раздевалки, я вспомнила, что сегодня иду к Танаке учить его Химии. — Нееет. — Прошептала я.

***

— Я еще раз говорю, гетерогенные и гомогенные процессы связаны между собой ковалентной связью. — Сотый раз повторяла им одно и тоже. — Сложно. — Сказали те двое. Я упала на пол, шуточно поплакала. — Повторяю еще раз.
62 Нравится 10 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)