***
Подросток без раздумий, даже не стуча, открывает дверь заветного помещения. Только теперь, когда все ученики смотрят на него, как и учитель собственно говоря, он понял, что делает. А так же он понимал, что отступать сейчас глупо. Трясущимися руками он протёр лицо и моляще посмотрел в голубые глаза. —Арсений Сергеевич, можно вас на минуту.. - еле слышно, но достаточно громко для стоящей тишины, произнёс мальчик. —Конечно, Антон. Пока я не приду продолжайте делать это упражнение самостоятельно, когда вернусь мы его проверим. - покомандовал учитель уже подходя к ученику. Попов выводил парня, обнимая за плечи. Как только дверь закрылось и оба стояли на коридоре.... —Тоша, что случ.. - не успевает договорить взрослый, как младший со всей силы прижимается к теплому телу своего учителя. По щекам вновь начали скатываться слёзы. Хныканье раздалось эхом по всему коридору. —Тош? Тоша? Ну, ты чего? - Арсений начал медленно поглаживать спину мальчика, тем самым успокаивая его. —Нам лучше пойти в другое место, хорошо? —Мгм. - промычал ученик в плечо учителя. Как вы думаете, какое помещение они выбрали? Конечно, туалет. Прошло несколько минут прежде чем мужчина всё-таки успокоил подростка. Безусловно, Антон не хотел отстраняться от крепкого тела, не хотел выбираться из самых приятных объятий, но всё же сделал это. —Господи, прости пожалуйста, Арс, я не знаю, что на меня нашло. Я не смог сдержать себя. Это так глупо. Мы же в школе, так сейчас ещё и урок. - уже тёплыми ладонями, парень накрыл своё лицо. —Тоша, всё нормально, ты не обременил меня, я только рад, что в таком состоянии ты сразу пошёл ко мне. - это правда грело душу взрослому, но его больше беспокоило из-за чего ребёнок, так себя вел. —Расскажи мне, что заставило тебя так трястись? Или кто..? —Я.. Это просто сон.. - Антон уже начинал краснеть, понимая, что всё-таки спал на уроке. —На сколько он был ужасен, если ты заплакал? —Чёрт.. - вновь ударил себя по лицу, парень. —Плакать не стыдно, это даже хорошо, лучше, чем сдерживать себя. - поддерживал взрослый. —Арс, спасибо тебе огромное, я не представляю, что бы я делал без тебя. Ты правда очень дорог мне и мне важно, что бы с тобой всё было хорошо. Этот сон, именно он помог мне это понять. Там, ты умер, тебя убили. Это добило меня в секунду. —Чёрт. Антош, посмотри на меня, видишь я жив? Я рядом, я всегда буду рядом. - вновь прижал к себе хрупкое тело, мужчина. —Но ты сказал, что это тебя добило, что было до этого? —Я...Я тоже умер там, то есть, там было моё мертвое тело и ты.. Ты сражался с какими-то людьми, которые убили меня. Я.. —Тош, всё хорошо, ты можешь не рассказывать дальше. Я не хочу тебя заставлять или давить на тебя. Ведь главное, что мы оба живы. До конца урока они стояли в обнимку. Взрослый медленно, но постоянно гладил парня по голове. Теперь воздух был наполнен спокойствием. Честное слово, если бы не звонок, Антон бы снова заснул. Из этого уюта не хотел выходить как ученик, так и учитель. Двоим нравилось тепло друг друга. Оба хотели остаться рядом, но нет.Оба ценили это.