Антон двигался максимально тихо к источнику звуков. В итоге, как он и думал, пришел к кухне. Дверь была открыта, спиной ко входу, у плиты, стоял взрослый.
Со стороны взрослого издалось шипение. Арсений начал трясти рукой в воздухе, для того, чтобы остудить ожог.
—А ты помнишь? - сказал взрослый, мило улыбаясь, вспоминая эту ситуацию. Внутри вновь стало тепло, он вспомнил, как был удивлён реакции Антона, и как сильнее смущался. —Честно говоря, я помню всё, что связано с тобой. - до этого смущённое лицо, стало ещё более красным. -Хорошо, что темно- мысленно расслабился мальчик. Где-то сверху раздался смешок и Антон приподнял голову, продолжая лежать. В этот момент Арсений, всё так же улыбаясь своим мыслям, прильнул к горячему лбу школьника, а после быстро вышел из комнаты. -ааааааа- немой визг. Парень минут десять прижимал к себе подушку, крича про себя от радости. После раздался крик, о том, что завтрак готов. Оба мило разговаривали и ели одновременно. Казалось, ничто не могло разрушить эту атмосферу. Но знаете, что? Конечно это "ничто" произошло слишком быстро. Кто-то постучал в дверь, заставляя все остальные звуки затихнуть. На часах было без двадцати семь. —Кто это может быть? - спросил Антон, начиная перебирать кольца, которые так и не снял перед сном. Он чувствовал напряжённость Арса, не страх, но это ощущение было не лучше. —Не знаю, сиди тут, я проверю Не дождавшись ответа, мужчина направился к выходу. Конечно, ребёнок не остался сидеть на месте. Тот начал наблюдать за всем из-за угла. Сначала Арсений посмотрел в глазок, после чего быстро открыл дверь, позвав мальчика к себе. В квартиру буквально упал Артём. —Ёпт твою.. - не сдержался подросток.