Я спасу себя тобой

NC-17
Завершён
53
автор
Размер:
89 страниц, 28 908 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 90 Отзывы 27 В сборник

Часть 39. Конец

Настройки

От лица Антона

Я открыл глаза, когда капля чего-то упала на моё лицо. Передо мной был Арсений. Это была его слеза. Сверху кружили снежинки, стояла полная тишина. Я устало прикрыл глаза и хотел встать, но не смог. Всё что у меня получилось это: —Арс..ений.. —Антон! Антон ты жив! Как же я рад! Боже милостивый. - мужчина обнял обессиленное тело мальчика. —Что.. Что случилось? - хрипел Антон. —Мы победили. Нет. Ты победил. —Что? —Они напали неожиданно, как бы очевидно это не звучало. Я сражался. Я говорил тебе бежать, но ты остался, бился вместе со мной. Но мы были слишком слабы для них. И я был словно обычный человек. Силы давали мне малое преимущество. И в итоге ты ослушался, использовал свою магию. Она оказалась намного сильнее их. Ты спас нас. —Я смог, потому что спася тобой. Ты тот, кто помог мне победить. Мы сделали это вместе. —Да, верно. Арсений мягко поцеловал парня, а после отнёс в здание. Антон проспал часов 15, а когда встал застал Арсения за упаковыванием сумок. —Арс? Кх - откашлялся подросток, голос всё ещё был охрипшим. —Ты проснулся. Я понимаю, что поступая эгоистично, но я подумал, что нам стоит поехать куда-нибудь. Хотя бы на время. Чтобы отвлечься от этого всего. —А? А как же Дима, Артём? —А что мы? - спросил Артем входя в комнаты, а за ним и Дима. —Тош, мы полностью поддерживаем эту идею. Вы оба пережили что-то невероятное, так что хочешь ты или нет, но я вытолкаю тебя силой из страны, если сам не пойдешь. - угрожал Дима с улыбкой на лице. —Хах.. Хорошо. Антон умылся. Все вместе они посидели, поговорили. Не о случившемся, нет, о всякой ерунде. А на следующий день Арсений с Антоном улетели. В их жизни всё наладилось. Они смогли достигнуть своего "после". Дима и Артём неплохо проводили время в школе. Кстати на счёт этого. Антон учился, догонял свой класс самостоятельно. Так что на одиннадцатый класс он вернётся. Арсений же найдет работу, другую, не учителем) А ещё Антон решил навестить Майю. Познакомить её с Арсом. Думаю, она неплохо отреагирует, но это уже совсем другая история.

***

Меня зовут Антон Шастун и пару месяцев назад я умер. А сейчас, я встречаю новый год со своим любимым человеком. Этот срок, меньше полугода, перевернул всю мою жизнь, но я рад. Сколько бы страданий не было, счастье всё перекрывает. Я благодарен своей матери, которая возродила меня и благодарен все вышним, что послали мне Арсения. Это было начало моей истории. А дальше будет только интересней.

Примечания:
53 Нравится 90 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)