Проезжающий поезд

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 365 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Время осенних незапланированных каникул. Удивительно , что вообще колледж дал их , так как многие знают,что студентом не дано отдыхать больше двух дней. Вот и Тэхён лежит и лазит в телефоне. Скоро должен прийти друг с занятий и они отправятся на вокзал. Парень давно не был дома. Не говорит желанием туда так часто ездить. Проблема не в семье и не в родителям . Он привык. Быть здесь с друзьями. Но.. поехать все-таки нужно. Время движется к пяти. Чимин вернулся с пар , оделся и они с огромными сумками вышли из дома. На улице было довольно тепло для осени. Начинало темнеть,небо становилось розовое , звук машин был слышен повсюду. Дойдя до вокзала , парни сели на лавку и стали ждать автобус до которого им оставалось около получаса. За это время они успели встретить знакомых из колледжа, поговорить с ними. Через полчаса автобус уже стоял на своей линии отправления и кондуктор проверял билеты у пассажиров. Тэхёну не нравилось , что у них с Чимином оказались разные места. Вы спросите почему они не могут обменяться ими? Да все просто! Никто не захочет. И пока место рядом с Кимом пустуют, он пишет и уговаривает друга прийти к нему, но свет гаснет,оповещая о том, что сейчас транспорт движется по маршруту . Чимин пропадает с переписки так и не попытавшись оказать рядом. Место рядом пустует до того момента , как вдруг из ниоткуда появляется тень, а точнее человек, а за ним и запах мужского одеколона, который в момент пропускает через себя Тэхён. Это происходит так быстро, что присутствие незнакомого человека испугало парня. «Вот же чёрт! Так вкусно, что кружится голова»-думает Ким,пока смотрит на экран телефона. Ему чужда видит мужчину. А точнее вообще находится с ним в контакте, ведь последняя связь была давно и проходила она болезненно. Что даже сейчас , если вспомнить, то там с левой стороны грудной клетки что-то кольнёт. Прячет свой нос в куртке, чтобы сосед по месту не услышал частые вздохи парня. Спустя некоторое время Тэхён все-таки повернул голову и смог увидеть человека, сидящего рядом с ним. Хоть и было темно, а свет с проезжающих мимо фонарей, то появлялся, то пропадал. Юноша разглядел до жути красивого парня, с небольшим шрамом на щеке. -Простите,у меня что-то на лице,-вдруг произнёс мужчина напротив , улыбаясь. Тэхён не то , чтобы испугался, он офигел.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)