Случайности

NC-17
В процессе
94
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 9 128 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 34 Отзывы 16 В сборник

Глава 1

Настройки
Ура, наконец-то я приземлилась и оказалась в Москве. Я так долго об этом мечтала, а теперь моя мечта сбылась. Нужно пойти забрать багаж. Как здесь много людей, еле протиснулась. О, а вот и мой багаж, какая удача. Теперь вызываю такси и можно ехать в квартиру, которую я специально сняла для проживания здесь. Надеюсь, что я тут на долго и руки отпущу не скоро. Вызвала такси, написано, что будет через пару минут, супер, это просто мой день. Подъезжает такси, сажусь называю адрес и любуюсь видом из окна. Мне даже не верится, что это реальность.. Вот правда, всё так волнительно и сердце бьётся в бешеном ритме. Сегодня у меня ещё запланирована встреча с подругой из интернета, мы общаемся уже 2 года, но так и не виделись, наконец-то мы это исправим. Погрузившись в свои мысли и обдумыванием плана на день не заметила, как уже приехала. Вот он "Москва-Сити" теперь я буду жить тут. Спустя мгновение я оказываюсь уже в своей квартире. Моя квартира находится на 49 этаже, это так круто, никогда не жила так высоко. А квартира просто замечательная и такой красивый вид, всё просто великолепно. У меня нет слов, одни эмоции. Квартира просто великолепна, большая гостиная, совместная с кухней и их разделяет барная стойка, большая гардеробная, так же шикарная спальня, а в ванной есть и душевая кабина и ванная, это моя мечта. А понапрамные окна в каждой комнате предел моих мечтаний. (В конце будет оставлена ссылка на квартиру, чтоб вы могли лучше воспринимать обстановку) Сейчас займусь своими вещами и расставлю всё, как бы мне хотелось, ещё нужно выбрать в чем же я пойду на встречу. Прошло пару часов и я уже направляюсь к милой кафешке, в которой мы договорились встретиться. На улице тепло, как никак конец мая на улице, поэтому я надела красивое, лёгкое кремовое платье и белые кроссовки. На подходе к кафе проверяю, положила я в сумочку маленький подарочек для подруги и он оказывается на месте, выдыхаю и захожу в заведение. Я вижу уже знакомую мне 20-ти летнюю девушку. Жанна сидит за столиком у окна и я сразу направляюсь к ней. Она так же одета в лёгкое платье, но уже лавандового цвета. У неё красивые русые волосы, на много длиннее, чем у меня и чёлка, которая ей к лицу. Зелёные глаза, стройная фигура, рост ниже моего, думаю, что примерно 165см. Она очень красивая, на много лучше, чем на фотках, видео и на наших созвонах по видео связи. И она безумно милая, а её улыбка просто замечательна. - Привееет!!- вскакивает на ноги подруга. - Привеет!! - подбегаю я и мы крепко обнимаемся. Простояв так минут 5, мы всё же сели за столик и заказали молочные коктейли. И лёгкие салатики. - Как добралась? Как тебе квартира? Давай рассказывай - начала расспрашивать меня Жанна. - Всё просто замечательно! - поделившись впечатлениями и рассказав о квартире, я вспоминаю про маленький призент, достаю его из сумочки и протягиваю подруге, - Вот держи, это тебе. - Ой, да не стоило, ты чего? - она принимает подарочек и открывает коробочку, а там лежит милый брелок с собачкой, которую она очень давно хочет завести. - Спасиибо большое! Это так мило! - опбегает стол и обнимает меня, а я её в ответ. - Я его уже давно хотела тебе подарить, вот у меня и получилось - радостно улыбаясь заявила я. Посидев ещё какое-то время, честно говоря мы не следили за временем, мы пошли гулять. Умилялись собачкам, которые проходят мимо нас и разговаривали просто обо всём, о чём только можно. Но вот пришло время идти домой, ведь ей ещё надо сделать пару дел, а на часах уже 10 вечера, время очень быстро прошло. Мы попрощались и договорились о завтрашнем шоппинге. Я решила, что пойду до дома пешком, ведь погода замечательная и тут всё очень красиво. Идти не долго, может минут 40. Иду погрузившись в свои мысли, как тут резко обо что-то спатыкаюсь и лечу прямиком на асфальт. Чувствую резкую боль в коленках и ладошках. Дааа, приземлилась я не очень удачно. Пытаюсь встать и ко мне резко подбегает мужчина, помогая подняться. - Вы не сильно ушиблись? -  спрашивает мужчина с приятным мужественным голосом. - Дадада, всё хорошо - отвечаю я и тут, когда я пытаюсь выпрямить ногу, меня пронзает резкая боль, от которой даже искры из глаз летят. Я хватаюсь за руку мужчины, а он поняв, что не всё в порядке, начинает сильнее держать меня. - А нет, не совсем всё хорошо - иронично заявляю я и нервно хихикаю. - Идём на скамейку, надо присесть - заботливо говорит мужчина и медленно ведёт меня к сказанному предмету. Иду через боль, сильно храмая, не могу нормально встать на правую ногу, скорее всего это сильный ушиб. Аккуратно сажусь на скамейку. - Спасибо большое, за вашу помощь! - благодарю я мужчину и только сейчас поднимаю на него взгляд и понимаю, что это Дима Масленников. Я снова в шоке, от этого дня, первый день в Москве, а уже встретила своего любимого блогера. Это победа, удача на моей стороне. Но не гравитация, хах. - Да не за что. Как я мог не помочь такой прелестной девушке - говорит Дима и смотрит мне в глаза. - Слушайте, у вас лицо знакомое. Вы случаем не ходите по разным заброшенным местам? - спрашиваю я, я ведь не могу всё прям так выдать. Нет, нет, надо себя сдерживать. - Да, я занимаюсь таким. Можно и на ты перейти, если не против - весело улыбается парень. - Можно, если осторожно - улыбаюсь я, говоря свою любимую фразу. А потом пытаюсь подняться со скамейки, но это провально. Снова кривлюсь от боли. - Может давай я тебя до дома провожу, я вижу, что ты не сможешь нормально дойти. У меня тут машина не далеко стоит - предлагает Дима и в его взгляде, я вижу обеспокоенность. - Я обычно не соглашаюсь садиться к другим в машину, но тут у меня выбор не большой - весело отвечаю я. - Это точно - так же весело отвечает парень, помогает мне встать и мы медленно идём до его машины. - А как тебя зовут? А то мы как-то не представились - говорит он, а я и забыла об этом. - Меня Света зовут, а тебя Дима, верно? - говорю я и перевожу на него смущённый взгляд. - Верно, приятно познакомиться, Света - с улыбкой говорит Дима. - Взаимно - всё так же смущённо отвечаю я. Почему смущение пришло именно сейчас? Аккуратно сажусь на переднее сидение и пристегиваюсь. Мужчина обходит машина, а затем садиться за руль. - Куда ехать? - спрашивает мужчина и поворачивается на меня. - Тут не далеко - говорю я, и рассказываю куда ехать. Он заводит машину и включается музыка, мы доехали очень быстро и Дима паркуется. - Ну, теперь у меня будет миссия не выполнима, это добраться до квартиры. Спасибо тебе! - улыбчиво говорю я и отстегиваю ремень безопасности.  - Ну нет, я тебя доведу, ты пока не сможешь дойти сама - заявляет Дима и выходит из машины. Я не успеваю опомниться, как дверь с моей стороны открывается и мне протягивают руку. Я кое как вылажу из машины и мы направляемся к зданию, а затем и к лифту. Всё это время меня практически несут. Вот мы стоим уже в лифте и поднимаемся на мой этаж.
Примечания:
94 Нравится 34 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)