Земной ад
20 ноября 2021 г., 15:48
Опять на душе скребутся кошки
И спасения никакого нет
Слезы из глаз теперь не льются
И даже чай не спасает от бед
Хочется просто напиться
Но возраст не позволяет мне
Или же в хлам накуриться?
Только вот денег нет совсем
Может.. самоубийство?
И тут нет, проблемы мешают мне
Они с небес меня достанут
И упрекут на веки в ад
Чтоб после смерти не расслаблялся
Отпускать неохота им меня
Но даже кровью обливаясь
Не захочу вернуться в мир
Ведь на земле тот ад, очнитесь
Хах..прогнил наш мир, смиритесь
Но надо жить, ведь обещал я
И слово всё-таки держу
Но жизнь — страдания
А страдать, не обещал я никому