Всем удачи, а вернусь я как поплачу))

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 2 266 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Слова

Настройки
Почему нельзя умереть как в сказке? Среди белых лепестков Или убежать от проблем без оглядки Теряясь в улицах городов Или в паутину религии податься? Восхваляя высокомерных богов Но от грехов твоих спасать они не будут Лишь плюнут, как изверги в лицо Затухнуть мне, мой милый друг, Не даст лишь поднятый досуг Но в ушах звенит словно это ультразвук Слова бьют больнее рук Позову своих подруг Теперь нас зовут как "клуб пьянчуг" Убегая от ворюг бесстыжих Буду вспоминать тебя, как ты дышишь Жаль, что этого не услышишь Но на утро мне напишешь Со словами "я обижен" К сожалению, я буду обездвижен Кажись я совсем никудышен
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник