Я не исправлюсь

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
3 страницы, 734 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Лол я люблю стекло

Настройки
Примечания:
Ммммм ну го-А После чего они пошли к Саше, они там пили чай точнее давились ним, переодевались, ну вобщем всю дичь что на ночёвках делают. -САША Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УЕБУ -Что, почему 😭 -ТЫ НАХУЯ МЕНЯ МАЛЯВКОЙ НАЗЫВАЕШЬ?! -я не исправлюсь, буду тебя до конца жизни этим ебать. -ну котёнок, хватит бесиш этим. И вобще! Отдай мне йогурт! -иди в жопу -разве что в твою) *открывается замок в двери* -ух блять, а это кто... - С. -Саш... Ты уверена что твои родители ехали на "всю ночь"? -да!они говорили это *открывается дверь* -Сашенька мы дома! - род.С. -блять, Алён пошли в комнату... -что бы я ище раз приходила к тебе на ночёвку! Ты никогда! -САШУЛЬ МЫ С ОТЦОМ ЗАБЫЛИ КЛЮЧИ ОТ ДАЧИ, МОЖЕШЬ ВЫНЕСТИ ИХ ПОЖАЙЛУСТО?? -СЕЙЧАС Саша вынесла им ключи, после чего родители поехали на дачу а Саша пошла к Алёне -вставай, тебе повезло, просто повезло. - С. -та иди ты знаешь куда?! Все я ухожу от тебя! -и куда же? Ты же говорила что не будет дома тебя всю ночь а тут резко ты появилась? -ладно я останусь. После чего Алёна толкает Сашу на кровать, и вслед за ней целуя её -Ты чего? - С. -а что не нравится? Я же знаю ты давно хотела этого -... - С. Я не умею описывать секс так что идите вы далеко. На утро Саша встала первой, и пошла заваривать кофе, и Алёну прийшлось не долго ждать. -доброе утро котёнок - С. при этом обнимая её. -и тебе тоже малыш - А. -целуя её в губы. -го прогуляемся? -го-А. На прогулке особо ничего и не было, они просто гуляли в парке, лазили по деревьям (не спрашивайте как это было) -АЛЁНА НУ СЛЕЗАЙ ТЫ С ДЕРЕВА 😭Я СЕЙЧАС УЙДУ -Саш... Тут такое дело, ну это я не могу -Алён я сейчас тебе уебу! Ну кхм да, были моменты но ничего самое главное Алёна слезла и все остались живие Позже Саша проводила "подругу" домой так как её родители должны были вернутся скоро. -Саша мы дома! -угу В наушниках Саши играла Френдзона Последний экзамен. Ей написала Алёна что бы выйти погулять, Саша была не против, она была даже рада этому. Никто не знал что враги из детства могут стать хорошей парой.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)