два мага. одни чувства

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 480 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

вместе

Настройки
Примечания:
зимняя ночь. снег легко опускается на деревья, землю и железную крышу лаборатории. на улице абсолютная тишина как и в самом здании. блэк тихо спит. но как по резкому щелчку он просыпается сразу садясь на кровать чтобы легче глотать ртом воздух. кошмар. не удивительно, они бывают у всех только вот блэку было особенно трудно с ними. его прошлое давило на него большим грузом. этот варнер.. кажется он до сих пор мерещится магу особенно в глубокой ночи. быстро встав с кровати он включил свет и вот перед ним его старая лаборатория. так много воспоминаний. эти железные стены видели слишком много. блэк выдохнул и облокотился о холодную стену. снова он наедине с собой и своими ненавистными мыслями. да порой они бывают гениальны, но сейчас это просто запутанный комок от которого болела голова. скрипит дверь. маг дёргается и смотрит на обеспокоенного гектора. тот немного щурится от яркого света лампы, но вроде немного привыкнув смотрит на блэка без слов понимая что ему снова снился кошмар. — извини за свет. — наконец говорит младший отводя взгляд в сторону. — ты наверно спал. — вовсе нет. я был кое чем занят но это не важно. — подходя к магу говорил старший. — снова кошмары? — задаёт вопрос он остановившись в полуметре от блэка. последний чувствует приятный запах трав от гектора и нехотя кивает. отвратительно вспоминать ему то что только недавно было вовсе не кошмаром а происходило на самом деле. — это не важно. просто не могу забыть прошлое. — все ещё не поднимая взгляда говорит маг и поджимает губы. — все нормально. главное то что ты смог перестать работать на него и помог нам. — лозовый улыбнулся и раскрыл руки для объятий. посмотрев на него, блэк нимедля ни секунды обнял гектора. в его тёплых объятьях блэк переставал чувствовать груз прошлого на своих плечах и наконец-то тот смог спокойно улыбнуться. — как ты? — с нежностью в голосе спрашивает старший поглаживая блэка по волосам. — сейчас лучше, спасибо тебе. — тише говорит блэк и прижимается к гектору. — я наверно спать пойду. — могу поспать с тобой если хочешь. — конечно! — включив свет они легли на кровать блэка продолжая обниматься. лозовый легко поглаживал тёмные волосы мага пока тот закрыв глаза проваливался в сон. утром следующего дня его снова будит свет солнца. сев на кровать он потёр глаза и осмотревшись понял что в кабинете гектора нет. встав с тёплой кровати на холодный пол он побрел в холл где и обнаружил старшего куда-то спешно одеваясь. заметив мага тот притормозил с одеждой и подошёл к нему. — доброе утро, блэки. — заботливо целуя младшего в лоб. — выспался? — доброе. думаю что выспался правда бодрости пока не ощущаю. — на последнем слове тот зевнул. — а куда ты в такую рань? — рань? — с лёгким недоумением спрашивает гектор. — сейчас одиннадцать. —..одиннадцать? ох а как же работа.. — устрой себе один выходной. можешь кстати пойти со мной. ой я так и не ответил куда. лололошка попросил меня помочь ему с ритуалом. и кстати с сегом открывается сезон ледяных бабочек. они могут помочь с некоторыми зельями. пойдёшь? — спрашивает гектор на что блэк спешно кивает и идёт в свой кабинет дабы собраться. пара минут и младший готов. он снова выходит в холл держа в руках свой посох. — давно я не собирал ледяных бабочек. — немного задумались говорит маг. — о, блэки перед тем как мы пойдём.. — гектор подходит вплотную к младшему и которко целует его. — гектор! — возмущённо произносит блэк немного покраснев. — ну не сейчас же! — хихи. а когда ещё? — задав вопрос который не требует ответа, лозовый берёт младшего за руку активируя магию телепортации. вместе с лололошкой они будут практиковать ритуалы и ловить ледяных бабочек. они даже сделают несколько зелий и рома будет учить их играть в снежки. блэк и гектор запомнят этот день надолго ведь это был их общий первый поцелуй.
Примечания:
29 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)