Цветы не зелёные, глаза красные

R
Завершён
62
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 874 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник

Часть 4

Настройки
Возможно, Кевину стоило обратиться за помощью к специалистам. Возможно, ему вообще не стоило пытаться лезть к Аарону. Возможно, это все спасет Миньярда и маленькие прорывы которых они добились вскоре помогут ему расцвести. Возможно, Кевин просто придурок. Конечно он придурок, но отказываться и поддаваться логике он не намерен. Сердце чувствует что даже если Кевин вторя Жанне Д'арк сгорит в пламени своих чувств к Аарону, ничего не будет напрасным. Все его забастовки и войны, все кровопролития и лужи пота были не простыми капризами Кевина в желании добавить к своей жизни еще немного драмы. Он правда хочет помочь. Кевин правда любит Аарона. Аарон любит хрустящее. Что-то, что приятно зубам, что-то, что при пережёвывании делает этот чавкающий звук смыкания челюсти громче. Аарону это помогает. Аарон перестает слышать ненужные и неприятные мысли. Аарон отторгается от своих внутренних демонов которых ему уже нечем кормить. А как мы все знаем им нужно приносить свежие эмоции, по расписанию, иначе они сами найдут путь к оставшемуся хорошему и сожрут, не оставляя после себя ничего. Кевин приносит чипсы. Кевин приносит огурцы. Кевин приносит прямоугольные вафли. Кевин ставит чайник и несёт фруктовый и черные чаи, один для Аарона другой себе. Кевин в моменты особо сложные приносит плед. Кевин ничего не говорит, его не учили моральной поддержке, но чужие желания он распознает по одному блику во взгляде, и Аарона иногда это жрет. А что если Кевин просто нашел себе "нового хозяина" и делает все эти милости не по своей воле? В такие моменты Аарону становится хуже. Он поднимается, забирает все то, что Кевин держит для Аарона, и, взяв его горячие ладони в свои холодные пальцы, целует, еле дотягиваясь из-за разницы в росте. Целует нежно и мягко, чтобы Кевин понял что Аарон не хочет причинить вреда. А потом Аарон расстегивает его оранжевую кофту, и уложив Кевина на кровать опрокидывается ему на грудь, просовывая руки в рукава. Так они лежат, спят, рассказывают друг другу что-то легкое или просто смотрят в глаза. Одни ореховые как-будто шоколад с арахисовой пастой, другие зелёные, самые чистые на свете, блестящие даже при самом тусклом источнике освещения словно кошачьи. У них, кошек, за хрусталиком есть "зеркала", и Аарон практически на все сто уверен что смотря в глаза Кевину там он видит отражение своего чего-то. Чего-то того что еще осталось светлым. Аарон еле отрывается от них. Зачастую тогда, когда Кевин уходит. По делам, в кампус, на тренировки с Джостеном. Он уходит часто, и Аарон понимает что это все важные дела. Просто когда он дерет у себя на голове клочки волос и прижимается к батарее, желая согреться после судорог от слишком большой дозы, он хочет крепких рук Кевина. Желание грозит убить. В такие моменты начинает казаться что жизнь одна лишь боль, и Аарон в попытках прийти в себя и в тошнотворных конвульсиях просовывает голову в окно, вдыхая слишком холодный воздух. Он кашляет, а горло дерет, тогда Аарон под заманчивым предлогом и под отходняком ползет в ванную к таблеткам от кашля. Это уже рефлекс как у собаки Павлова, раз ванная и аптечка то и закидон с кайфом на подходе. Все элементарно и повседневно, как у нейрохирургов копаться в человеческой думалке. Аарон хотел бы раскопать свою и найти эту ужасную опухоль что поражает весь его разум, тело, мысли, вырезать и поставить как награду над кроватью. Эта мысль безумна, но такой трофей напоминал бы о годах пережитых не в самых райских условиях. Но вырезать бы пришлось весь мозг в целом, потому что то, что у Аарона внутри не имеет очага. Это просто скопление факторов которые из своей жизни он убрать не может. Мысли сами выливаются в красивые строчки из философии с примесью биологии, так что прежде чем отключиться Аарон еще немного думает о вечном, а потом падает, падает, падает и падает... В пучину темноты, отсутствия мыслей, проблем, и вообще всего. Там нет ничего и это самое главное. Кевина в такие моменты рядом нет, и быть не должно. Хотя очень хотелось бы.
Примечания:
62 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)