Неправильные фиксики

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 050 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Квартира 2

Настройки
Прошло несколько дней со дня берености Шпули. Они решили пожениться ещё до родов чтобы не иметь проблем с нянькой. На торжество все фиксики и в том числе и Мася с Папусом были собраны на площади. -Кхм кхм.Нолик вы готовы взять в жёны Шпулю? -Да. -А вы, Шпуля готовы взять в мужья Нолика? -Готова. -Что ж можете поце... -Подождите можно сказать одну важную новость? -Хорошо. -Шпуля... Беременна.Я надеюсь мои родители не против. -И мои тоже. -Ох,дети... Вы уже такие взрослые. -Ага, но Нолик же мелкий. - перешептывалась с Фаером Симка. -Пхаха. Да , на нашу свадьбу было лучше. -Можете поцеловаться!- сказал проводитель свадьбы. Нолик поцеловал Шпулю в руку . На праздника было много алкоголя и еды и это продолжалось до ночи.Вот остались только Симка,Нолик,Шпуляп и Фаер. -Шпуля,а когда ты успела забеременеть? -Скажем так. Мы потрахались. -Уууу, Ноличек да ты же уже взрослый). -Симка, это не смешно. -Она напилась,ты тоже вероятно.Нолик в отключке . -Ладно Шпуля, нам придется идти с Симкой домой. -Пока! По дороге домой. -Солнышко, зачем было напиваться? -Замолчи, пиздабол. -Ладно.Для твоего состояния это нормально. -Фа..Фаер.... Я сейчас упаду.. Фаер схватил Симку и понёс на руках домой. Дома. -Солнце.. -Пиздабол, я же сказала заткнись. Оставь меня в покое. На эту ночь это моя кровать и я буду дрочить на ней. -Ну что ж.Раз уж это твоя кровать то не против чтобы в её вошёл один фиксик? -Если мужского пола то да, но не ты уебан. Фаер достал те самые штуки чтобы передвигаться по электричеству и положил их в шкаф. -Фаер?-Симка начала приходить в себя. -АХАХААХАХ,ТЫ СЕЙЧАС БУДЕШЬ СВЯЗАНА! -Ф-Фаер... Фаер взял наручники и скрепил Симку к кровати. Он порвал нижнее бельё Симки и начал трахать её. -ХАХАЭАХАХАХ. СТОНИ ШЛЮХА! ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕГО ФАЕРА НАДО ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С НОВЫМ ФАЕРОМ. Симка опять впала в положение пьяной и начала трахаться. -О,ДА ФАЕР ВСТАВЛЯЙ ГЛУБЖЕ! -АХАХААХ,СУЧКА Я НЕ СЛЫШУ СТОНОВ!ЧЕМ БОЛЬШЕ СТОНОВ ТЕМ БОЛЬШЕ Я ХОЧУ КОНЧИТЬ. -АХ!МГХ!АААХ! -ТАК ТО ЛУЧШЕ! О НЕТ Я КОНЧАЮ, А ЭТО ЗНАЧИТ! Фаер вернулся в себя а Симка впала в обморок от перехватки шока. -Солнце?Я так сильно взбесился что обкончал тебе всю киску? Симка начала приходить в себя через несколько минут. -Ф-фаер.... Я не беременна?О боже зачем я пила на свадьбе... Она расплакалась и начала винить себя. -Солнце... Я готов стать отцом нашего ребенка... Я виноват что стал тем кем не должен быть. -Ф-фаер...Я тебя люблю. -Я тоже. Фаер с Симкой заснули голыми. Событие которого в фанфике не будет: У них родился сын. По ночам они с Фаером трахали Симку потому что та стала бесплодной. -Мам!Я кончаю тебе в киску! -Солнце, мой сын быстро учиться. Видишь 11 лет, а уже член как у меня!
20 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)