Квартира 2
20 ноября 2021 г., 19:21
Прошло несколько дней со дня берености Шпули. Они решили пожениться ещё до родов чтобы не иметь проблем с нянькой.
На торжество все фиксики и в том числе и Мася с Папусом были собраны на площади.
-Кхм кхм.Нолик вы готовы взять в жёны Шпулю?
-Да.
-А вы, Шпуля готовы взять в мужья Нолика?
-Готова.
-Что ж можете поце...
-Подождите можно сказать одну важную новость?
-Хорошо.
-Шпуля... Беременна.Я надеюсь мои родители не против.
-И мои тоже.
-Ох,дети... Вы уже такие взрослые.
-Ага, но Нолик же мелкий. - перешептывалась с Фаером Симка.
-Пхаха. Да , на нашу свадьбу было лучше.
-Можете поцеловаться!- сказал проводитель свадьбы.
Нолик поцеловал Шпулю в руку .
На праздника было много алкоголя и еды и это продолжалось до ночи.Вот остались только Симка,Нолик,Шпуляп и Фаер.
-Шпуля,а когда ты успела забеременеть?
-Скажем так. Мы потрахались.
-Уууу, Ноличек да ты же уже взрослый).
-Симка, это не смешно.
-Она напилась,ты тоже вероятно.Нолик в отключке .
-Ладно Шпуля, нам придется идти с Симкой домой.
-Пока!
По дороге домой.
-Солнышко, зачем было напиваться?
-Замолчи, пиздабол.
-Ладно.Для твоего состояния это нормально.
-Фа..Фаер.... Я сейчас упаду..
Фаер схватил Симку и понёс на руках домой.
Дома.
-Солнце..
-Пиздабол, я же сказала заткнись. Оставь меня в покое. На эту ночь это моя кровать и я буду дрочить на ней.
-Ну что ж.Раз уж это твоя кровать то не против чтобы в её вошёл один фиксик?
-Если мужского пола то да, но не ты уебан.
Фаер достал те самые штуки чтобы передвигаться по электричеству и положил их в шкаф.
-Фаер?-Симка начала приходить в себя.
-АХАХААХАХ,ТЫ СЕЙЧАС БУДЕШЬ СВЯЗАНА!
-Ф-Фаер...
Фаер взял наручники и скрепил Симку к кровати. Он порвал нижнее бельё Симки и начал трахать её.
-ХАХАЭАХАХАХ. СТОНИ ШЛЮХА! ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕГО ФАЕРА НАДО ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С НОВЫМ ФАЕРОМ.
Симка опять впала в положение пьяной и начала трахаться.
-О,ДА ФАЕР ВСТАВЛЯЙ ГЛУБЖЕ!
-АХАХААХ,СУЧКА Я НЕ СЛЫШУ СТОНОВ!ЧЕМ БОЛЬШЕ СТОНОВ ТЕМ БОЛЬШЕ Я ХОЧУ КОНЧИТЬ.
-АХ!МГХ!АААХ!
-ТАК ТО ЛУЧШЕ! О НЕТ Я КОНЧАЮ, А ЭТО ЗНАЧИТ!
Фаер вернулся в себя а Симка впала в обморок от перехватки шока.
-Солнце?Я так сильно взбесился что обкончал тебе всю киску?
Симка начала приходить в себя через несколько минут.
-Ф-фаер.... Я не беременна?О боже зачем я пила на свадьбе...
Она расплакалась и начала винить себя.
-Солнце... Я готов стать отцом нашего ребенка... Я виноват что стал тем кем не должен быть.
-Ф-фаер...Я тебя люблю.
-Я тоже.
Фаер с Симкой заснули голыми.
Событие которого в фанфике не будет:
У них родился сын. По ночам они с Фаером трахали Симку потому что та стала бесплодной.
-Мам!Я кончаю тебе в киску!
-Солнце, мой сын быстро учиться. Видишь 11 лет, а уже член как у меня!