Вечерний дождь

NC-17
Заморожен
93
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
168 страниц, 77 758 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 25 Отзывы 25 В сборник

Часть 6

Настройки
— Такимичи, какого черта ты заставил меня приехать сюда? — громко зарычала я, оддернув руку парня, когда тот пытался силой затащить меня на склад, смиряя его гневным взглядом. — Мы должны отговорить ребят драться с Мёбиусом. — Они имеют права на это, те ублюдки должны поплатиться за то, что сделали! — вскрикнула, вспомнив то, что происходило в Тосве, после выходки членов Мебиуса. То, как они искалечили ни в чем не повинную девушку и других людей. А ещё некоторые из них напали на меня, желая отомстить прямо целой толпой, хотя я на самом деле понимала, что была сама в этом виновата. — Кен умрет в бою против Мебиуса! — услышав это, я вздрогнула, чувствуя, как ярость полностью покинула мое тело. Почему так скоро? Разве это не должно быть позже? Видя взгляд Такимичи, я поняла, что он не врет. Он тоже попаданец, но в отличии от меня, был жив, и мог делать скачки во времени, а значит, как ни посмотри, имеет больше информации, чем я… — Я хочу спасти Дракена! Спасти Хину, и чтобы ни стало, мы должны не дать конфликту с Мёбиусом разгореться ещё больше. — Он уже полыхает, мы не можем остановить это. Но даже так, я не дам ему умереть! — Он твой брат! Я верю, что Майки и Кен прислушаются к тебе. — Это не так, — напоследок сказала я, отворачиваясь от него, всем видом показывая, что разговор закончен. Громко выругавшись, Такемичи, оставив меня позади, забежал прямиком на склад. Тяжело дыша, я опёрлась на мотоцикл, оглядевшись вокруг. Чутьё опять включило тревогу, мне было жутко от мысли того, что кто-то из них может погибнуть. Меня раздражал Такимичи, но даже он стал близким мне человеком… Прикурив сигарету, отправляюсь за ним вслед. Далеко он не ушёл, всё же ожидал меня, до тех пор, пока я не подошла ближе. Но даже так, он оказался внутри раньше, громко окликнув Майки, да так, что даже подходя к складу, я смогла его услышать. Не все его встретили радостно — только Майки улыбался, расслабленно сидя на деревянной подставке. — Амэ, и ты здесь? — раздраженно спросил меня брат, когда я всё же зашла внутрь склада. Ничего не ответив, я вскинула ладонь в качестве приветствия, ловля на себе гневный взгляд Харуки и Рёхея, не удосужившихся послать меня, как Такимичи, подойдя к нему ближе. — Вы ведь не передумаете, так? Поверьте, кто-то нарочно разжигает этот конфликт! — напрягшись, Харуки сбросил руку, на автомате я схватила его ладонь, сжимающую волосы Такемичи, преграждая собой путь. — Даже не думай, — грозно рыкнула я, оттягивая его пальцы назад, — Предупрежу только раз — не отпустишь, останешься со сломанными пальцами, — оттягивая, прошипела я, угрожающе сделав шаг в его сторону. — Ещё слово — и я его прибью… — в ответ рычал он, но всё же отпустил волосы Такимичи, отпихнув меня локтем, — Амэя, ты не имеешь никакого отношение к Тосве, исчезни, пока есть возможность. — Он прав! Ты не из Тосвы, то, что ты сестра Кена, не даёт тебе права лезть в наши дела! — возмущённо завопил Рёхан, но подходить ближе не стал. Чувствуя, как меня начинает трясти, я бросаю взгляд сначала на Кена, потом на Майки — их похоже не особо волновала эта перепалка, и понятно почему. Но вот Па-чин выводил меня сильнее, чем когда-либо. Он всегда был грубым и крайне невоспитанным, вспыхивающим, словно спичка, агрессивно реагируя на самое малое или безобидные вещи, кидаясь на других, словно озверевший пёс. В этом мы были похожи, мы вдвоем крайне вспыльчивы, но не смотря на это, он был верным другом, что сейчас не играло на руку Такимичи. — Нам нужно поговорить! — собираясь подойти к Майки вплотную, зарычала я, но дорогу преградил Кен, вскинув руку в сторону. Гневно смотря на него, я, слышала то, как Па-чин налетел на невиновного Такимичи. — Мы будем драться с Мёбиусом — потому что я так решил — стерев со своего лица улыбку, серьезным тоном произнес Манджиро. — Майки! — возмущено вскрикнула я, но он даже не взглянул в мою сторону, смотря только на Такимичи, стоявшего позади. Меня это раздражало, безумно бесило, но поделать с этим я ничего не могла. Не в силах стоять на ногах, он упал на землю, снова начав лить слезы. Видя, как Па-чин, снова подался вперёд, я собиралась уже налететь на него с кулаками, но Кен опередил меня, не дав ему это сделать. Но дальше было то, что никто не ожидал — сначала перепалка Майки и Кена, а следом появления главы Мёбиуса… Отойдя от Майки, я помогла подняться Такимичи, став перед ним, наблюдая за тем, как Па-чин бросился на Осанайя. Дальше, шутки свойственныме безмозглому главе и крысы, пришевшие на склад, окружили нас. — Это война! — ухмыляясь, вскрикнул парень с сигаретой в зубах, но даже так, Майки молчал, смотря прямо, как будто ничего не произошло, прежде чем поднялся, ответив на его издевки, — Слышь, че ты все пялишься на меня? — словно возникнув из ниоткуда борзо спросил глава, подойдя, сверху вниз смотря на Таки, не замечая моего присутствия, опомнившись, он выпал из своих мыслей, но сказать что-то внятное у него не особо получилось, ведь его кулак прилетел раньше. Как будто сорвавшись с цепи, я в ярости бросилась вперед, откидывая всем телом Такимичи назад, заставляя отступить, блокируя удар Осаная, что пару мгновений назад должен был встретиться с лицом Таки. — Прячешься за девку? Вот же слизняк бесхребетный! — Закрой рот! — рыкнула я, ударив его в голову с разворота, не ожидав этого, он громко выругался, гневно смотря на меня, готовясь вновь броситься ко мне. Но Па-чин оказался быстрее того, как он успел ко мне подойти, встряв с ним в драку. — Не надо, Па-чин! — подскочив на ноги заорал Такимичи, собираясь броситься в перед, не долго думая, я ударяю ему локтем в живот, заставляя остановится — Амэя, я могу… — Нет, единственное, на что ты способен — это вечно извиняться и получать рекордное количество ударов по лицу… — Мы должны их остановить, ты же знаешь! — Это их бой, я делаю то, что должна, только не мешайся под ногами… — Ты подумала о Баджи? — услышав это, я невольно вздрогнула, гневно обернувшись на Такимичи, он знал, за что нужно цеплять меня, словно заставляя делать выбор между Кейски и Кеном, — Мы должны их остановить! — Такимичи — скучающим голосом произнёс Майки, привлекая наше внимание, но даже не смотря на него, он продолжил, — Это бой Па… Всем молчать. Все это было похоже на какую-то пытку. Мне хотелось сорваться, набить морду этому упырю, но я продолжала стоять, слушая возмущения Такимичи у себя за спиной. Вспоминая Икари, я считала числа, пытаясь успокоиться, но визги ушлепков в белом с каждым мигом выводили меня всё сильнее и сильнее. Сдерживаться становилось все сложнее, увидев то, что Па ещё несколько секунд и упадёт, я неосознанно бросилась вперёд, но Майки перед ним оказался раньше меня, подставив ему плечо. — Па не проиграл — повторил Майки, кивнув мне, не долго думая, я помогла ему, после чего, оттащив Па-чина немного в сторону. В то время, как Майки не спеша шёл к главе. Всё произошло слишком быстро, но в этот же момент я осознала силу, о которой говорила Икари… Поняв, как Тосва смогла так сильно разрослась в том будущем, что я помнила. Всё слишком рано, слишком быстро все произошло… Крики, сирена, то, как Осанай бросился на Майки, Кен перехватившего его и Па-чин воткнувший нож в главу Мёбиуса… Майки, что до этого собирался бежать вместе с остальными. стал кричать, говоря Па убегать вместе с нами, но он хотел сдаться с повинной… Слыша голос брата, я опомнилась лишь тогда, когда он, грубо схватив меня и Майки, бросился вперёд, собираясь вывести нас оттуда. Мы бежали так долго, как только могли, легкие жгло, но в какой-то момент, когда мы были достаточно далеко, Такимичи рухнул на землю… — Идите, я позабочусь о нем — махнув рукой, произнесла я, наконец-то придя в себя. — Я позвоню Эмме, идём! — приказал мне Кен, но я лишь отмахнулась от него, подойдя к Такимичи. — Я доставлю его в больницу, если полиция до нас дойдёт, мне будет легче оправдаться перед ними одной, — смотря на Кена, я видела борьбу в его взгляде — меня пугало это. Я в прямь на миг подумала, что его ударят, но он в порядке, в отличии от Па и Осаная. Не знаю, насколько много знал Такимичи, но я его под землю закопаю, если он что-то мне не рассказал! Громко взревев, Кен всё же оставил меня позади. Подперев его об ближайшую стену, вызывая такси. Где-то через час, Эмма приехала в больницу, заменив меня, чтобы присмотреть за Такимичи. Сказав, что я была удивлена, увидев её состояние — не сказать ничего. Минут 20 она рыдала у меня на плече, прежде чем я смогла уехать, чтобы забрать свой байк. Меня действительно напрягло то, что я услышала от неё. Кен и Майки поссорились — Тосва раскололась на два лагеря, вот что я помнила… Раскол банды, из-за которого брат должен погибнуть в битве против Мёбиуса. Забрав байк, я сразу же позвонила Кейске, хоть не сразу, но он всё же взял трубку, впервые за эти дни. Хотя не могу сказать, что слышанное от него меня обрадовало больше, чем от Эммы. Оставив байк напротив места, где были сейчас члены свастики, я бросилась внутрь, зная меня в лицо, никто не рискнул меня остановить. Никто, кроме Баджи, преградившего мне дорогу. — Отойди, Кейске… — гневно зарычала я, сжав его руку. — Не советую туда идти, там полный бардак. С таким раскладом может дойти и до драки. — Мне совершенно похуй на твои советы! — в ответ прорычала я, проскользнув у него под рукой, бросившись дальше. За считанные метры догнав меня, Баджи больно оддернул меня за руку от двери, — Кей! Отпусти меня! Черт бы тебя, блядь, подрал, я имею право там быть! — Ты не состоишь в Тосве! Тебя в целом не должно быть здесь! — Мне плевать, я была при том, что произошло! Я не собираюсь стоять в стороне, когда дело касается моего брата! — Только в Кене дело? Или всё дело в Такемичи, которого ты так защищаешь?! — Что за херню ты несёшь? Хватит! Я не собираюсь слушать весь твой бред! — переполняемая злостью, кричала я, отпихивая Баджи от себя, ударяя кулаками в его грудь. Он, словно ничего не чувствуя, молча смотрел на меня, смеряя взглядом, переполненным злостью. Я понимаю, что сейчас мы все на эмоциях, но это не даёт ему права вести себя так. Да, я — не часть Тосвы, но я всё ещё их друг. Мой брат здесь, даже если он не скажет мне открыто, я буду на его стороне, даже если это будет значит принять на себя гнев половины Тосвы, даже если это значит стать по разные лагеря с Баджи! — Не делай то, о чем пожалеешь… — предупреждающе прошипела я, сделав шаг к Кейске, прижимая его собственным телом к стене. После чего поднимаю свою руку, которую он до сих пор сжимал, грозно прорычав — Баджи, я не настолько слаба, чтобы не иметь силы побороться с тобой. Вопрос заключается в том, готов ли ты драться со мной? Готов ли ударить меня? — ничего не ответив, он отбросил мою руку, раздраженно прижав меня к стенке, всей силой ударив кулаком рядом с моей головой, — Это всё? — Ты права, я не смогу тебя ударить, но не значит, что тебя не ударит кто-то из тех, кто будет там! — Это уже будут мои проблемы! Ты не имеешь права меня останавливать! — Я твой друг! — Вот именно, ты — друг! Не парень, не муж, а друг, так будь им! — взревев, вопила я, слыша шум, исходящий из зала, слушала громкий голос Кена, крик Майки, вопли, смешавшиеся в одну непонятную кашу. Смотря на меня взглядом, переполненным болью и яростью, Баджи вновь ударил кулаком по стене, но всё же отпустил мою руку, идя за мной следом. — Па пырнул Осаная, мы не можем ничего с этим поделать! Это его выбор остаться там! — угрожающе нависнув над Майки, прокричал Кен, слыша его крик, внутри меня всё сжалось, на миг ,вместо него, перед глазами мелькнул отец. Отбросив эти мысли в стороны, я кинулась вперед, боясь того, что они сцепятся. Втиснувшись между ними, я откинула руки в сторону, заставляя их сделать шаг друг от друга. — Амэя, не лезь… — враждебно произнёс Майки, сделав шаг вперёд, — Ты не часть Тосвы, чтобы влезать в это… — Я согласна. — Что? — не понимая о чем речь, рявкнул Кен, дёрнув меня за плечо, заставляя взглянуть на него, лишь отмахнувшись, я снова перевела взгляд на Майки. — Ты дал мне выбор во время поездки на море, я согласна! — крикнула я настолько громко, чтобы всё могли услышать это. — Нет! — в один голос взревели Кейски с Кеном, отдёрнув меня от Майки. — Да! — крикнув в ответ, я гневно смиряя их взглядом, скидывая куртку с эмблемой кракенов на землю, оголяя плечо, на котором было видно татуировку из-за топа одетого на мне, — Я стану частью Тосвы и вы больше не посмеете сказать, что я не имею права здесь быть! — продолжала кричать я, тыча большим пальцем на татуировку, — Если ты скажешь да — больше не буду одной из «Кракенов» — буду Амэей из Токийской свастики! Скажи да! — Да, — сказал он, бросив в меня свою куртку, не долго думая, я одела её, последний раз бросив взгляд на кожаную куртку, которая в какой-то момент стала моим ключом к свободе… — Такемичи в больнице, Эмма сейчас с ним. — Амэя, какого черта? — Как он? — игнорируя возмущение Кена, спросил глава. — Жить будет, его подлатали, сказали, что нужен полный отдых. На улице много полицейских, сейчас небезопасно устраивать кипиш в Тосве… — Бегом за мной! — рявкнул Баджи, свешено одергивая меня от Майки, словно ожидая этого, я отпрянула назад, неожиданно для себя ударила его по лицу. На миг замерев, Кей окинул меня гневным взглядом. Не зная, что делать, я в оцепенела продолжая пялиться на него, ожидая от него хоть какой-то реакции. Словно пытаясь от него сбежать, я сделала шаг назад, потом второй, Кейске повторил те же движения, — Надоело, — тихо шикнул он, закинув меня на плечо, уводя в сторону выхода. Крича и брыкаясь, я билась кулаками в его спину, но реакции ноль. Продолжая меня игнорировать, Баджи отпустил меня только тогда, когда мы оказались на улице. — Какого черта ты творишь? — У меня к тебе тот же вопрос! Совсем головой рухнула? Ты не будешь в Тосве! — Это не тебе решать! — Я уже решил. Ты не будешь в банде и это точка! — вскрикнул он, сдернув с меня куртку, кинув её в сторону, лишь мельком взглянув на её, я снова смотрела ему в глаза, не желая проиграть. — Майки сказал — да! Значит я уже там, хочешь или нет, ты ничего не можешь с этим сделать! — Почему ты такая? — рявкнул он, дёрнув меня за плечи, но потом замолчал, словно думая, стоит говорить то, что хотел сказать или нет. — Какая? Ну же скажи, — ещё больше вскипев закричала я, ударяя кулаками в его грудь, он стоял не двигаясь, в то время как я начинала злиться ещё сильнее. — Упрямая, наглая, вспыльчивая и недоверчивая. Ты постоянно споришь, постоянно что-то скрываешь, делаешь всё по-своему! — А как я по твоему должна делать? Так как ты хочешь?! — При чем тут я? — При том, Баджи, тебе не нравится всё, что я делаю! — Мне не нравится только то, когда ты подвергаешь себя опасности! — Ты не поймёшь меня! — А кто поймёт? Майки? Мицуя? Такемичи? Кто? — Да, почему ты постоянно приписываешь их, что с тобой не так?! — Мне просто интересно то, перед кем бы моя «подруга» бы раздвинула ноги, как ваша мать! — услышав это, я не задумываясь влепила ему сильную пощёчину, чувствуя, как ладонь пульсировала от удара, а к глазам поступили слёзы. — Да, я упрямая, вспыльчивая и недоверчивая, да наглая, и в целом отбитая на голову — кидаюсь первая в драку потому, что устала быть жертвой! Да, мне сложно довериться другим потому, что предавали, но тебе я, как дура, доверилась! Даже если во всем другом ты прав — не смей сравнивать меня со шлюхой! Не смей меня сравнивать с нашей матерью! — Амэ, я не… — Я не хочу тебя больше слышать… — прежде чем уйти оттуда, прошипела я, чувствуя, как внутри всё разрывает на части. Блядь, до чего же мне было херово! Вытирая слёзы, я подняла куртку Майки, быстрым шагом отправилась прочь, желая, как можно быстрее оказаться дома. Забравшись на байк, я в последний раз взглянула на здание… В Тосве случился раскол… Такимичи попал в больницу, Па за решетку… Майки и Кен поссорились… Что может быть ещё хуже? Точно — наша ссора с Баджи… Плевать! К черту его! Страшнее всего становилось от мысли того, что дата смерти Кена с каждым днём становилась всё ближе, а я до сих пор стою на месте. Словно привязанная к столбу, хожу по кругу… Прежде чем подняться домой, я зашла в магазин, радуясь как никогда за то, что у меня были фальшивые права. Купив пару бутылок алкоголя с пачкой сигарет, вернулась домой, плюнув на всё и вся. Плевать! Катись оно всё чертом, свастика, школа, Баджи! Спустя полчаса в дверь заколотили, недолго думая, я с горла сделала большой глоток, после чего, показав фак в сторону коридора, отправившись на балкон. Выгнав Тайё в гостиную, я долгое время пялилась на экран телефона, наблюдая за тем, как телефон разрывался от звонков Кена, Баджи и Эммы… — Почему? — спрятав лицо в колени, тихо прошептала я в трубку, ответив на один из звонков. — Майки сказал, что я тебе нужна, — объяснила мне Икари, спокойным, успокаивающим тоном, — Ты готова сейчас поговорить? — Нет, — недолго думая, ответила я, с закрытыми глазами, слушая её дыхание. Никто не говорил ни слова — просто молча мы слушали дыхание друг друга и шум на фоне, прежде чем Икари не произнесла: — Если ты созреешь для разговора, в любое время можешь позвонить мне. Понимаю, что тебе сейчас тяжело, но ребята сильные. Уверенна, Майки и Кен найдут компромисс. — Тосва расколится на части, вот какой компромисс выйдет в итоге… — Ты не можешь быть в этом уверена. — Как и ты. — Да, возможно ты права, — спокойным тоном произнесла Икари, после пояснив, — Но как бы там ни было — будущее переменчиво, и сейчас, в отличии от прошлого, рядом с ними есть ты и Такимичи. Ты стала частью Тосвы, что я не запрещаю тебе, но в тоже время не одобряю. Как бы там ни было — это твой выбор, и твоя борьба, если думаешь, что так будет лучше — вперёд, мы будем позади. Только скажи и кракены выйдут рядом с тобой в бой, захочешь просто напросто выговориться — мы рядом, кто-то сделает больно — мы в трехкратном размере вернём ему долг… Кракены останутся твоей семьей, даже если на тебе не будет косухи или ты сведёшь татуировку. Ты неотъемлемая часть Кракенов, и так будет всегда… — Почему ты остаёшься на моей стороне? — Я твой психолог, — смеясь, ответила мне Икари своим привычным расслабленным тоном. Вызвав у меня неуверенную ухмылку, быстро слетевшую с моих губ. — Я серьезно… — чувствуя дрожь во всем теле прошептала я, переполненная чувствами. Усталость, алкоголь или просто бзик по базе — факт остаётся фактом, моё тело трясло, голова забита мыслями, а рука с сигаретой вновь тянулась к запястью. — Мы семья — вот почему. И эта семья не всегда должна быть кровной, иногда достаточно тех людей, которым ты готов открыть свою душу, дать возможность стать твоей слабостью и силой. Тех, кто за тебя готов пройти через ад, а ты в свою очередь до них… Нам двоим не повезло с родителями, но мы нашли друг друга. Знала бы ты, как я сожалею о том, что не забрала тебя от Нила, что позволила тебя находиться в том доме, даже после того, как я стала главой Кракеном, а ты одной из кракенов… — Икари, я так устала… Устала бояться, убегать, вечно оглядываясь назад, ужасаюсь от мысли того, что он придёт за мной. — Амэ, — успокаивающе позвала меня Икари, выждав небольшую паузу, продолжив ласковым голосом, словно боясь меня испугать, — Его нет рядом… Испытывать страх — это нормальное чувство, просто пойми то, что этот человек всего лишь твой кошмар… Сейчас же он не с тобой, и я не дам ему сделать к тебе и шаг. Слышишь? Он не тронет тебя, прошлое не повториться вновь. Ты уже не та Амэя Курокава, что была когда-то, не та Амэя Натсуда, что пришла несколько лет назад ко мне с просьбой стать главой Кракенов, и не та Амэ, что была всего пару месяцев назад. Мы всё со временем меняемся — и ты в том числе… Становясь сильнее, умнее, мудрее, чем прежде. Это является неотъемлемой частью жизни — ступенью развития. Но сейчас тебе нужно время, нужно дать себе возможность разобраться со всем, что твориться в твоей голове. И я буду рядом, чтобы помочь тебе это сделать. — Спасибо… — прежде, чем отключиться, произнесла я, отложив телефон в сторону. Мне было нужно это услышать, но легче не становилось, в груди болезненно ныло. Хотелось зарыдать, кричать, что есть силы, крушить всё вокруг, но вместо этого, я сидела на полу балкона. наблюдая за тлеющей сигаретой, переносясь мыслями куда-то далеко отсюда. 3 августа… День, когда должна произойти битва с Мёбиусом, день смерти Кена — при таких мыслях, мной овладевал холодный ужас. Мурашки бежали по коже, мозг окутывал страх и белой мглою стелился перед глазами, показывая образы… многочисленные варианты того, как брат может погибнуть. Пытаясь откинуть это всё от себя, я обжигающей болью прижимаю сигарету к руке, словно чувствуя запах горевшей плоти. Ощутив отрезвляющую боль, я протянула ее к губам, одной затяжкой закончив сигарету, выпуская дым у себя над головой, щелчком выкидывая окурок в открытое окно. Слыша шум из дальней части квартиры, я осторожно поднялась, прихватив с собой бутылку, вышла на кухню, наблюдая за Кеном, вошедшем в квартиру. — Думал, захочешь выпить, — словно отрезав, произнёс брат, поднимая над своей головой коробку с пивом. Одним разом выпив бутылку, я выбросила её в мусорку. Молча взяв ещё одну из холодильника, приложившись к ней, сделав несколько больших глотков, уйдя в сторону комнаты, оставляя за собой дверь открытой, давая безмолвное приглашение. Недолго думая, Кен пошёл за мной следом, устроившись рядом с собой на полу, где я сидела прежде, открыв одну из банок пива. — Ты снова прижигала себя? — обеспокоено спросил он, оглядев мою кисть. — Типо того, — безразлично ответила, отдёрнув руку, прикуривая сигарету, — Саморазрушение это у нас семейное… — О чем ты? — слегка раздраженно спрашивал Кен, ничего не говоря, я лишь внимательно смотрела в его лицо, после чего, усмехнувшись, вновь делаю большой глоток алкоголя, прежде чем ответить: — О том, что мы всегда бросаемся спасать других, не думая о себе… Ты настолько сильно ценишь и уважаешь Майки, что готов за него жизнь отдать? — Амэ, кажется ты перепила. Может стоит пойти спать? — Не важно… Плевать, хочешь бросаться — флаг тебе в руки, но я больше не допущу того, чтобы даже была возможность, что в тебя что-нибудь воткнут, понял меня?! — Как скажешь, — рассмеявшись ответил Кен, потрепав меня по голове, — Я не одобряю твой выбор по поводу Тосвы, но не думал, что вы поссоритесь с Баджи из-за этого. — Мы часто с ним цапаемся, стоило уже привыкнуть к этому… — Но в этот раз все не так, как обычно, — ничего не ответив, я лишь смотрела на звёздное небо, думая о том, как быстро летит время, — Когда я пришёл к твоей квартире, Баджи сидел у двери, возможно, и сейчас там. Не хочешь с ним поговорить? — Мы уже достаточно поговорили, мне нечего ему сказать. По крайней мере сейчас… Меня вот больше волнует то, что произошло у вас с Майки после моего ухода, — услышав имя главы, Кен гневно хмыкнув, сжав в руке пиво. — Этот урод у меня в печенках сидит! Всем и так ясно, что Тосве конец. — Значит я была права… — меня переполнял гнев, сейчас я была слишком сердитой на всё, чтобы сдерживаться, но как бы там ни было, я горько рассмеялась, вспоминая разговор с Икари. Наблюдая за непониманием на лице брата, не дожидаясь вопроса, я продолжила, — Прежде чем ты пришёл, я разговаривала с Икари. Она утверждала, что вы сильные, что сможете найти компромисс… Но в итоге я была права, такие двое упёртых придурков, как вы способны только расколоть Тосву на части, вот какой компромисс из этого выйдет… Знаешь, наверное, я и впрямь слишком много выпила. — Тогда я пойду домой, — поднявшись, ответил мне Кен, помогая подняться, раздраженно вздохнув, я гневно посмотрела на него, — Что опять не так? — Кен, ты дурак или прикидываешься? Для чего я, по-твоему, дала тебе ключи? Это твой дом тоже, ты можешь оставаться здесь, сколько захочешь и когда захочешь. Утром я приготовлю тебе карри. — Тогда я выведу Тайё и лягу спать в гостиной. — Ага, спасибо. Убрав всё с балкона, я махнула рукой Кену, когда он вышел из квартиры вместе с Тайё. Сомневаясь, я медленно пошла в коридор, замерев возле самого выхода, сжимая в ладони ручку уже открытой двери. Неуверенно нажав на неё, открыв, выйдя наружу. Но там никого не было, ни Кейски, ни Кена, только я, сжимающая сигареты в руке… Закрыв дверь и облокачиваясь на перила, закурила, смотря на парковку внизу, где стояло 2 мотоцикла, мой и Кена. Всё же Кейски был прав, я слишком упрямая и даже сейчас, не имея никакой зависимости от никотина, я курю здесь, думая о том, как он бы бесился увидев это… Смотрю на ожоги старые и новые, представляя, как он бухтел обрабатывая их. Видимо, я и впрямь схожу с ума, раз стала так зависима от него, что постоянно думаю об этом человеке. — Я думал, ты сразу пойдёшь спать. — Я тоже думала… — прежде, чем зайти домой, ответила ему я. Хоть Кен повозмущался, но в конечном итоге, я всё же застелила ему диван, уйдя спать к себе. Тай остался вместе с ним, а я со своими отвратными мыслями, легла в постель и тихо заплакала, давая выход эмоциям. Зная, что завтра буду, как ни в чем не бывало, быть той самой Амэей Надсудой.
93 Нравится 25 Отзывы 25 В сборник