Вечерний дождь

NC-17
Заморожен
93
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
168 страниц, 77 758 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 25 Отзывы 25 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Проснувшись в районе одиннадцати, желание что-то делать улетучивалось настолько же быстро, как засыпал Кей, каждый раз, когда я пыталась выбраться из постели. — Поспи ещё чуть-чуть, — послышался сонный голос Кейски, в тот миг когда его руки сильнее сжались вокруг моей талии, не позволяя сдвинуться даже на миллиметр, — После завтра нам снова возвращаться на учебу, не упускай шанс, чтобы ещё немного ничего не делать. — Я бы поверила тебе, если бы ты хоть когда-то там появлялся, — недовольно протянула я, щипая его за нос. Тихо зашипев, Баджи наконец-то открывает глаза, смотря на меня с недовольством и нескрываемым упреком, — Поднимайся, — скомандовала я, всё же выбравшись из его рук, на что Кей лишь приподнялся на локтях, наблюдая за моими действиями. — Не понимаю тебя, — в какой-то момент выпалил он, снова завалившись в постель. Тяжело выдохнув, я отхожу от двери. Садясь возле него — начиная перебирать запутавшиеся волосы. — По утрам ты мне напоминаешь маленького, капризного ребёнка, — тихо рассмеявшись, отвечаю ему, ловля его взгляд. — Тогда выполни просьбу ребёнка и пошли со мной и Казуторой гулять. — Я тебе уже говорила, — тяжело выдохнув, ответила я окончательно собираясь выйти из комнаты, но Кейски меня остановил неожиданно взяв за руку, — Что такое? — Я пошутил, — необычайно серьёзным для себя тоном пояснил он, заставляя сесть рядом, — Амэ, я знаю как это для тебя важно. Не злись, — улыбнувшись протянул Кей, успокаивающе гладя меня по щеке. — Я не злюсь, честно. Просто… Черт! Ладно, проехали… Пойду сделаю чай, ты будешь? — Я позже сам его налью. — Окей, — больше ничего не сказав, выхожу из комнаты наблюдая за опустевшей гостиной, что была, к моему удивлению, полностью убранной. Оглядевшись, мой взгляд упал на обеденный стол, а именно на записку, лежавшую на нем. Взяв аккуратно сложенный лист, я быстро пробежалась по нему глазами, это был почерк Кена… Вместе с Рейном они уехали к Аллену, помимо этого Кен просил позвонить Рейну, как мы проснемся. Недолго думая я возвращаюсь в комнату в поисках телефона, лишь мельком взглянув на развалившегося на кровати Кейски — выхожу на балкон. Почему-то боясь того, что на другом конце телефона возьмут трубку… Пару долгих гудков, и на другом конце послышался весёлый голос не принадлежавший Рейну — это был Аллен. — Кен просил позвонить Рейну, можешь позвать его? — Рейн сейчас немного занят… — неуверенно протянул дядя. Напрягшись всем телом мне казалось, словно я сама могу чувствовать, как сильно он сам был напряжен. Но почему? — Что происходит? — Ничего, просто мы поговорили и решили, что лучше будет встретиться вне дома. Я знаю несколько классных ресторанов, мы бы могли собраться в одном из них. Какую кухню ты предпочитаешь? — Решили без меня? — тяжело выдохнув, выпалила я, продолжив раньше, чем он успел что-то сказать, — Мне всё равно, как определитесь, сбрось мне адрес. И передай Рейну, что если он не хотел ужинать у меня, мог бы сам мне сказать, — прежде чем отключиться прошипела я, чувствуя, как внутри закипает раздражение. Вернувшись в комнату я замерла, заметив Кейски лежавшего на спине, что беззвучно пялился в потолок — он всё слышал. Ничего не говоря, я ложусь к нему, просто желая побыть рядом с ним в тишине. Он же не говорил ни слова, лишь приобняв мои напряжённые плечи — даря мне то, в чем так нуждалась. — Амэ, — спустя некоторое время позвал меня он, издав из себя странное мычание, в ответ я услышала его тихий смешок, — Я рядом. — Спасибо… Всё же ты был прав — не стоит упускать возможности ещё чуть-чуть полениться с тобой в постели. — Может поедем покатаемся? — Там дождь… — Я люблю дождь, — услышав это, я приподнимаюсь, усаживаясь на нем, желая разглядеть ложь в его глазах. — Скажи это ещё раз… — Я люблю дождь так же сильно как и тебя, Амэя, — сжав свои руки на моей талии, прошептал Кейски у самых моих губ, — Клянусь, я сломаю каждого, кто попытается сделать тебе больно… — Я верю тебе, — целуя его, шепчу я. Желая утонуть в этом моменте. Подавшись вперёд, Кейски отвечает на него, лениво — не торопясь, с каждой секундой всё сильнее углубляя его. Я же была не против, желая забыться обо всём. Царапая его спину, периодически зарываясь руками в его волосы, чувствуя как его горячие руки блуждали по охлаждённой коже от прохладного утреннего воздуха, что я ощутила находясь на балконе. — Мне кажется нужно прекращать, — рассмеявшись, протянула я, чувствуя как Кейски оставляет кровавые засосы на моих плечах, игриво покусывая покрасневшую кожу. — Ты так думаешь? — более низким голосом спросил он, на что я рассмеялась, отчётливо чувствуя его напряжение, что даже одеяло бы не смогло скрыть. — Определённо, — всё так же смеясь, говорю я, поднимаясь с кровати, — Пойду выведу Тайе, на обратном пути зайду в магазин. Что бы ты хотел на завтрак? — Хмммм, — странным тоном протянул Кей, — Я обещал заехать домой перед тем, как встретиться с Казуторой. Поэтому поем дома. — Уверен? — Да, не парься. Оставив Кейски позади, одеваюсь, выходя на улицу. Весело виляя хвостом, Тайе нёсся вперёд, я же в свою очередь, не разделяя его радость, плелась позади, желая как можно быстрее скрыться от этого дождя. Казалось, словно он бесконечный — это угнетало, в голову лезли идиотские мысли, о которых возможно и не стоило вспоминать. — Икари? — тяжело выдохнув, позвала главу я, ответив на её звонок — услышав на другом конце только молчание. — Я возвращаюсь в Японию, — неожиданно сказала она, от слов которых я замерла, привлекая внимания Тайе, — Хиро и Секкай со мной. — Ты решила оставить кракенов? — Я их глава, а не нянька — они и без меня смогут работать пока меня не будет рядом, — не зная что и сказать, я молчала, дожидаясь того, пока она продолжит, — Я звоню тебе не просто так. — Что нужно сделать? — Ты должна поехать сегодня на встречу, позже Секкай сбросит адрес. — У меня сегодня планы. — Амэя, это не просьба, — с ужасающим спокойствием сказала Икари, от тона которого я ни могла не напрячься, — Сейчас я могу положиться только на тебя, от этой встречи будут зависеть многое, и жизнь Баджи, в том числе. Как мы прилетим, я всё тебе объясню. Просто доверься мне. — Я тебя услышала, — не говоря мне больше ни слова, глава сбрасывает вызов. Вернувшись домой, Кейски уже ушёл. Тяжело выдохнув, я падаю на диван бездумно пялясь в потолок, оторвавшись лишь тогда, когда на телефон пришло сообщение от Аллена: «встретимся в хард-рок, столик забронирован на 17:00» Решив не ждать чего-то, я наконец-то поднимаюсь с дивана, начав собираться. Помня о том, что помимо семейного ужина, меня ждёт встреча о которой я не знала ничего. Не говоря уже о том с кем она будет, или же то почему Икари сделала такое решение. Зная лишь то, что я должна была это сделать. Не только для Икари, но и Кейски… Но всё же это ни как не давало мне покоя, так же как и вопрос: «Какие приключения я снова найду на свою задницу?» Выйдя из дома, не проходит много времени как байк остановился возле входа в ресторан. Это была американская кухня в районе Роппонги. Привлекающие внимание не только посетителей, но и мимо проходящих зевак. Зайдя внутрь, я неожиданно осознала, что пришла первой, дождавшись персонал, меня проводили к столику. Облегченно выдохнув, на миг мне и в прям показалось, словно очутилась в одном из ресторанчиков рядом с гнездом кракенов, где мы частенько зависали после потасовок. Через некоторое время ко мне присоединились остальные. Игнорируя меня, Рейн сел рядом с Алленом и Кемероном на диванчик, в то время как рядом со мной устроился Кен. Определившись с заказом, я, старалась, вести себя весело и непринуждённо. Общаясь с дядями и Кеном, что в какой-то момент подключился к нашему разговору. — Спасибо, — улыбнувшись, сказала я официанту, с удовольствием приступив к еде. До того момента как я не заметила, что Рейн пихнул Аллена в бок, вызывая раздражение не только у Кемерона, но и Кена, — Что происходит? — недовольно спрашиваю я, стараясь до этого момента игнорировать странное поведение Рейна. На что я лишь получила неловкую улыбку Аллена. — Мы поговорили, и пришли к решению, что возможно лучшим исходом для всех будет жить вместе, — отложив еду в сторону, ответил Ал, от слов которого я в шоке замерла, потеряв всякий аппетит. — Пришли к решению? — раздраженно повторила я, гневно обведя присутствующих взглядом. — Это решил ты и Рейн, не впутывай в эти разборки и нас, — беспристрастно сказал Кемерон, продолжая поедать свой бургер, но заметив возмущённый взгляд мужа, он продолжил, — Я говорил тебе, что это всё идиотская идея. — Так, а теперь по порядку, — переведя их внимания на себя, гневно зарычала я, чувствуя как кровь начинала закипать в жилах, — Какого черта вы уже решили без меня? — Ты ещё несовершеннолетняя, и как по мне тебе не стоит жить одной, — тяжело выдохнув начал Ал, неловко почесывая макушку, — Плюс, мы не имеем ничего против твоих отношений, но не стоит так быстро, переходить рамки, — услышав это я кидаю гневный взгляд на братьев, но всё же продолжаю молчать, желая услышать, что он скажет дальше, — К тому же мы знаем о том, что у тебя осталось хоть и достаточная сумма денег, но если брать в расчёт, что ты теперь будешь сама платить за квартиру, бензин для байка и в принципе другие расходы — тебе их надолго не хватит. Я не хочу чтобы дочь Акеми, а так же моя племянница — проходила через такие трудности в столь юном возрасте. — Трудности? — не в силах сдержать истерический смех спросила его я, и прежде чем он успел, что-либо ответить, продолжила: — Какого черта, Рейн? Почему ты поступаешь со мной таким образом? — моментально осознав всё, спросила я у младшего, зная, что Кен на такое не был способен. — Из-за своего гопника у тебя совсем крыша поехала, тебе лучше будет вместе с нами у Аллена. — Имей уважение, Рейн, — пригрозив ему пальцем, прорычала я, прежде чем спросить, — С нами? — Я ещё не дал свое согласие, — невероятно спокойным голосом ответил Кен, что до этого не вмешивался в этот разговор, — Я уже сказал тебе, что не стану давить на неё. — Так, я всё поняла, — неожиданно отрезала я, со скрипом поднимаясь с кресла, — Во первых, я съеду с квартиры — переехав в бабушкин дом. Во вторых, я очень сильно прошу вас не вмешиваться в мои «трудности», не зная, даже части того, что мне пришлось пережить. И в третьих, Рейн, если я ещё хоть раз услышу из твоих уст оскорбление в сторону Кейски, можешь забыть о том, что я была на твоей стороне, — прежде чем уйти добавила я, не собираясь больше и на минуту задерживаться с ними. Услышав шум за собой, иду вперёд, не желая оборачиваться. Лишь на выходе затормозив, набираю Икари, — Место и время, — прошипела я, зная, что это была необычная встреча. Желая, разбить чье-нибудь лицо. — Спокойно, птенчик, — более усталым голосом ответила глава, — Через 3 часа, место всё ещё ищет Секкай. Думаю в районе часа, информация будут у тебя. — Насколько можно расходиться? — Смотри по ситуации, на всякий случай будь готова к потасовки. — Поняла, — напоследок говорю я, прежде чем отключиться. Заведя байк, я бездумно жму на газ — двигаясь вперёд. Оказавшись дома намного быстрее, чем я ехала в сторону ресторана. Не разуваясь, первым делом кидаюсь в сторону комнаты, отчётливо помня, как откуда вчера выходил Рейн. И увидев бумаги сложённые не тем образом, что было прежде — я озверела, подтвердив свои мысли о том, что Рейн сделал это специально. Видимо Кейски был прав… Переполненная обидой и гневом я опустилась на пол, чувствуя как меня начинало трясти. Возможно, просто нервы уже не к черту, а может быть «предательство» Рейна, вызвало такой шквал эмоций, что я была не в силах сдержать. Успокоившись через пару минут, мой разум неожиданно накрыла сонливость, вспомнив слова Икари о том, что встреча будут через 3 часа, а информация только в районе часа. Прям в одежде заваливаюсь на постель и свернувшись клубочком, желала поспать хоть немного. Но как бы не пыталась, уснуть у меня не вышло. — Амэ? — послышался голос старшего брата из коридора. Делая вид, что я его не слышу, отворачиваюсь от двери, надеясь на то, что он уйдёт, — Я знаю, что ты не спишь, я могу войти? — постучавшись, спросил Кен. Тяжело выдохнув, я сажусь на кровать, давая безмолвное согласие. — Зачем ты пришёл? — Не знаю, — пожав плечами ответил Кен, подняв свой взгляд на потолок, — Не смог ни думать о том, что ты тут одна. — Ты тоже считаешь, что так было бы лучше? — Нет, не считаю, — спокойным голосом ответил брат, после продолжив, — Кое-что я могу сказать точно, ты сама в состоянии решать как тебе стоит жить. Но советую не отворачивайся от Аллена, хоть он и лезет в твоё пространство, он желает тебе только добра. — А что можешь сказать о Рейне? — Я ничего не стану говорить о нем. — Как скажешь, — тяжело выдохнув ответила я, задумавшись, прокручивая в голове событие ужина, — Ты тоже собираешься жить у Ала? — Он разговаривал с моим опекуном, и зависимо от моего решения будет зависеть то, с кем я останусь. — Может будем жить вместе? — смеясь спросила я, — Я уже до этого тебе предлагала, но попытаюсь ещё раз. — А Рейн? — А что Рейн? Он уже сделал свой выбор, отговаривать я его не стану. Так что? — Ты же понимаешь, что я практически не буду появляться дома? — Выгуливай два раза в день Тайё, а я буду лечить твои раны после драк и готовить для оравы, что вечно шастает с тобой. — Неплохо звучит, — усмехнувшись ответил Кен, завалившись на кровать, — Думаешь у меня будет ран больше чем у тебя? — Кто знает, — не задумавшись протянула я, взглянув на сообщение пришедшее мне с неизвестного номера. Получив место и время, я поднимаюсь с постели зная о том, что много времени не бывает, — Я отъеду ненадолго, у тебя есть какие-то планы? Или дождёшься меня? — Кстати об этом, Майки просил сказать что сегодня будет собрание Тосвы, ты тоже должна быть там. — Я не смогу, — не задумываясь отвечаю я, зная, что у меня не было выбора, — Попытаюсь приехать, но не уверена, что смогу это сделать. — Во что ты опять впутываешься? — с недоверием спросил брат наблюдая за тем, как я стала собираться, — Амэ, — одернув меня в сторону, позвал меня он, от взгляда которого, я вздрогнула. Неожиданно осознав, что собиралась ему рассказать, но вовремя замолкаю. — Не переживай, всё будет в порядке, — поспешила успокоить его я, осторожно ведя в сторону двери, — Я переоденусь и присоединюсь к тебе в гостиной. — Амэ! — собирался уже возмутиться он, но я закрыла перед его носом дверь. Подойдя в сторону комода с документами, я ловким движением руки открываю скрытое дно, в самом нижнем ящике. Смотря на вещи, что раньше всегда были моими верными напарниками во время драк кракенов. Тех самых, что могли стать последними если, что-то пойдёт не так. Из-за чего приходилось быть готовым ко всему. Вероятнее всего если бы не Икари, я бы и тогда не брала их с собой, но она многому меня научила. Драться, слушать и видеть ложь. То, как нужно бороться за жизнь и чем иногда стоит пожертвовать чтобы достигнуть цели. Одев ремни и надежно закрепив на них несколько привычных мне ножей Мора, я надергиваю толстовку, не желая того, чтобы Кен заметил их. Вспоминая прошлые неудачи в драках, я тяжело выдохнула, почувствовав как от воспоминаний заколол бок. Прошло не так много времени, но достаточно, чтобы я могла снова вступить в драку. Решив не испытывать судьбу, я на всякий случай кидаю в карман перцовый баллончик, напоследок закрыв тайник таким же образом, как и прежде. Выйдя в гостиную меня ждал недовольный взгляд брата, что словно чувствовал всё то, что происходило внутри меня. — Амэя, какого черта происходит? — зарычал Кен, при виде меня. Ничего не говоря я спокойно обхожу его, лишь обувшись отвечаю: — Я скоро, — не дождавшись того, что он скажет, я выхожу из квартиры идя в сторону парковки. Ветер уже начинал стихать, но частый холодный дождь лил всё с той же силой, что и прежде. Задумавшись лишь на миг, я вновь смотрю на пришедшее мне сообщение, не в силах представить того, что может меня ждать там. Ударив по газу, я ринулась вперёд, не обращая внимание, на гудение машин позади меня. Желая как можно быстрее закончить с этим делом. Оказавшись у нужного места. Даже из далека я могла заметить двух парней, что словно ждали моего появления. Ничего не говоря, я оставила байк позади, подходя к незнакомцам ближе, всё же узнав одного из них. — Сейшу Инуи… — не в силах сдерживать злость, рычу я, помня то, что Сейшу был замом Изаны, когда тот командовал драконами. — Вы знакомы? — поспешил вмешаться брюнет, наблюдая за озадаченным выражением лица парня, — Хаджиме Коконой, — протянув мне руку, представился парень. Пожав его руку, всё также продолжала молчать, ожидая того, что он продолжит. Но не дождавшись этого я спрашиваю его: — Почему вы здесь? — Норико тебе не сказала? — спокойным тоном, ответил вопросом на вопрос Сейшу. — Нет, Икари ничего не сказала. — Как бывшая глава драконов, она попросила нас об одолжении. — Что за одолжение? — Чёрные драконы стали другими, — перебил нас Сейшу, — Глава предложила нам сделку, мы же согласились поэтому здесь. Ты сама хоть знаешь для чего мы тут. — Я знаю только место и время, о том, что кроме меня кто-то будет я не знала. — Слишком много геморроя с этим, — тяжело выдохнув сказал Коконой, продолжив, — Можешь просто звать меня Коко, можешь считать, что с этого момента мы втроем напарники. По крайней до того, как не закончиться наша сделка с Икари. — Почему я должна вам верить? — Не нравиться можешь позвонить Икари, узнать всё у неё. Мы же убьём ещё время, на то, чтобы ты со всем разобралась. И только после этого займёмся делом. — Для чего мы здесь? — проигнорировав Сейшу, спросила я у Коко. — Один придурок из Валльхалы, перехватил часть товаров главы. Ей это не понравилось, для начала мы попытаемся договориться, если не выйдет, можешь приступить к мордобою. — Почему этим занимаются дети, а не кто-то из кракенов? — Для этого здесь ты, — усмехнулся он, задумавшись всё же ответив, — Она только стала вводить свои сети в Японию, и те её люди которые здесь есть — занимаются другими делами. Именно поэтому мы идём разбираться с такими же детьми, что и мы. Не став спрашивать больше ни слова, я молча шла за ними следом до тех пор, пока мы не остановились возле заброшенного зала с автоматами. Зайдя внутрь, в нос сразу же ударил едкий запах сигарет. Сделав глубокий вдох, на миг мне показалось словно, стало легче дышать, что нельзя было сказать о моих «напарниках», которым явно не нравился такая смена обстановки. Не обращая внимания на людей валльхалы, я достаю телефон принимая звонок. — Икари, всё выглядит так, словно ты хотела меня подставить, — прошипела я на английском, со стороны наблюдая за парнями, что уже с кем-то разговаривали впереди. — Не шути так, — шикнула женщина, — Я в последний момент отправила к тебе Коко и Инуи, лучше будет перестраховка, чем с тобой что-то случиться. — Я не нуждаюсь в няньках. — Знаю, но твоя безбашенность не всегда идёт на пользу. — В чем тогда смысл того, что я здесь? — Ты там как мой человек, и одна из кракенов. — Сейчас я часть тосвы. — Ты всё ещё кракен, — перебила меня Икари, на что я тяжело выдохнула, продолжая слушать её, — Если у Коко не получится договориться с их главой, то можешь делать всё что делала в рядах кракенов. — Я тебя услышала… Минуты шли, но парни всё ни как не возвращались. Наблюдая за невозмутимыми Сейшу и уже весьма взбешённым Коко, я только и могла как считать секунды до того, как можно будет начать мордобой. — Амэя Натсуда, безжалостный отпрыск кракена, — послышался смеющийся голос около моего уха, сопровождающий мерзкими руками скользнувшими по моей талии, настолько легко и непринуждённо, словно там они и должны быть. Дёрнувшись в сторону, я с гневом смотрю на человека которого к глубокому сожалению я знала. — Ханма, не распускарай свои руки, пока, я не спорола тебе живот, — низким тоном, рычала на него я, не заметив того, как нож оказался в моей ладони. — Не думаю, что стоит начинать наши переговоры таким образом, — рассмеялся он, подняв руки вверх. Спрятав нож, я осталась стоять на том же месте, наблюдая за тем как Ханма, направился в сторону парней. Чувствуя чей-то взгляд на себе, я огляделась, не вмешиваясь в то, что происходило вокруг. Буквально через пару минут встретившись взглядом с парнем, буравящим меня глазами. Это был среднего роста парень, худощавого телосложения. С тяжёлым взглядом янтарных глаз, смотрящими на меня с такой ненавистью и отвращением, что я просто была не в силах отвести взгляд в сторону… Неожиданно раздавшийся грохот больно резанул по ушам, на миг перестав слышать всё, что происходило вокруг, ещё мгновение и помещение окутала тьма… Не задумываясь я бросилась в сторону парней, осознав произошедшее лишь тогда когда свет снова зажгли. Погруженный в драку Сейшу оставался в стороне от Коко, в то время как он сидел на полу пытаясь прийти в норму. Ясно было одно — переговоры не вывели к успеху. — Ханма! — громко прокричала имя парня, сидящего на своём импровизированном троне, — Спускай свой зад, пока я сама не поднялась к тебе. — То что нам нужно не у них, — поспешил остановить меня Коко, уже поднявшись на ноги, — Это была ловушка. — Уебку… — прошипела я, понимая в плачевность ситуации, — Выбьем из них дерьмо, а после добудем Икари её товар. — Это бессмысленно — берём Инуи и уходим. Свяжемся с Икари и потом уже будем думать. Решив что Коко прав, мы уже собирались дать деру. Но в следующее мгновения планы поменялись ведь возле наших лиц пролетела арматура, в руках парня, что я видела до этого. С ужасающей улыбкой он размахивал железной палкой так, словно и впрямь желал ей убить. Действуя на автомате, я отталкиваю Коко от себя. Ударяя незнакомца под колена, брызгая в лицо перцовым баллончиком, понимая, что нужно выбираться. Но было уже поздно… Отрезанная от парней, мне не оставалось иного выбора как броситься в бой, надеясь на то, что удастся выбраться… Один, второй, третий. Словно тараканы они лезли из всех щелей напоминания то, как мы дрались с Мёбиусом. — Амэээя! — противным голосом звал меня Ханма, всё так же следя за всем со стороны, — Куда же ты собралась? — Пошёл нахер! — рыкнула я, ударив одного из его людей в голову с разворота, не ожидав этого, он громко выругался, гневно смотря на меня, готовясь вновь броситься ко мне. Всё произошло слишком быстро, блеск металла, крики Валльхалы, разносящиеся далеко от места, где мы были и безысходность от мысли того, что с каждым моментом бороться становилось всё тяжелее и тяжелее… Старые раны давали о себе знать, а недавние накрывали очередной волной боли напоминая, что они всё ещё тут. Придя в себя лишь когда я оказалась на полу, мне не оставалось ничего кроме как смотреть на спину Баджи вдалбливающего парня в пол. Того самого, что только что пытался напасть на меня с ножом. — Почему ты? — тупо пялясь на его спину, шепчу я, — Кей! — перейдя на крик, зову его я, видя как к нему подобрался другой, я бросилась к нему… Замах, и бита падает не достигнув своей цели. — Ааааа! — завопил тот, упав рядом с собственной битой, без всякого сожаления, я вытаскиваю из его ноги нож, пряча его обратно в ножны. — Пошли, — скомандовал Кей, грубо потащив меня в сторону выхода. Не сопротивляясь, я бросилась вперёд, по пути выдернув Сейшу и Коко. Лишь оказавшись около байка я смогла наконец-то выдохнуть спокойно, что нельзя была сказать о Кейски. — Что ты там делала?! — в ярости закричал Кей, больно дернув меня в сторону. — Хватит, приятель, — вмешавшись протянул Сейшу, — Для начала успокойся. — Какого хуя вы ещё здесь? — Кей, хватит, — встав между ними, протянула я, слегка нажав на него. Ничего не говоря, Кейски обвёл меня взглядом, прежде чем сказать: — Садись на мой байк — я отвезу тебя домой, там и поговорим. — Мне нужно закончить дела здесь. — Амэя, — более низким голосом протянул он, — Я сказал — садись на байк. Напишу Чифу, он заберёт твой. — Ладно, — сдавшись, ответила я, понимая, что спорить с ним сейчас бесполезно, — Свяжитесь с Икари, чуть позже я тоже ей позвоню. Чуть ли не силком затащил меня в квартиру, Кейски грубо усадил меня на диван, совсем не обращая внимание на удивленного Кена стоящего всё наше появление на кухне. — Черт, Амэ… — болезненно прошипел Кей, оглядывая все синяки и царапины, — Сиди здесь и не рыпайся. — Мне нужно к Майки, присмотришь за ней? — наконец-то спросил Кен, наблюдая за тем как Кейски, вооружившись аптечкой и полотенцам, вернулся ко мне. — Иди, — без лишних слов ответил Кей, стянув мою толстовку, расстёгивая ремни, где всё это время были ножи. И лишь тогда, когда дверь за Кеном закрылось, тот тихо прорычал, — Не хочешь объясниться? Что ты делала в Валльхале? — Я не знала, что придётся иметь дело с ними… Я в принципе мало что знала, идя туда. Прости, я не хотела доставлять тебе проблем… — Ты хоть понимаешь, что было бы если Казутора не написал мне, что ты там? — Казутора? — удивленно переспрашиваю я, получив лишь сердитый взгляд. — Я обработаю твои раны антисептиком, — предупредил Кей, и в тот же момент прижал к кровоточащей ссадине ватный диск с антисептиком. — Прости, Кейски… — едва уловимым голосом шепчу я, понимая, какое количество проблем создаю Кейски. — Эй, посмотри на меня, — касаясь меня более ласково чем прежде, говорит Кей, от тона которого я ничего не могла с собой поделать, кроме как сделать то, что он говорит, — Я беспокоюсь за тебя. Поэтому не беги по первому зову этой женщины не сказав мне не слова. Мне не нравится видеть раны на твоём теле. Никогда больше не делай так, слышишь? — заключив меня в объятия объяснил Кейски, не говоря ни слова я отвечаю на них, чувствуя себя в безопасности. — Прости меня… — покрывая его лицо поцелуями, шепчу я, чувствуя, как под моими касаниями он становился всё мягче и мягче — расслабляясь. — Ненавижу когда ты делаешь это со мной. — Делаю что? — спускаясь всё ниже, спрашиваю я, оставляя мокрую дорожку поцелуев на его шеи. — Это, — ответил Кей, опрокинув меня на диван. Не зная что будет потом, мы позабыв обо всём на свете, нуждались только друг в друге. Зная, что этого будет достаточно… Шум дождь, громкий стук сердце и жар между нами — это всё чего мы желали…
Примечания:
93 Нравится 25 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)