Свет золотого солнца

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 129 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
В наше время многие хотят преуспеть в индустрии кино. Актёры и их пылающие сердца рвутся на сцену. Но, не каждый сумеет выразить и передать живые эмоции всему миру. Есть и те, кто, просто работает с этими людьми. Режиссёр и продюсер находят ту изюминку, которую имеет настоящий актёр. Ким Тэхен - музыкальный продюсер и режиссёр. Пишет, продаёт свои песни и иногда берётся за фильм. Сейчас он продумывает над новой кинолентой. -Как-же назвать?-Тэ снова сидит на белом диване в своём доме. Уже сегодня встреча с его продюсером, но названия для своего фильма так и нет. Съёмочная группа и продюсер договорились о том, что название придумает Ким, так как сам хотел. В руках он держит маленький блокнот и тонкую серебряную ручку. На столике стоит хрустальная тарелка в которой всегда лежит вишня. Взгляд парня устремился в открытое окно, в это время на улице вовсю светило яркое солнце, легкий ветерок окутывал его, чистое небо предвещало хорошую погоду. - Может быть "Первая Встреча"...? Нет, звучит глупо. Или.. "Великолепная Любовь"?Что за бред? Кто такое вообще будет смотреть? Так! Я думаю надо расслабиться. С плохим названием фильма не примут, а если буду сидеть сложа руки, то и вовсе никуда не поеду. На стеклянном столе, зазвонил телефон. Звонила девушка Тэхена - Хва Ёнха. -Да! -Привет любимый, это я. Продюсер сказал, что для фильма осталось подобрать пару актёров и заключить контракт с инвестором. - Уже? Я ещё название не придумал. - С этим надо поторопиться! Через час ждём тебя в студии. Все взволнованы. Это потрясающий фильм. - Я рад ! - отвечает Ким едва сдерживая улыбку. - Продюсеру  позвонил инвестор и просил твой телефон. - Хах, всё намного легче, неужели! - И у меня есть один маленький сюрприз. Приедешь, расскажу. Пока, люблю тебя.. - И я.. - и вновь послышались гудки. - Ладно, название, конечно, само себя не придумает, но я устал. Ким отправился в ванну, прихватил одежду на выход. Через полчаса парень уже выходил из дома и ловил такси. До студии ехать 15 минут, а значит Тэхен успеет. На обоях телефона стоит фотография Ёнхи, где она держит самый первый букет, который подарил ей Ким. Парень с девушкой встречаются почти 2 года, а знакомы ещё раньше. В детстве их семьи были соседями. Семья Ёнхи переехала и Тэ потерял с ней связь. Четыре года назад они встретились вновь на съёмочной площадке. Там же Тэхен и подарил ей букет, как главной актрисе. - Сэр,- таксист повернул голову,- мы приехали уже 5 минут назад. - Извините, задумался. Удачной дороги! - Вам удачного дня! Мужчины улыбнулись друг другу. Перед тем как пойти в студию, Тэ зашёл в кафе Aroma Coffee & Tea. - Доброго дня, - за стойкой стояла красивая девушка со светлыми волосами,- рады снова видеть вас. -Хм, Взаимно. Мне как обычно. - Американо, Латтэ с карамельным сиропом, и капучино с миндальным. - Всё верно,спасибо! - Тэ получил кофе и направился в здание. Парень заходит в помещение и холодным взглядом замечает привлекательную леди. Возле входа стояла она - его девушка, разговаривающая с кем-то по телефону. Она немного ниже Тэхена. Её изумительные угольного цвета волосы локонами спускались на плечи, а приталенная чёрная форма подчёркивала каждый изгиб стройной фигуры. Ярко-красная помада и золотой браслет на запястье. - Ой, я тебе перезвоню! - она увидела Кима и побежала на встречу,- Привет! - Привет, любимая, вот твой кофе.Я не опоздал? - Нет, большое спасибо. Пошли, продюсер ждёт тебя! На седьмом этаже стеклянный лифт остановился.Тэхен допивая свой напиток уверенной походкой заходит в кабинет. - Здравствуй, Ким Дохи! Тэхен поклонился и ему поклонились так же. - Зачем же так официально?,- Дохи  засмеялся, - садись, нам надо многое обсудить. Так, ты придумал название? - Ну... нет, - Тэ отвёл глаза и смотрел на картину звёздного неба, которая висела возле стола. - Эх, ладно, тогда потом... - Нет..! - Тэ крикнул и привстал со стула. - Чего нет? - Дохи поправил очки и с изумлением смотрел на Кима. - Свет.... "Свет Золотого Солнца". - Хмм... неплохо, но почему? - Ведь фильм о том, как женщина со своим братом попадают в автокатастрофу. Её брат сразу погибает, а сама она оказывается в коме, после этой страшной аварии у неё никого не остаётся. Обвиняют в этом её, так как за рулём была она. Там она встречает нашего главного героя. И все действующие лица отворачиваются от неё и презирают, конечно, кроме него. И так далее... - Ну, сюжет я знаю, а название почему такое? - Фильм о любви между женщиной с холодным характером и мужчиной, который должен подарить ей тепло, - Ким выдохнул , - Он будет любить её, а она будет нуждаться в нем так же, как и нужен ей свет солнца. - Романтично и гармонично! Решено! Я поговорю с группой. - А как же с главными героями? Тут резко заходит в студию Ёнха. - Вот и сюрприз! Я буду юной главной героиней. - Погоди Ёнха, мы не можем бездумно выбирать и давать роль. Тэхён скрестил руки и ухмыльнулся. - Тэ... она готовилась к этой роли год, и отказывалась другим проектам. К тому же она идеальна подходит. Ты как режисер, должен прислушиваться ко мне, - сказал Дохи. - Ладно, ладно... я сам хотел предложить, но раз уж так пошло ... Кого посоветуете на главную мужскую?   Парень сел поудобнее на стул и внимательно разглядывал друга. - Ну, тут сложнее... - Ну ну, глаза забегали, пульс участился. Ты что-то не договариваешь. - Ого, а ты не прост и... - Не уходи от темы! - Тэхен снова встал и обперся о стену. - Любимый , - в разговор вмешалась Ёнха,- тот кто решил инвестировать фильм, просит только одно, чтобы  мужскую роль отдали его знакомому. - Нет! Тэхен отвернулся и закрыл глаза. Для Кима хороший фильм это сочетание хорошего сценария, хорошей работы группы( режиссёр, продюсер, визажист и т.д) и хорошо сочетаемых между собой актёров. Какие-то ошибки не должны портить фильм. - Мы не будем брать кого попало на сцену! Пусть искусства вообще не будет, чем будет с грубой ошибкой. - Но Тэ... пожалуйста.. - Я сказал нет! Тэхен крикнул на Ёнху и вышел из кабинета. Но его догнал Дохи . - Просто сходи на встречу, а если он тебе понравится? - Такие не могут понравится,- остановившись все-же сказал Ким. - Ён готовила эту роль с момента, как началась зарождаться идея. Мечтала помочь тебе, отказывала другим компаниям. А ты все хочешь разрушить. - Неужели мы не найдём другого инвестора? Я и ты делаем шедевры . - Нет, Директор Чхве (инвестор) распугал всех. - Серьёзно? И что теперь? - Друг, сходи на встречу с Директором. Тэ стоял и думал как быть. Возможно получится договориться с инвестором и стоит смысл поехать на встречу. - Понял, где и когда? Дохи  посмотрел на часы и потёр щеку которая была измазана ручкой. - Значит, через час! В клубе "Закат" - Ты с ума сошёл? Вы уже о встрече договорились? Не чего что я мог отказаться?   Тэхен был зол, но гнев перешёл в страх . - "Закат" находится на другом конце города! Издеваешься? -Хах, прости, время так быстро бежит. - Я побегу! Когда вернусь побью.   Кричал парень выбегая из здания и уже ловил такси.     Ким Тэхен и Ким Дохи закончили вместе школу и продолжили учиться на кинематографию. Не сосчитать сколько провалов было на их плечах. Они справились, потому что не сдавались . Создавая что-то новое они меняли съемочную группу несколько раз, пока не нашли тех людей кто действительно был похож на них и на их видение.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник