Ханма
20 ноября 2021 г., 19:10
Примечания:
Приятного чтения)
Кальяный реп.
Стоя под крышей двухэтажной школы, девушка, с нежно-розовыми волосами под каре, голубыми глазами как лазурит,тихо ругается себе под нос.
Ведь ее"гении" одноклассники посмотрели прогноз погоды и взяли с собой зонты, одна дева просидела допоздна за мангой и забыла обо всём на свете.
Аргх...чёрт побери...что теперь делать?
*Дзынь*
*Сообщение в ВК от "Ханма Шуджи"
-Привет, малая, тебя подвезти?)
-буду очень благодарна.
-тогда посмотри вперёд и проходи на свое местечко)
Посмотрев вперёд девушка удивилась, неужели он ее ждал?
# Ханма, лучший друг Хансы. Познакомились они в первом классе, когда учитель всех представлял, заметив что их имена очень похожи, ребята решили познакомится и дружат они до сей поры.#
Подбежав к черной машине BMW девица запрыгнула в машину, где ее ждала любимая песня из двоих
*Кайф ты поймала*
Фух, Ханма,спасибо огромное! Поблагодарила Ханса.
Ой, мне для моей дамы ничего не жалко! С ехидной улыбкой ответил парень.
Катаясь по ночному городу и слушая любимый плейлист двоих подростков, что может быть лучше?
*Тату на теле, ночи в отеле*
Парень резко разворачивает машину, из за чего девушка схватилась за его ногу.
Ты что делаешь!? Вскрикнула девушка.
Я люблю тебя, ханманзёнок)
_____________________________________________
С того момента прошел год.
На данный момент, пара сидит в машине, слушая кальяный реп и обсуждая все моменты прожитые вместе, Ханма закуривал сигарету, а Ханса с радостью в глазах вспоминает все моменты, от чего парень не может оторвать глаз.
Я очень благодарен судьбе, за то, что в моей жизни появилась ты, моя дама сердца, мой смысл жизни.
Примечания:
На эту часть меня подтолкнула поездка с папой на машине🖤