***
Тоша.
Арс, я устал. Сколько можно? •13:22•
Арсюша. Что опять случилось у моего котика? •13:25•Тоша.
Не опять, а снова. •13:25•
Они снова начинают! •13:25•
Арсюша. Ну рассказывай… Кто и что сделал? •13:26•Тоша.
Закрыли меня в туалете. Куда-то закинули рюкзак. Я выбраться не могу. •13:26•
Я устал, хочу погулять с тобой. А не вот это вот всё! •13:27•
Арсюша. Я тоже. Очень жду нашей встречи. •13:27•Тоша.
Я бы с удовольствием приехал, но ты же знаешь моих родителей. •13:27•
***
Да, родители Антона были очень строгими. Наказывали мальчика за мельчайшие проколы. Отец не единожды применял силу. И нет, не просто ремнём по заднице… Антон освоил технику макияжа и маскировки ещё в 11 лет. Мама научила, потому что боялась, что опека может забрать у неё сына. Одноклассники травили его, потому что друзей как таковых у того не было. Антон был тихий и зажатый в себе подросток. Единственным его другом был Арсений. Но он живёт в Питере. Слишком. Слишком далеко. Никому Антон не доверял больше, чем тому самому брюнету, который был старше него на несколько лет.***
Арсюша. Коть, что случилось? Почему ты трубку не берёшь? •16:11• Антош, ответь мне?! •16:20• Шаст, я начинаю волноваться… •16:25• На телефоне Антона было 22 пропущенных звонка. Первые пять из которых, были видеозвонки. Он не хотел отвечать. Он не хотел, чтобы Арсений видел его таким. Но всё-таки принял видеозвонок, случайно. Он думал, что это обычный и он сейчас отмажется парой фраз. Но… — Кооотииик… Что с тобой? Кто это был так недоволен и чем? — смотрел Арсений на экран телефона, наблюдая в нём Антона с красными заплаканными глазами и опухшим лицом. — Смотря о чем именно ты говоришь. — начал вытирать слёзы парень. — Вот этот, например, отец вчера поставил. Вот ожог, смотри, одноклассник сегодня, не нашел обо что сигарету потушить. — начал показывать Шаст на гематомы, царапины и другие увечия, при этом улыбался, как психически нездоровый. — Но… Почему? — Арсений никогда не понимал, как его милый котик, мог кому-то не угодить. — Что почему? Точнее, кто почему? Отец? Ну вот не сложился у нас диалог вчера. Не понравилась ему моя точка зрения, вот он и решил доказать свою правоту силой. А одноклассники… Ну один задира увидел у меня в рюкзаке тоналку, а девочка испачкалась об моё лицо… Вот они и начали кричать мне, что я пидор. — Антон снова начинал плакать. — Тише, солнце, тише, успокойся! Я понимаю, дети жестоки. Отец совершенно не справедлив к тебе. Но тебе совсем недолго доучиться осталось… А потом. — Что потом? Что мне потом делать, Арсений? Скажи мне… Может ты предсказатель, будущее видишь, да? — кричал шатен, заливаясь новыми слезами. — Тош, не нужно на меня срываться. Я ведь ничего не сделал. — Антон проигнорировал данную реплику и отключился от звонка. А ведь у Арса было предложение…