Извинение автора
22 декабря 2021 г., 18:27
Хех, для начала хотела бы извиниться, за то что не было недели 2. Сочи и все дела.... Да, это меня конечно не оправдывает, но все таки. За эти 2 недели я успела сходить 2 раза на системы из за анемии, а так же сходить на второй сеанс психолога, хаха. Я очень надеюсь что до следующей недели выложу хотя бы 2 главы.
Также хочу сказать что одна моя глава мне абсолютно не нравится, но ее я уже выложила, так что переделывать не не буду.
Сейчас ещё думаю, может начать работу с хэдканонами с токревами? Реакции я пыталась писать, но что то не получается, хотя этот формат я очень даже люблю. А ещё и хорни сторона идёт вверх... Хех.