Глава 2 Семья
24 февраля 2022 г., 19:35
Примечания:
Много ошибок делала на быструю руку. И уменя проблемы с учебый. Экзамены подготовки... Ну короче читайте на здоровье детки! Люблю вас, с праздником^^
"Ну что же я многое выяснила я Эмин, а <сестра> Элин. Мы пришли в гости в семейство Дерус. Пока что Джулия мать Кейла жива.... ну это все."
-Эми нас пригласили поужинать вместе, и там будет тётя Джулия. Пошли, пошли быстрее я по ней соскучилась!
-Элииии не так быстрооо!!!
Они быстро дошли до места назначения и ещё по дороге никого не сбили и сами в порядке.
- Эли. Ещё. Раз. Так. Сделаешь. Убью!
- Тётя! А что на ужин? И где Кейл?