Часть 8
28 ноября 2021 г., 22:18
Занятия закончились.Обито и Дейдара вышли из класса,и как обычно их уже ждал Какаши.Дей нахмурился.
-При~иветик,-протянул Какаши.
-Ну привет,-улыбнулся Обито.
Дейдара ничего не ответил.
-Как прошли зянятия?-продолжал разговор Какаши.
-Как обычно.А у тебя?
-Ничего нового.Вы опять пойдёте проэкт делать?
-Незна..
-Да,-не дал договорить Обито, сказал Дей.
-Ну понятненько,удачи вам),а я в магазин.
-Ладно, давай пока,-немного грустно сказал Обито.
-Вечером созвонимся.
-Ага.
Какаши ушёл, а Дей с Обито пошли домой.Дейдара постоянно думал и пытался понять, как из натурала он стал геем,а Обито в это время размышлял, стоит ли ему признаться в чувствах Дею.Вообщем ,они молча дошли до квартиры, так же проехались в лифте и зашли в квартиру.Сев за стол парни просидели минут 10 над проектом,в голову ничего не лезло, кроме своих мыслей.
-Я ничего не могу придумать,-пожаловался первый Обито.
-Мда,я тоже,-ответил Дей.
-Пошли сходим куда-нибудь, или хотя бы опять набухаемся.
-Нет только не бухло, пошли лучше просто пошляемся по парку.
-Ну пошли.
Они оделись и вышли на улицу и направились в парк. Было немного прохладно.
-А ты откуда приехал?-вдруг спросил Дейдара.
-Да из деревни.
-Из чего?Деревни?Понятно почему ты такой нелюдимый.
-Не правда, очень даже людимый.
-Да да конечно.
-А у тебя когда-нибудь была девушка?-резко сменил тему Обито.
-Эм..Нет,-сам не ожидая своей честности ответил Дей.
-Ого,у такого красивого парня и нет девушки.
-Не такой уж и красивый,-почти незаметно краснея ответил Дейдара.
-Хм, ладно думай как хочешь.
-Кхм, а~а у тебя?
-Что у меня?
-Ну девушка была?
-У меня тоже нет, не один ты такой.
-Ого.
-Да и не с кем, никто не нравился.
-И не нравиться?
-А.. Э.. Почему интересуешься?
-Эм.. Просто, можешь не отвечать.
-Лучше промолчу.
"Блять,да ты мне нравишься, как тебе сказать-то?" - думал Обито, немного краснея.
"Обито по любому нравится Какаши!А может он вообще не гей.Может если предупредить этого Какаши, то возможно у меня что-то получиться?".
-Может пойдём обратно?-спросил Обито.
-Пожалуй,уже холодно.
Они повернули и пошли обратно,так же молча, как и возвращались из колледжа.Дойдя до дома они зашли в лифт,но тут резко он остановился.
-Что за чёрт!-выругался Дей.
-Лифт походу сломался.
-Сука.
-Да ладно щас помощь вызовим.
Обито нажал на кнопку вызова деспетчера.
~Здравствуйте,помощь прибудет в течении двух часов,извините за предоставленные неудобства".Послышался голос из динамика.
-Два часа?!-воскликнул Дейдара.
-Мда, многовато.
Дейдара вдарила по двери лифта, оставив небольшую вмятину.
-Эээ полегче, ещё сильнее лифт сломаешь,-остановив руку Дейдары, готовившуюся ко второму удару, сказал Обито.
-Не сломаю.
-Всё равно, руку побереги,-сказал это Обито невольно подумал о непристойности и покраснел.Это заметил Дейдара.
-Ты что покраснел?-спросил он.
-А. Э.. Да жарко,-опять начал мямлить Обито.
-Круто, а мне вот холодно.
-Ну конечно в одном свитере.
Обито снял свою мастерку и накинул на Дейдару.
-Грейся,-улыбнулся он.
-Спасибо..
-Слушай у меня тут возникла идея для проэкта.
-Какая?
-Можно сделать же душ, как бы закрытый, ну ты понял по типу лифта,ну..
-Я понял, а идея неплохая..
И они стали наконец-то обсуждать проэкт.Так незаметно пролетел час и тут у Обито зазвонил телефон.
-Да,Какаши?
~Привет,а кто же ещё, ну как дела?
-Незнаю даже что сказать,-и Обито изложил всю ситуацию.
~Оу, май гад,отличный шанс!
-Да потише ори!Слышно же всё!
~Ой прости, прости, я тогда позже позвоню.
-Да хорошо.
Какаши сбросил.А Обито заметил нахмуренное лицо Дея.
-Ты чего злишься?
-Да лифт долго не ремонтируют!-соврал Дейдара.
-Ну думаю скоро.. -лифт резко пошатнулся и проехал немного выше, открылся.
-Ну наконец,-сказал Дей.
-Да согласен.
Они вышли и зайдя в квартиру, отправились всё также на кухню, чтобы записать новые идеи для проэкта.
-Ну всё,я тогда домой,-грустно сказал Обито.Он ждал что Дейдара попросит его остаться и дождался.
-... А может.. Ос..танешся?-промямлил Дей отводя взгляд.
-Конечно!Ой,всмысле могу, дома всё равно одному скучно.
-Да именно, мне тоже скучно.
-Да,может чай выпьем?
-Давай.
-Давай.
Дейдара стал копошиться возле плиты, а Обито наблюдал за ним и взгляд его опустился на пятую точку Дея,Обито сразу отвёл взгляд, но уже покрылся румянцем и успел немного возбудиться, что заставило приподняться его "друга".Обито не знал что ему делать и тут резко возникла идея.
-А~а! Дей, а где у тебя тут ванна, хочу искупаться,-протараторил Обито.
-А там прямо и дверь напротив зала,-необорачиваясь сказал Дейдара.
-Спасибо.
Обито быстро встал и пошёл к месту назначения.Он врубил холодную воду, что заставило оставить возбуждение далеко позади.
-Фух,-выдохнул он и вышел из душа через минут 5.
-Ты быстро, -сказал Дейдара,он уже успел сделать чай.
-Да чего там долго, я же не девушка.
-Хм, ну да,-Дей зевнул, его глаза уже закрывались сами собой.
-Ты засыпаешь уже.
-Да, наверное чай попью и спать.
-Я тоже тогда.
Чай они попили быстро, Дейдара опять лёг в зале на диван, а Обито заставил спать в его комнате.
Была полночь, Обито не спал до этого времени и подумал опять пойти лечь с Дейдарой, первый раз же получилось.Обито встал и тихо пошёл в зал,Дей спал.Парень тихо лёг рядом, убедившись, что Дейдара точно спит, Обито аккуратно обнял его, а тот в ответ.Так они и уснули.
Примечания:
Ну пока только обнимания:)Ну это пока.