Он просто посмотрел в глаза

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 528 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
23 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
Занятия закончились.Обито и Дейдара вышли из класса,и как обычно их уже ждал Какаши.Дей нахмурился. -При~иветик,-протянул Какаши. -Ну привет,-улыбнулся Обито. Дейдара ничего не ответил. -Как прошли зянятия?-продолжал разговор Какаши. -Как обычно.А у тебя? -Ничего нового.Вы опять пойдёте проэкт делать? -Незна.. -Да,-не дал договорить Обито, сказал Дей. -Ну понятненько,удачи вам),а я в магазин. -Ладно, давай пока,-немного грустно сказал Обито. -Вечером созвонимся. -Ага. Какаши ушёл, а Дей с Обито пошли домой.Дейдара постоянно думал и пытался понять, как из натурала он стал геем,а Обито в это время размышлял, стоит ли ему признаться в чувствах Дею.Вообщем ,они молча дошли до квартиры, так же проехались в лифте и зашли в квартиру.Сев за стол парни просидели минут 10 над проектом,в голову ничего не лезло, кроме своих мыслей. -Я ничего не могу придумать,-пожаловался первый Обито. -Мда,я тоже,-ответил Дей. -Пошли сходим куда-нибудь, или хотя бы опять набухаемся. -Нет только не бухло, пошли лучше просто пошляемся по парку. -Ну пошли. Они оделись и вышли на улицу и направились в парк. Было немного прохладно. -А ты откуда приехал?-вдруг спросил Дейдара. -Да из деревни. -Из чего?Деревни?Понятно почему ты такой нелюдимый. -Не правда, очень даже людимый. -Да да конечно. -А у тебя когда-нибудь была девушка?-резко сменил тему Обито. -Эм..Нет,-сам не ожидая своей честности ответил Дей. -Ого,у такого красивого парня и нет девушки. -Не такой уж и красивый,-почти незаметно краснея ответил Дейдара. -Хм, ладно думай как хочешь. -Кхм, а~а у тебя? -Что у меня? -Ну девушка была? -У меня тоже нет, не один ты такой. -Ого. -Да и не с кем, никто не нравился. -И не нравиться? -А.. Э.. Почему интересуешься? -Эм.. Просто, можешь не отвечать. -Лучше промолчу. "Блять,да ты мне нравишься, как тебе сказать-то?" - думал Обито, немного краснея. "Обито по любому нравится Какаши!А может он вообще не гей.Может если предупредить этого Какаши, то возможно у меня что-то получиться?". -Может пойдём обратно?-спросил Обито. -Пожалуй,уже холодно. Они повернули и пошли обратно,так же молча, как и возвращались из колледжа.Дойдя до дома они зашли в лифт,но тут резко он остановился. -Что за чёрт!-выругался Дей. -Лифт походу сломался. -Сука. -Да ладно щас помощь вызовим. Обито нажал на кнопку вызова деспетчера. ~Здравствуйте,помощь прибудет в течении двух часов,извините за предоставленные неудобства".Послышался голос из динамика. -Два часа?!-воскликнул Дейдара. -Мда, многовато. Дейдара вдарила по двери лифта, оставив небольшую вмятину. -Эээ полегче, ещё сильнее лифт сломаешь,-остановив руку Дейдары, готовившуюся ко второму удару, сказал Обито. -Не сломаю. -Всё равно, руку побереги,-сказал это Обито невольно подумал о непристойности и покраснел.Это заметил Дейдара. -Ты что покраснел?-спросил он. -А. Э.. Да жарко,-опять начал мямлить Обито. -Круто, а мне вот холодно. -Ну конечно в одном свитере. Обито снял свою мастерку и накинул на Дейдару. -Грейся,-улыбнулся он. -Спасибо.. -Слушай у меня тут возникла идея для проэкта. -Какая? -Можно сделать же душ, как бы закрытый, ну ты понял по типу лифта,ну.. -Я понял, а идея неплохая.. И они стали наконец-то обсуждать проэкт.Так незаметно пролетел час и тут у Обито зазвонил телефон. -Да,Какаши? ~Привет,а кто же ещё, ну как дела? -Незнаю даже что сказать,-и Обито изложил всю ситуацию. ~Оу, май гад,отличный шанс! -Да потише ори!Слышно же всё! ~Ой прости, прости, я тогда позже позвоню. -Да хорошо. Какаши сбросил.А Обито заметил нахмуренное лицо Дея. -Ты чего злишься? -Да лифт долго не ремонтируют!-соврал Дейдара. -Ну думаю скоро.. -лифт резко пошатнулся и проехал немного выше, открылся. -Ну наконец,-сказал Дей. -Да согласен. Они вышли и зайдя в квартиру, отправились всё также на кухню, чтобы записать новые идеи для проэкта. -Ну всё,я тогда домой,-грустно сказал Обито.Он ждал что Дейдара попросит его остаться и дождался. -... А может.. Ос..танешся?-промямлил Дей отводя взгляд. -Конечно!Ой,всмысле могу, дома всё равно одному скучно. -Да именно, мне тоже скучно. -Да,может чай выпьем? -Давай. -Давай. Дейдара стал копошиться возле плиты, а Обито наблюдал за ним и взгляд его опустился на пятую точку Дея,Обито сразу отвёл взгляд, но уже покрылся румянцем и успел немного возбудиться, что заставило приподняться его "друга".Обито не знал что ему делать и тут резко возникла идея. -А~а! Дей, а где у тебя тут ванна, хочу искупаться,-протараторил Обито. -А там прямо и дверь напротив зала,-необорачиваясь сказал Дейдара. -Спасибо. Обито быстро встал и пошёл к месту назначения.Он врубил холодную воду, что заставило оставить возбуждение далеко позади. -Фух,-выдохнул он и вышел из душа через минут 5. -Ты быстро, -сказал Дейдара,он уже успел сделать чай. -Да чего там долго, я же не девушка. -Хм, ну да,-Дей зевнул, его глаза уже закрывались сами собой. -Ты засыпаешь уже. -Да, наверное чай попью и спать. -Я тоже тогда. Чай они попили быстро, Дейдара опять лёг в зале на диван, а Обито заставил спать в его комнате. Была полночь, Обито не спал до этого времени и подумал опять пойти лечь с Дейдарой, первый раз же получилось.Обито встал и тихо пошёл в зал,Дей спал.Парень тихо лёг рядом, убедившись, что Дейдара точно спит, Обито аккуратно обнял его, а тот в ответ.Так они и уснули.
Примечания:
23 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)