"Что-то по непонятным шипам" 1 фф)))

G
Завершён
42
автор
_Вару13... соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 6 412 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

/

Настройки
Примечания:
...Вару немного сбил Куромаку. Прибежав из ванный донёсся звук воды. Куромаку заглянул в комнату и обратил внимание на стол. На столе валялся разный хлам, клетка со Снежинкой, краски и канцелярский нож. Подойдя поближе второй заметил кровь на ноже, бумаге и столе. Поняв что что-то явно не так,он направился к валету. Куро шёл к ванной быстрым шагом. Зайдя он увидел Вару, раковину в крови и руку из которой очень сильно кровоточит. 2:Думаю даже спрашивать не надо. Я за хлоргесидином и бинтом. 5:Буду очень рад... Куромаку снова ушёл. Вару ждал не долго, буквально через минуту уже выключал воду,а король наносил ватку со средством. 5:Ай! Больно! 2:Потерпи. И как так вообще вышло? 5:Да... Там захотел бумагу вырезать спустя долгое время... И неправильно сделал. Ну и вот. Ай! Аккуратнее! 2:Ну уж извините! Меня нельзя было спросить перед тем как резать бумагу спустя долгое время!? И как ты мог забыть!? Ты буквально позавчера резал КОРОБКУ! Вернёмся во время пореза... Вару играет со Снежинкой. 5:Чтож... Снежинка полезай в клетку,я сейчас буду с режиком в руках. Убрав крысу,валет взял в руки канцелярский нож. *Хм... Я ведь не менял лезвие? Верно? Верно! А если я этим тупым лезвием херану по пальцам? Ну как бы живём один раз!* Размах(не сильный),кровь. Обратно... Куромаку уже убирал оставшийся кусочек бинта. 5: Спасибо. 2: Пожалуйста. Куромаку немного потрепал зелёные кудри. *Заботиться! Заботиться! Значит ему на меня не наплевать! Тик тока на сегодня хватит... И причём здесь «не наплевать» если мы вместе спали. В обнимку. Мы целовались. Мы обнимались. Я сидел у него на коленях. Ёкарный бабай...* 2:Ты чего покраснел? 5:Да... Так... Ничего. 2:Что будем делать? 5:Ну... Можем киношку посмотреть,а вечером ужастик. 2:Перед грозой? Ужастик? 5:Грозой!? 2:Ну да. 5: Бляздец... 2:Хах. Ладно. Так кино идём смотреть? 5:Да! Ты или выберай кино,а я за чипсиками! 2: Хорошо.
Примечания:
42 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)