"Что-то по непонятным шипам" 1 фф)))

G
Завершён
42
автор
_Вару13... соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 6 412 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

После грозы..

Настройки
Примечания:
Грозовая ночь уже позади. Почти весь снег растаял и оставил за собой только слякать. Под давольно мрачным пледом ещё кто-то сопел. Шутник спал,а вот второй уже во всю искал работу, пока что без успешно. Взглянув на часы король понимал-надо будить Вару. Встав из-за стола шаги направились к кровати. Король положил руку на плечё валета, и немного покачал его. 2:Вару.. Вставай. Скоро клоны приедут. 5:Мммм... Ещё 5 минуток... И я встану.. Обещаю.. 2:Хм.. Ну не знаю. Смотря с одной стороны,ты не спал ночь из-за грозы... 5:Второй стороны нет.. Пятый спрятался под плед,да так что даже кудрей не было видно. 2:Ладно. Но только 5 минут. Куромаку обратно сел за стол и начал искать роботу. Король треф был довольно умным,и подходил на каждую вакансию,но самому королю не нравились многие роботы. *Хм.. Ладно. Учитель математики, алгебры и геометрии. Решено.* Второй отправил вакансию на учителя этих предметов и взглянул на время. 2:Вару. Ты обещал. 5 минут прошло. Вставай. 5:Угу.. Встаю,встаю. Тол... Не успев договорить валет упал с кровати. 5:Блять! 2:Это как? 5:А.. Я... Это.. Запутался в пледе.. Помогите. Король помог разпутаться и встать валету. Валет казался,ну очень сонным. Направился валет к ванной. Из ванной донёсся шум воды,в скоре и брызги. Взяв в руки зелёное полотенце, валет вытер лицо и выглядел уже более бодрым. *Чтож..*-подумал про себя Вару-*Сегодня приезжают клоны. Снова будут цитаты, вопросы, фразочки про позитив и любовь, угрюмость, нытьё и всякая всячина. Бесит! Вот почему Фёдор сделал нам такие характеры?.. Кстати, насколько я знаю, Фёдор же может нас как убить,так и просто стереть с лица земли,да так,чтобы никто не помнил про того или иного клона. Тоесть,мы-клоны в его руках,как-куклы у кукловода. Так. Ну хоть в моих мыслях нет плана по восстановлению СССР... Хотя,всё может быть... Хах. А если Куромаку об этом думает каждый день?..* Вару немного улыбнулся со своих мыслей. 2:Ты чего улыбаешься? 5:А да так.. Прикол вспомнил) 2:Какой? 5:Да так.. Ты не поймёшь. 2:Ммм... Ладно. Валет поев взял немного еды в комнату,так как он понимал что не выйдет из комнаты когда приедут клоны. Войдя в комнату Вару погладил через решётку Снежинку. Открыв клетку крыса побежала по синему рукаву от свитера,и села на зелёные кудри. 5:Хах. Снежинка! Ну раз тебе удобно,то сиди. Раздался звук открывания входной двери. Вару закрыл дверь в свою комнату и сел на кровать со скетчбуком и Снежинкой (//На автора в реале упала расчёска. А он обосрался её...\\). В дверь валета постучали. 4:Вару! Можешь открыть дверь, пожалуйста? 5:Что тебе надо? 4: Откроешь-узнаешь! 5:А если нет? 4:Ну пожалуйста! Ну открой! Шаги отправились к двери. Открыв дверь на пороге стояли Феликс и Зонтик. 5:Что вам,голубки? 4:Я же просил не называть нас так! Мы же не называем тебя кустом! 6:Феликс.. Ведь Вару в чём-то прав.. 4:Ладно. Как скажешь! 5:Ну так что? 4:А да! Это тебе подарок! Ну не только тебе ещё и Снежинке! 5:Оу.. Ну тип.. Спасибо? 6: Всегда пожалуйста... 4:Ну а мы пошли не будем надоедать! Валет пик закрыл дверь и отправился к столу. Крыса вылезла из кудрей где её не было видно для Зонтика и Феликса. 5:Ну давай посмотрим,что они там нам подготовили.. Открыв коробку, бросилось в глаза сразу два ошейника. Один маленький, другой побольше, видно для питомца и хозяина. На одном было написано "Моего хозяина зовут Вару",видно для семечки. На втором "Моего хозяина зовут ________*, видно для Вару. 5:Давай тебе примеряем. Одев крысе её ошейник крыса сразу стала на задние лапки и начала смотреть на хозяина. Встав на задние лапы крыса легла около Вару,дабы говоря: Давай дальше смотреть!" 5:Подожди немного. Давай я по приколу карандашом напишу "Моего хозяина зовут Куромаку". Хотя нет. Оставим пока что. Валет всё же написал это,в тот момент в комнату зашёл сам Куромаку. Увидев что написал Вару,тот немного усмехнулся. 2:И что же мой питомник хочет?) 5:Аэа.. Вару немного покраснел. 2:Хах. Да шучу я,шучу. 5:Ну и хорошо что шутишь.. 2:Но,раз ты мой "питомец" то ты должен это носить) Куромаку зацепил этот ошейник на шее Вару. 5:Бля.. Куро с тобой точно всё норм? Тебя может это розовый ублюдок заразил? 2:Всё со мной хорошо. 5:Не сказал бы... 2:А я бы на 99,9% сказал что со мной всё в порядке. 5:А я на этот 0,1% сказал бы что нет.. 2: Кстати, помнишь мы в карты на желание играли,и я сказал потом задам? 5:Блять.. Мне страшно... 2:Так вот.. Ты носишь этот ошейник так до нового года,и после ещё неделю. 5:Это получается.. 2: Верно. Две недели. Куромаку ушёл по своим делам,а Вару сидел весь красный...
Примечания:
42 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)