Азбука страданий

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 815 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

месть

Настройки
В тени Луны где сумрак шепчет, Таятся кости лжи навечно И только лишь один ответ - они не видят дневной свет Для них все это лишь былое Обиды, стоны, крики боли И блики острого клинка, где кровь струится с кулака, все это было так давно Мерцает пыльное стекло, стекло что поверх нашей жизни Немые взгляды там повисли Без сил сказать о том, что больно Что тяжким камнем тянет волю Туда, откуда нет возврата И вот захлопнулись врата из ада Добро пожаловать на бал, где душ остаток главный нал Где правят зло, обман и черти Все тело в язвах, в глазах черви И не о картах идёт речь, о том, чем называют месть То сладостное чувство долга, обязывает как ребёнка Если познаешь ты его, то не спасёт тебя никто Ведь это грех, что лезет в кожу Что сажей пишет язык морзе, сопутствует в могильном ложе Где боль с тоской берут до дрожи, где уж не будешь ты тревожен А почему? Ты умер, знай И поздно плакать, ой и ай Сочувствие теперь бессильно, любимый звук отныне всхлипы Всех тех, кто отдал бы тебе, свою молитву Смех и грех Так в чем же суть, лови ответ Ты сгинул. Всё. Гасите свет.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник