Габриеля потеряли...
27 ноября 2021 г., 19:35
Примечания:
Завтра 2 части
*тройка дома*
Ф-а где габря?
В-...
З-....
Ф-ВЫ ЧЕ ДЕБИЛА ГАБРИЕЛЯ ПОТЕРЯЛИ!?ВЫ КАК ТАК МОГЛИ!?
В-не ори псих сейчас найдем!
З-феля,не ори на нас так пожалуйста
Ф-ладно,не буду орать только КОГДА НАЙДЕТЕ
В-да поняли мы зонтя пошли
З-уже иду
*куст и зонтя отправились на поиски*
В-зонтик как думаешь где может быть габриель?
З-не знаю
*они увидели как габриель разговаривает с голубем*
В-смотри это же наш вопросик!
З-и вправду!
*габриель заметел их*
Г-зонтик,вару это вы?а я кто?а что это за птица?мы куда то пойдем?
В-не задавай лишних вопросов габриель
*вару зонтик и габриель пошли домой где их ждал феля*
В-эй!псих,мы нашли его
З-да
Ф-габря ты где был?
Г-с птичкой разговаривал,а что?а еще как эта птица называется?
В-голубь
Г-аааа, понятно
Ф-всех королей нет дома,куро с пиком подрались,ромео с данте с ними в больнице
З-когда они прийдут?
Ф-в 16:30 где-то
В-зонтик зачем тебе твой король?
З-чтобы почитать с ним книгу,а что?
В-да так просто!а со мной нельзя?
Ф-вару, ты что ревнуешь?
В-неа
Ф-да ладно я же знаю что вы встречаетесь
В-опана
З-0_о
Ф-да вот так
В-откуда???
Ф-габриель все сказал,а еще когда было свидание типо с габриелем и зонтиком,я так и подумал что это было свидание с тобой вару
В-ты ведь не кому не скажешь?
Ф-может ромке сказать))))
З-пожалуйста феликс не надо!
Ф-ну ладно..
Ф-только окажите мне одну услугу
В-какую еще услугу?
Ф-вы поцелуйетесь прямо сейчас и я это сфоткаю)))
В-я не буду этого делать!с нами габриель все таки!
Ф-целуйтесь или куро и пику расскажу!
В и з- что же делать??ладно ьыла ни была
*вару обнял зонтика и поцеловал,поцелуй продлился не так уж и долго*
Ф-я сфоткал)))
В-это ведь все?
Ф-да)))
Ф-что будем делать?
Г-хочу в правду или действие!
В-а я не хочу!
Ф-я тоже хочу!
З-ну незнаю я буду наверно
Ф-решено будем играть в правду или действие!
*в итоге один вару остался недовольный*
Примечания:
OKAY APPLE UP AVTO PARTY что это было🗿🚬