Часть 11
29 января 2022 г., 11:26
Примечания:
долгожданная часть теперь готова к просмотру👐🏼
— Как дела? — спросил Хёнджин.
— Хорошо, а у тебя как? — сел на своё любимое место Ли.
— Тоже неплохо.
— Сегодня много пар?
— Примерно пять.
— А, хорошо.
Типичные, скучные пары наконец закончились, и парни покинули аудиторию, чтоб поскорее пойти домой.
Парни вышли из университета.
— Тебя проводить? — спросил Хван.
— Нет, не нужно. Думаю, что тебе тоже поскорее хочется домой после университета, — высунул язык от усталости Феликс.
— Да, есть такое, — засмеялся Хёнджин. — Хорошо, тогда я пойду домой. Пожалуйста, дойди в безопасности.
— Постараюсь, — улыбнулся Ли. — Пока, Джинни!
— Хорошо. Пока!
Парни разошлись. Феликс дошёл до забора и хотел уже пойти, но услышал голос позади себя.
— Ликси, — стоял парень, облокотившись на забор.
Феликс развернулся, и его настигла паника.
— Ч-что ты здесь делаешь? — медленно отходил назад Ликс.
— А ты как думаешь?
— Я не хочу тебя видеть, — Феликс отходил назад, но вдруг споткнулся об камень и упал.
Черт, тупой камень! — подумал Ликс.
— Кстати, я до сих пор помню, как ты спишь.
— Чанбин, пожалуйста, не напоминай мне об этом, — сказал Феликс дрожащим голосом.
— Это было необдуманным действием, что я скинул видео в группу своих друзей и разрешил им переспать с тобой
— Зачем ты напомнил мне об этом, — заплакал Феликс.
— Чанбин? — послышался голос сзади.
Феликс посмотрел за спину Со.
— О, Феликс! И ты здесь? — подбежал парень ближе.
— Ч-что? — не поверил своим глазам Феликс.
— Сынмин? — удивился Чанбин.
— Именно! Как приятно, что ты запомнил, как меня зовут!
— Что ты здесь делаешь? — спросили одновременно Феликс и Чанбин.
— Я просто решил приехать в Сеул, прогуляться.
— Феликс, нам срочно нужно поговорить, — снова сильно схватил Чанбин Ликса за руку.
— Нет, отпусти меня! Я не хочу с тобой разговаривать! — плакал Феликс. — Пожалуйста, оставь меня в покое.
— Нам нужно всё обговорить! — за руку поднял Чанбин Феликса с земли.
Феликсу было больно, поскольку его резко подняли за руку, и даже не подняли, а дернули.
— Чанбин! — послышался голос позади.
— Кто опять? — разозлился Чанбин и обернулся.
Только Чанбин обернулся, как ему сильно ударили в живот.
— Черт, оставь его наконец!
— Хёнджин! — накинулся на него с объятиями Феликс.
Минхо, Джисон и Хёнджин стояли перед напуганным Феликсом.
— Сколько тебе ещё надо врезать, чтоб ты понял, что Феликс не хочет с тобой говорить? — спросил Хёнджин.
— Хёнджин? — удивился Сынмин.
— Сынмин?!
– Давно не виделись, — усмехнулся Сынмин и подошёл к Хвану, чтоб обнять, но тот отстранился.
— Не подходи ко мне.
— Что с тобой?
— Мало того, что ты предал нашу дружбу, так ты ещё и сделал больно самому дорогому человеку в моей жизни!
— А, ты про это? Боже, мы просто с тобой поссорились, и я начал общение с другими людьми, а потом мы перестали общаться.
— Не надо оправдываться. Отойди, пока я и тебе не врезал.
— Прекращать общение — это нормально.
— Слушай, а чем ты думал, когда переспал с этим придурком? Ты не думал о том, какие потом могут быть последствия, я так понимаю, что это ты был хорошим другом Феликса, да?
— А ты догадливый.
— Всё, оставайтесь тут вдвоём, а Феликса не беспокойте, — грубо ответил Хёнджин.
— А ты его вообще спросил? — поднял голову Чанбин. — Может ты его уже бесишь.
— А может ты уже закроешь свой долбанный рот? — закатил глаза Хёнджин.
— Слушай, а ты кто такой, чтоб мне рот затыкать? — поднял руку Чанбин.
— Чанбин! — резко остановил своей рукой Феликс руку Со. — Бесишь меня тут только ты! Отвали от меня и от моих друзей, может быть, если бы ты не навредил Хёнджину, то я бы с тобой и поговорил, но ты меня разозлил ещё больше, когда я понял, что это ты избил Хёнджина.
— Значит, он тебе дороже меня?
— Ты мне никто, — грубо отпустил руку Чанбина Ликс. — Я даже больше скажу, в моей жизни ты никакую роль не играешь, разве, что приставучий бывший.
— Ах вот как..
— Чанбин, — вмешался Минхо, — ты уже начинаешь меня раздражать. Пожалуйста, пока я добрый, свали с моих глаз, пока я тебя не раскрасил.
— Хо, не надо, — шепнул Джисон.
— Надо, Сони, надо, пусть знает своё место. Со мной всё будет хорошо, не переживай, котёнок, — аккуратно убрал за спину Джисона Минхо.
— Я люблю тебя, — шепнул на ухо Джисон своему парню.
— Взаимно, — ответил Хо не отводя взгляд от Чанбина. — Ну так что? Ты ещё здесь?
— Разукрасить вас могу тут только я, да, Хёнджин? Или как тебя там, — махнул рукой Чанбин.
— Чанбин, прекрати, — сказал Сынмин.
— Прекратить? Они меня бесят.
— Бин, успокойся, давай просто прогуляемся, — гладил Чанбина по спине Сынмин.
— Не вмешивайся, мне нужен только Феликс.
— А ты мне нет, — начал говорить своё мнение Феликс, — ты мне противен.
— Ты что-то путаешь, — усмехнулся Чанбин.
— Ничего я не путаю. Я хочу, чтоб ты ушел.
— Окей, я уйду. Но мы всё равно ещё с тобой поговорим.
— Вали уже, — крикнули Минхо и Хёнджин одновременно.
Чанбин развернулся и ушел, а вместе с ним и Сынмин.
— Хо, я переживал, а если бы он тебя ударил? — обнял своего парня Джисон.
— Со мной всё хорошо, Сони, — гладил по спине своего парня старший Ли.
— Спасибо, парни, Джинни, спасибо!
— Обращайся, — подмигнул Минхо.
— Эй, Хо! — возмутился Джисон. — Ты мне должен подмигивать!
— А что? Мой малыш ревнует? — приблизился Минхо к лицу Джисона.
— Не поверишь, да!
— Не обижайся, Сони, — чмокнул Минхо в губки Хана.
— Вы такие милые! — воскликнул Феликс.
— Согласен, — улыбнулся Хёнджин.
— Я его очень сильно люблю, — улыбнулся Минхо. — Всё отдам, за него.
— Хо… — чуть не заплакал Джисон. — Я тебя тоже очень люблю! — крепко обнял своего парня Джи.
— Пойдем, малыш. Пока, парни!
— Пока! — помахал рукой Ликс.
— До завтра! — крикнул Хёнджин.
— Пока-а! — развернулся Джисон, но Минхо снова притянул его к себе.
— Я всегда умиляюсь с них, — сказал Ликси.
— Хочешь такие же отношения?
— Да… с Чанбином у меня были совсем другие отношения, я ни разу не слышал от него, что он меня любит…
— Он не достоин тебя! Уверен, что ты найдёшь себе свою любовь, и она будет намного лучше этого придурка!
Да, ты лучше его в миллионы раз — думал Ликс.
— Хорошо, я верю тебе. Хёнджин, спасибо тебе, большое! — накинулся с объятиями на парня Феликс.
— Я хочу, чтоб ты был счастлив, не люблю видеть тебя в слезах, это ранит моё сердце, — обнял в ответ Ликса Хван. — Давай я лучше тебя провожу? Я переживаю.
— Хорошо, если тебе не трудно, то можешь проводить, но если ты устал, то лучше иди домой.
— Нет, когда я вижу тебя, то сразу полон сил!
– Ну хорошо, пойдём.
— Пойдём.
Парни разговаривали по пути о той ситуации, что Чанбин заснял Феликса, пока тот спал. От этого Хёнджин разозлился ещё больше.
Через пятнадцать минут парни дошли до дома Ликса.
— Мы пришли, — улыбнулся Ли. — До завтра, Джинни!
— До завтра, Ликси! — помахал рукой Хёнджин, после чего развернулся и пошёл к себе домой.
Примечания:
думаю, что это было довольно захватывающе…😌