Ягодка любит психа

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 5 712 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
      Темнота постепенно сменяется на яркий белый свет, привыкнув к нему Ким оглядывается, белые стены, пищащие приборы за его головой и спящий Джун рядом, а за ним Хосок, также спящей, но на другой койке. Перевернувшись на бок Ким смотрел то на спящего Джуна, но на Хосока, развлекая себя только этим. Пока не проснулся Хосок, увидев проснувшегося младшего подскочил к нему спихивая Джуна на пол со стула. От падения и тот проснулся. С непониманием смотря на стул и проснувшегося Тэ.       — Это Хосок все. хах — Улыбаясь говорил Тэ смотря на сонного и растрепанного Джун. — Прогуляйся до кафе, принеси мне чай, но сначала позавтракай сам. — Джун ушел, а Тэ перевел взгляд на Хоса. — И че ты тут делаешь? Сказал же, что больше не придешь?       — Мне мать все рассказала. Но первым обо всем узнал Джин и сразу повез тебя сюда, а сам куда-то уехал. Расскажи, что ты видел и объясни откуда это? — тыча на укус на ключице спросил Хосок.       — Это он меня укусил, а после отправил сюда.       — Так просто? Он что-то сделал после того укуса или просто отправил тебя сюда? — не унимался никак Хосок, ведь он брата знает не первый день и тот никогда не отпускал жертву просто так. Еще и кусая перед этим.       — Он отошел, сел на стул, после посмотрел на дверь, и снова на меня, улыбнулся и попрощался и все, я проснулся.       — Хах, идиот…       — В смысле? Я чтоль?       — Да не ты. Джин, хахахх. Отправился к нему идиот. Он упечет его как можно дальше от тебя, и дай бог ты никуда не переедешь. Зная твоего брата, он засунет тебя туда, где даже Чонгук тебя не найдет. Но гнев Чонгука страшен, он уже скоро выберется из этой «тюрьмы» и будет очень плохо. Он будет убивать все, что движется и все только ряди тебя одного. Он все равно заберет тебя у Джина, но тот это так и не понял за столько лет.       — Я не понимаю. Что сейчас вообще происходит?       — Джин разделяет вас, он знает что чем вы ближе, тем его возможности сильнее. Но только он его упечет куда-то подальше, то он отстанет от тебя на время, стараясь восстановить связь. Таким образом Джин выиграет время и спрячет тебя по надежнее от жадных Чоновых глаз и лап.       — То есть, Джин скоро вернется и заберет меня от сюда?       — Именно, я поеду с тобой, я единственный твой шанс на жизнь, Джин это знает и ты уедешь со мной, туда где нас никто не найдет.

***

      — Привязать его.       — Но господин, он сам может пройти с нами. Столько лет сидеть в этой темнице и вы вдруг захотели его перепихнуть подальше, для чего?       — Не твоего ума дело. Я сказал выполняй, значит ты должен это сделать. Вперед. — Через несколько минут выводят связанного Чона с дикой ухмылкой.       — Думаешь ему это поможет? Ошибаешься Джин. Он уже мой. Ты делаешь только хуже.       — Замолчи немедленно. По приезду заковать его и не поить, не кормить, пока я вам не скажу. Поняли меня?       — Да господин. Залезай. — Чона усадили в клетку, он сразу подполз и схватился за железные прутья.       — Прячь его сколько хочешь. Только я его найду и ему будет ой как не сладко. Он будет ненавидеть тебя за муки, что получит от меня. — клетку с Чоном накрыли плотной тканью, чтобы во время поездки, он не привлекал много внимания. Сам Чон был только рад этому, ведь они отвезут его в темницу королевства Мин. Туда где живут его родители и сводный брат, благодаря которому он и выберется от туда.       Повозка останавливалась в каждой деревеньке, что попадались им по пути. За весь путь произошло не больше 3 остановок. Чон постоянно спал, восстанавливая все свои силы, что он может утратить за эту поездку. И вот уже спустя несколько часов яркий свет от факела осветил лицо Чона. Открыв глаза перед собой увидел жену своего отца, а рядом и свою. Король стоял возле ворот разговаривая со стражей, что привезла его домой. Те быстро попрощались, запрягли лошадей и отправились обратно. Отец со стражей подошел к клетке с Чонгуком. Тот улыбаясь махал ему, но ничего не говорил. Стража открыла клетку и Чон спокойно вышел.       — Что же ты немой как рыба, не уж то Ким тебе язык отрезал? — с насмешкой проговорил король своему сыну.       — Не дождешься отец. Джин не настолько умен как ты, чтобы так поступить со мной. Отправить в такую глушь, еще и с этой дурой.       — Зато ты смог найти того парнишку, и не говори мне, что еще не встретился с ним. — появившись из неоткуда спокойно проговорил наследник Мин. — Как обстоят дела в королевстве Ким?       — Он упечет его подальше от королевства вместе с Хосоком. — смотря косо на мать проговорил Чонгук. — Ты нашел свою жертву?       — Конечно, он оказался ребенком слуги твоей матери. Мы побеседуем об остальном без родителей, так что пройдем наконец во дворец, вспомнишь хоть какого оно спать на своей кровати, а не на ужасном матрасе пропахшем запахами твоих предшественников. — Мин ушел вперед, прямиком к комнате Чонгука. — Рассказывай, что ты уже узнал о нем. Прислуги сегодня нет, они испугались твоего приезда и разошлись по домам.       — Он подросток попавший к Джину, благодаря самому Джину. Он подобрал его на улице. Из-за такой же фамилии все в его королевстве думают, что он его брал. Хосок его нашел раньше меня и оставлял на нем свои следы. Но я заставил его сдаться мне, сказав лишь только то, что устрою встречу с матерью. За это он привезет его ко мне сюда. На мнение отца мне глубоко наплевать, если тебе это нужно знать.       — Отлично, во дворце будут жить наши жертвы, отец будет рад за нас.       — Нет, если ты хочешь, чтобы твоя жертва жила с тобой под одной крышей, твое право. Свою я запру в летнем домике.       — Скоро зима, он умереть там может от холода.       — Мне все равно. Представишь мне своего парнишку?       — Обязательно, за ужином я познакомлю вас. Когда твоего привезут сюда? Ты обязан познакомить его со мной.       — Ну уж нет Мин. Я оставлю его без твоих лисих глаз. Ты меня знаешь, я с одной игрушкой всегда играю, не то что ты. Ты играешь во все, что только покажешь тебе. Так что только после смерти.       — Он человек? ахах угораздило тебя же. Он долго не протянет с твоими то наклонностями. Моя куколка сильнейшая из смесей, он рожденный от оборотня и вампира.       — Природа подобрала его под стать тебе. Хоть он и в бедной семье воспитанный, по происхождению подобен тебе.       — Тогда твоя сыграла с тобой злую шутку, учитывая что ты страшнейший из союзов. Как она могла дать человека, существу произошедшему от демона и вампира?       — Судьба не ко всем благосклонна. Я заслужил то, что заслужил. Покинь мою спальню, я иду на встречу.       — Не запугай парнишку раньше времени. Ужин ровно в 21:00, не опаздывай, отец тебя загрызет.- Мин покинул комнату младшего отправляясь в свои покои где в углу на цепи сидел маленький мальчик. Чон остался наконец один и решил проверить своего умершего братца на верность и честность.       Повозка едит крайне тихо, молодой парень сидит на кресле смотря в даль, на его коленях спит мальчишка, что уже скоро окажется в свирепых лапах его брата. Почувствовав чужое присутствие в повозке заметил на соседнем сидение Чонгука. Тот не сводя глаз смотрел на мальчишку. Хосоку только оставалось догадываться о чем думает его братец.       — Давно спит?       — Достаточно. Он только из больницы вышел, не травмируй его.       — Не указывай мне. Забыл кто здесь хозяин? Если бы не наша мамаша, что решила идти по честному и отдать мой трон Мину, вместо того чтобы на него взошел я.       — У тебя беды с башкой, все королевство боится тебя. Не удивлюсь если вся прислуга по домам разбежалась, узнав что ты возвращаешься. Джин надеется, что мы уедем в королевство Чхве, я договорился с королем и он нас прикроет, а если Джин наведается к ним, то он скажет что Тэхен покончил с собой, не выдержав твоего напора.       — Умница. Мы уже скоро приедем, я встречу вас возле своей лошади, отдашь мне его и отправляй повозку обратно, сам иди в мой кабинет, там тебя будет ждать мать. Только не измочите мне весь кабинет в ваших слезах радости.       Чон исчез, а Техен начал шевелиться, но никак не просыпался. Хосок испугался по началу, но как только они подъехали, Тэхен резко проснулся тяжело дыша. Хосок понял что в этом виновен никто иной как Чонгук, но он не может ничего против сказать. У них договор, а он не нарушим.       — Добро пожаловать в королевство Мин. Могу узнать ваши имена? — с вопросительным взглядом посмотрел на парня и призрака рядом с ним.       — Конечно ваше высочество. Я Чон Хосок, погибший брат Чонгука, а это Техен мой друг. — принц усмехнулся, а парнишка стоящий рядом с ним еще болье спрятался за ним.       — Малыш, забери Тэхена к нам в комнату, а с Хосоком я поговорю сам. — мальчишка быстро взял Тэхена за руку и увел в замок.       — Но…- Хосок понимал, что второй раз он уже не умрет, но вот от Чонгука ему явно влетит.- Верни мне его, я должен его передать в руки Чонгуку.       — Мальчишка не понимает, что вообще происходит. А увидев Чонгука вообще умрет сразу же. И Джин почувствует его волнение и прилетит как пить дать. Так что пройдем к нему в кабинет, там как я знаю ваша мать, поговорим в троем и решим, что делать с Тэхеном и как ему помочь. Я конечно не лучше Чонгука, но грани чувствую, а этот парнишка обычный человек, он его сразу убьет, только немного проявив себя.       — Ты прав, но что с нами сделает Чонгук узнав об этом?       — Это уже не важно, я разберусь во всем. — Парни прошли до кабинета Чонгука, в кресле сидела мать Чонгука и Хосока, Юнги прошел в глубь кабинета, сел за стол Чонгука, ожидая пока Хосок присядет рядом с матерью. — Я долго еще ждать буду пока ты соизволишь усадить свою задницу на кресло? — Хосок быстро сел, а Юнги начал разговор. — Так. Что мы знаем о Тэхене. Он человек и связан с Чонгуком.       — Он не может быть человеком. Джин не переносит людей надух. Думаю Тэхен привязан к какой-то сильнейшей династии. — Женщина спокойно разговаривая, благодаря бога, что Тэхен сейчас в безопасности.       — Даже если так, то он все равно не может быть с Чонгуком, он же загоняет парнишку совсем. Что вы предлагаете сделать?       — Я могу спрятать Тэхена, Чонгук не сможет его найти никак. Но на вас останется Чонгук, вы справитесь с ним?       — Конечно, о чем может идти речь. Я справлюсь с ним. Хосока не ввязываем, будет лишь мешаться под ногами и Чонгук нас сразу засечет.       — Отлично.       Тэхен & Чимин       Чимин завел парня к ним с Юнги в комнату и закрыл ее на все замки, что там только были. Тэхен ничего не понимал. Он видел только маленького мальчика лет 6 с белокурыми волосами. Он первый начал разговор.       — Можешь рассказать о себе?       — Ким Тэхен, 13 лет, жил вместе с братом.       — Ва. А к какому сословию ты относишься?       — В плане?       — Ну я например ребенок вампира и оборотня. И Юни тоже.       — Юни — это Юнги так понимаю.       — Да, я его пара. А ты я так понимаю… — Чимин замялся, он боялся говорить про Чона.       — Думаю да. По крайней мере он от меня не отстает уже на протяжении долгого времени. А на счет сословий, я человек.       — Ошибаешься малыш, ты явно не человек. — Вставший за его спиной Чон испугал не только Тэхена, но и Чимина.       — Как ты сюда попал?       — Вы окно не закрыли в ванной. Так и думал, что Юнги вмешается, что же ему спокойно не живется. Идем, ты едешь со мной.       — Я не поеду с тобой никуда, отпусти меня. — Чонгук вывел его из комнаты, а следом и из дома. Подойдя к своей лошади закинул на нее Тэхена, после сел сам и с лежащим Тэхеном ускакал в неизвестном Чимину направлении. Через минуту к нему заходит мать Чонгука, а следом и Юнги.       — Где Тэхен?       — Прости меня Юнги-хён. Его забрал Чонгук, он влез через окно. Я не знаю куда он его повез.       — Он не дурак и не повезет его туда, куда говорил мне. Так что можно заканчивать на этом. Надеемся он вернется живым с ним.
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник