Первое сентября
20 ноября 2021 г., 21:01
Звонит будильник.
— Что такое? — сказал заспанным голосом Спайк и выключил будильник.
— Точно, сегодня же первое сентября... — сказал Спайк встав с кровати.
— Главное ничего не забыть, так, учебники, дневник, тетради, вроде всё... — застегнув рюкзак сказал Спайк.
Спайк пошёл умываться и через 5 минут взял рюкзак и пошёл к двери.
Выйдя из дома он пошёл к школе и через 15 минут зашёл в неё.
— Всем привет! — сказал Спайк зайдя в класс.
— Привет Спайк. — ответили ему одноклассники.
— Ребята, у нас новая ученица, её зовут Колетт. — сказал Байрон
— Всем привет. — сказала беловолосая которую звали Колетт.
— Привет Колетт. — сказали все ученики.
— Привет, можно я сяду рядом с тобой? — спросила Колетт.
— Конечно. — сказал Спайк.
— Как тебя зовут? — сев на место спросила Колетт.
— Меня зовут Спайк, приятно познакомится. —сказал Спайк.
— И мне тоже. — сказала Колетт.
— И так, начнём урок. — сказал Байрон повернув страницу в книге.
Всё шло как обычно, но на 6 уроке он задумался
— Блин какая Колетт красивая... — подумал Спайк — Стоп, я что, влюбился?
— Так, надо сконцентрироваться! — подумал Спайк и продолжил слушать тему.
После уроков он пошёл домой. Дойдя до дома он открыл дверь и зайдя в свой дом он начал раздеваться.
Через час Спайк пошёл готовить ужин.
— Блин, а мне кажется я правда в неё влюбился... — опять подумал Спайк
— А, если она в меня тоже влюбилась..? —думал Спайк,— Или нет...
— Ладно, надо перестать об этом думать... — сказал себе Спайк и продолжил готовить ужин.