Попытка Брока.
1 февраля 2022 г., 22:45
На следующий день Колетт встала с радостью, потому что знала что сегодня Спайка выпишут. Она быстро встала, сделала все утренние дела и взяв рюкзак пошла в больницу. Время было 7:30, а Колетт практически бежала к больнице.
Подойдя к больнице она зашла в неё. Зайдя она встретила Пэм и идущего сзади Спайка.
— Здравствуйте. — сказала Колетт.
— Здравствуй, я уже Спайка выписала. — сказала Пэм.
— Хорошо. — выпалила Колетт и пошла навстречу Спайку.
Увидев Колетт Спайк сразу улыбнулся.
— Привет Спайк! — с радостью сказала Колетт.
— Привет! — тоже с радостью ответил Спайк.
Колетт обняла Спайка и они пошли к выходу из больницы.
— Спасибо вам за лечение. — поблагодарил Спайк и они с Колетт вышли из больницы.
— Не за что. — ответила Пэм.
Спайк и Колетт вышли из больницы и пошли к дому Спайка. Подойдя к нему они зашли в него. Через 10 минут они вышли из дома и пошли в сторону школы. Через 15 минут они зашли в школу, сняли куртки и пошли наверх в свой класс. Зайдя в него они поздоровались и сели на свои места.
Вдруг Колетт снова поймала на себе взгляд Брока.
— Что он всё на меня смотрит? — сказала Колетт.
— Кто? — спросил Спайк.
— Вчера во время уроков Брок на меня смотрел. И сегодня тоже... — сказала Колетт.
— Хм, как-то странно, на него это не похоже... — сказал Спайк.
— Я также и подумала. — ответила Колетт.
Начался первый урок - математика. Брок всё смотрел на Колетт. Спайк тоже начал наблюдать за Броком.
Уроки шли как обычно. Началась перемена после шестого урока.
— Следующий урок физкультуры. — сказал Спайк.
— Да... — ответила Колетт.
Через 5 минут начался последний - седьмой урок. Он также как и все другие уроки проходил как обычно.
Когда до конца урока осталось 15 минут, Колетт попросила выйти. Но через 3 минуты Брок тоже попросил выйти. Спайку это показалось странно, но он ничего не сделал. В это время Колетт шла по коридору в класс, но её поймал Брок и прижал её к углу стены.
— Чт-т-о т-ты д-делаешь? — спросила со страхом Колетт.
— Я хочу сделать то что мне понравиться. — ответил Брок и начал приближаться к её лицу.
— От-т-тойди! — крикнула Колетт.
— Не сопротивляйся. — сказал Брок и остановился около её носа.
— Я не хочу! — крикнула Колетт пытаясь выйти из этого угла, но Брок не отпускал её.
Брок чуть было не поцеловал её в губы, но Колетт толкнула его и смогла сбежать, но он не погнался за ней.
Колетт быстро зашла в класс, когда до конца урока оставалось 9 минут.
— Колетт все нормально? — спросил Спайк.
— Ну... — задумалась Колетт, — Да, все нормально...
Закончился урок и все пошли в свой класс. Когда Спайк и Колетт зашли в класс они подошли к своей парте, взяли рюкзаки и вышли из класса.
— Колетт, давай погуляем? — спросил Спайк.
— Давай. — ответила Колетт.
Они спустились вниз, одели куртки и вышли на улицу. Они как всегда пошли в парк. Но Спайк все думал что что-то произошло.
— Колетт... — сказал Спайк
— Что? — спросила Колетт.
— Скажи мне, что всё таки произошло когда ты выходила? — спросил Спайк немного смущённо.
— Ну, если по правде, то когда я шла по коридору в класс, то меня зажал в угол Брок и пытался... — вдруг остановилась Колетт.
— Что пытался..? — спросил Спайк.
— Поцеловать... — ответила Колетт, — но я сбежала и он не успел...
— Хорошо, — ответил Спайк, — но почему же ты боялась мне это сказать..?
— Потому что я боялась — ответила Колетт, — что ты будешь ревновать...
Спайк немного помолчал, но потом обнял её и он сели на скамейку. Через час Спайк проводил Колетт и пошёл домой.
— Она боялась, что я буду ревновать... — подумал Спайк, — значит я ей нравлюсь...
Примечания:
Следующая часть скоро будет (наверное)