My Dream Academy

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 659 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

-Наконец-то, академия-

Настройки
Примечания:
Как только девушки прибыли в академию, они увидели огромное двухэтажное белое здание. Оно было украшено колоннами, красивыми карнизами… Всё это смотрелось, как говорят, "дорого-богато". - Ва-ау... Это и есть та академия? - изумилась МинСо. - Да. Красиво, не правда? - ответила сестра. Новым студентам, приехавшим в академию, дают один день освоиться. Первым делом подруги решили осмотреть свою комнату. Она была достаточно просторная, светлая, уютная, в бежево-розовых тонах. Девочки раскладывали свои вещи, одновременно разглядывая комнату. - Круто. Это мы здесь будем жить? - спросила Тиён. - Да, - сказала ДжинХо. - Мне тут дали небольшую "карту-план" академии. Посмотрим, что тут есть? Девочки долго рассматривали бумажку, постоянно удивлённо шептали "вау". - Слушай, а что насчёт одежды? Здесь какая-то определённая форма или как? - вдруг сказала МинСо. - Вот этого я не знаю. Давайте прогуляемся тут немного, заодно найдём учителей или ещё кого-то и спросим, - ответила ДжинХо. Подруги первым делом нашли учительский кабинет, где им выдали форму. Это была кипельно-белая рубашка с длинным рукавом, красный галстук, тёмно-синий жакет с эмблемой академии, того же цвета юбка-клёш и чёрные невысокие каблуки-лодочки. Этот наряд смотрелся очень красиво и строго. Девочки сразу же направились в раздевалку, которую так же нашли с помощью "карты-плана". - Вот это да! А нам это идёт! - воскликнула МинСо. - Ага-а, - ответила Тиён. - Может, сходим в столовку? А то я есть хочу. - Ха-ха! Хорошо. Подруги пошли в столовую. Там было очень много студентов, если не все. Сразу было понятно, что это излюбленное место для тусовок, как ни странно. Девочки стали в почти двухметровую очередь. Стоять пришлось долго. - Ну, о чём поговорим пока? - спросила Тиён - Не знаю, - сказала ДжинХо. - Смотри, там у буфета стоят какие-то парни. - Ну и что? - Тиён обернулась. - Не знаю, они как-то выделяются, что-ли. Мне кажется, я их где-то видела, - она смотрела на них, немного прищурив глаза. - Да? - Да! Вспомнила! Я в учительской заметила список студентов 4 группы. А это мы. И там были фото этих парней. - Серьёзно? - Тиён ещё раз обернулась, на этот раз пытаясь рассмотреть их. - Ага. Вон те: рыжий, голубой и коричневый. - Ха-х. Ты, конечно, умеешь описывать. Но я поняла. Да, их трудно не заметить. - Может они, типо, "местные знаменитости"? - откликнулась МинСо. Всё это время она задумчиво глядела на них, - Вроде "крутых" в школе, знаете? - Я поняла. Не знаю, может быть, - ответила Тиён. - ДжинХо, пошли. Я не собираюсь больше торчать в этой долгой очереди, - снова сказала МинСо. - А? - отозвалась девушка. - А, ну давай ещё немного постоим. - Я уже успела 100 раз перечитать меню. И самое дешёвое - это молочные коктейли. - Вот тогда их и возьмём. Подруги взяли себе по коктейлю и сели за столик. Какого было их удивление, когда те трое мальчиков оказались за столом напротив. - Боже мой, это же они? - тихо сказала Тиён. - Давайте немного понаблюдаем за ними? - ответила МинСо. - Ты чего? Совсем, что ли? - возмутилась ДжинХо. - Да мы тихонько, они не заметят. - Аргх... Как скажешь. Но если что - это ты придумала! - Окей, окей, окей. - Тише, ребят! Вы как хотите, а я не против и поподслушивать, - сказала Тиён. Ничего интересного, кроме свежих сплетней, они не услышали. Единственное, они запомнили их голоса, которые теперь точно ни с чем не спутают. Вскоре день подошёл к концу. Девочки уже сидели в своей комнате, обсуждали академию и тех парней. Мин Со сидела с полузакрытыми сонными глазами, поэтому подруги решили выключить свет и уже лечь спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник