Дважды два

NC-21
В процессе
568
1
автор
G.Ekaterina соавтор
Размер:
планируется Макси, написана 121 страница, 57 478 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
568 Нравится 302 Отзывы 89 В сборник

Для души

Настройки
Обернувшись, я увидела незнакомого мне парня. Было видно, что он довольно пьян. Оценив всю ситуацию и отойдя от него, я продолжила танцевать и медленно забывала весь ужас сегодняшнего дня. Но парень оказался настойчивым и снова прилип ко мне. -Молодой человек, отойдите пожалуйста от меня,- перекрикивая музыку сказала я. -А что не так, крошка? Может пойдём уединимся?- шлёпнув меня по жопе, ответил он. -Сука,- ответила я и со всей дури влепила ему пощёчину. -Шлюха,- схватившись за щёку, крикнул тот. -И тебе пока,-помахала ему вслед я. За всем этим наблюдали парни, но зная, что сейчас может быть, я решила пойти к ним, конечно же прихватив с собой Алю. Подойдя к барной стойке, меня сразу настиг вопрос. -Я чё-то не понял, а это что сейчас было?- спросил Эмиль. -Миниатюра клуб и пьяное быдло, а что?- посмотрев на него, ответила я. -Да то, что он сейчас отгребёт,- зло проговорил брат и хотел было встать, но его остановила Аля,- ну если не я, тогда это сделает Дима. -Стоять,- схватив его за руку, крикнула я,- ничего ты не будешь делать. Проехали эту ситуацию. Здесь каждый второй пьяный и не контролирующий себя. Началась медленная мелодия. -Лучше пойдёмте вон потанцуем,- взяв за руку Диму, а Аля Эмиля, мы отправились в центр танцпола. Обняв его руками за шею, я вдохнула его аромат и почувствовала нежное прикосновение к моей талии. В животе вспорхнули бабочки, но я понимала, что ничего с ним не получится, ведь скорее всего у него есть девушка. Возможно даже та, кто звонил мне вчера ночью. С этими мыслями в голове, мы начали двигаться в такт музыке. Через мгновение я почувствовала дыхание у себя на шее и.. -Что случилось? Почему ты поникла? Это всё из-за того парня? Хочешь, я вмажу ему?- засыпал вопросами Дима. А я просто подняла на него свои глаза и так получилось, что наши губы соприкоснулись. В эту же секунду бабочки, которые находились у меня в животе, готовы были выпрыгнуть наружу и разлететься по всему помещению. Я почувствовала руку на своём затылке и как он прижимает меня сильнее к себе. Лина, стоп стоп стоп, что ты делаешь, у него же наверняка девушка, от которой потом не поздоровиться. Но я не могу оторваться. Его губы, это...это что-то невероятное, очень мягкие и с привкусом виски. Я готова была просто утонуть в его объятиях, его крепкие руки, его горячее тело. Словно впитывая в себя этот момент, я не хотела, чтобы он заканчивался, но нам не хватило воздуха. Этот поцелуй был одновременно и нежным и пылающий страстью. Скорее всего в нём двигал алкоголь, как бы печально это ни было осознавать. Оторвавшись друг от друга, я опустила глаза в пол, потому что было дико неловко, а он просто прижал к себе, будто бы так и должно быть. Уткнувшись в него, я слышала каждый стук его сердца. Могла ли я когда-то представить себе, что парень, по которому сходит с ума пол России, будет сейчас вот так просто, стоя посреди танцпола, обнимать меня, а уж тем более целовать? Нет. Я не чувствую себя какой-то фанаткой или поклонницей парней. Они делают прекрасный и интересный контент, но в моей жизни было всегда слишком много дел и проблем, поэтому не было времени посмотреть на то, чем занимается мой брат. Когда песня закончилась, я решила отойти в туалет, дабы освежиться и переварить то,что произошло буквально минуту назад. Стоя перед зеркалом, я обратила внимание на свои счастливые глаза и заметила, как за мной тихо вошла Аля. -Эй, подруга, ты чего?- улыбнувшись, подошла ко мне она. -Аль, вот как близкая подруга парней и девушка Эмиля, скажи, у Димы есть девушка?- повернувшись на неё, спросила я. -Ну..всех подробностей личной жизни каждого я не знаю, но могу сказать, что у него была девушка, но после их расставания она немного съехала с катушек. Каждый день названивала ему, писала, приходила домой к парням. Хотя расстались они по её инициативе. Эмиль очень долгое время не рассказывал мне об этом, но когда он в очередной раз пришёл позже обычного, я просто решилась у него спросить где он был. Лин, он очень хороший, правда. Знала бы ты, как он ухаживает за девушками. Он оберегал свою бывшую, как настоящий ангел. Она ни в чём не нуждалась. Всегда была с ним на съёмках, потому что ему было так спокойнее. Он всегда ценил и радовал её. Просто этого не ценила она. Её интересовали только его деньги и популярность, которую он ей давал через свои соц.сети. Когда он влюбляется, у него безумно горят глаза, всегда с улыбкой на лице. И честно сказать, я его давно таким не видела. Он светится, Лин, действительно светится. Это подтвердит даже Эмиль. Мы видели ваш поцелуй, мы вновь увидели его счастливым. Он настолько трепетно к тебе в этот момент относился, что мне стало чуточку даже завидно,- смеясь сказала она,- Но пожалуйста, если можешь, дай ему шанс. Я же вижу и твои горящие глаза. Да, вы знакомы всего день, но я и Эмиль, как его друзья, можем ручаться за него. Мы очень хотим, чтобы вы были счастливы, правда. Вы просто такие зайки. Он такой высокий, крепкий парень, всегда серьёзный и готов порвать за своих людей и ты, маленькая, хрупкая девушка, которую он готов оберегать, будто бы ты редкий цветок. Подумай над моими словами, детка. Я хочу, чтобы вы были счастливы оба,- поцеловав меня в щёчку, она взяла меня за руку и повела на выход. В голове полнейшая каша. Всё происходит слишком быстро, это неправильно. Мы не можем так быстро привязаться друг к другу. -Можете,- ответила Аля, словно прочитав мои мысли в голове. Вернувшись к парням, я увидела обеспокоенные глаза Димы. -Всё хорошо? Прости, наверное не стоило это делать. Я дурак,- ударив по барной стойке, сказал Масленников. Я просто обняла его со спины. На душе в момент стало спокойнее и теплее. Почувствовала его сильные руки на своих. Вдохнув ещё раз его аромат, я предложила ребятам просто прогулять по улицам Москвы. Они, конечно же согласились. Выйдя из клуба, я сразу же сняла с себя туфли и вмиг стала ещё ниже Димы где-то на пол головы. В одной руке я несла туфли, а другая рука была в распоряжении молодого человека, который пленил моё сердце. Гуляя минут 20, на улице внезапно пошёл дождь. Это было то что нужно именно в эту секунду. Остановившись и задрав голову наверх, я ловила капли дождя и вдыхала его запах. Дождь усиливался, перерастая в ливень. Наплевав на все противоречия в своей голове и откинув туфли на газон, я подошла к Диме и встав на носочки, потянулась к его губам. Наверное это мечта любой девушки, поцелуй с любимым человеком под ливнем. Парень моментально ответил на мой поцелуй, прижав к себе так сильно, что я стояла на одних кончиках пальцев. Увидев сбоку вспышку, я поняла, что нас сфотографировали ребята. Чтож, если ничего вдруг у нас не получится, будет фото на память. Улыбнувшись своим словам в голове, я оторвалась от губ, которые манили целовать их 24/7. Дождь каждую минуту нарастал и мы приняли решение бежать. Взяв в одну руку свои туфли, а в другую руку Димы, побежала к ближайшей крыше какого-нибудь кафе.
568 Нравится 302 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (8)