Дважды два

NC-21
В процессе
568
1
автор
G.Ekaterina соавтор
Размер:
планируется Макси, написана 121 страница, 57 478 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
568 Нравится 302 Отзывы 89 В сборник

Веселье только начинается

Настройки
Проснувшись рано утром от диких криков. Я, выругавшись матом у себя в голове, накинула на тело шёлковый халатик и отправилась для начала в ванную комнату, чтобы умыться и немного привести себя в порядок. После всех утренних процедур, я пошла на источник этих громких звуков. Угадайте кто это был. Правильно, мой недоразвитый братик. -Иманов, твою мать, ты какого чёрта орёшь с самого утра?- нахмурившись, спросила я. -Прости сестрёныш, у меня просто возникла гениальная идея для нового видео. -Так вы же ночью это уже обсуждали,- закатив глаза ответила я. -Да это видео на канал Димы обсуждали, кстати, ты в нём будешь принимать участие,- улыбнувшись сказал мне братец. -А я тут причём?- удивленно спросила я,- я не блоггер, зачем я там нужна? -Малая, привыкни, ты попала в общество авантюристов, так что тебя ждёт много веселья,- чмокнув меня в щёку, тот направился в комнату. -Просто прекрасно, время 8 утра, мы все легли спать в начале 6-го, а мой лучший в мире брат сейчас отправится спать, заебись,- выругалась я и услышала позади себя шаги. -Доброе утро,- произнёс довольно сонный Дима. -Хах, доброе, ты тоже проснулся от его крика?- парень молча кивнул в ответ,- ты поспал всего пару часов, ещё рано, иди поспи ещё,- ответила я с некой заботой. -Это сложно, теперь я наврядли смогу уснуть,- Масленников тихо прошёл к дивану в зале и сел на него. -Я чем-то могу помочь? -Вполне, можешь посидеть со мной,- постучав по дивану рядом с собой, проговорил он. Я благополучно устроилась рядом с ним, а Дима положил голову мне на колени и прикрыл глаза в надежде уснуть. Спустя минут 10 он мирно сопел, а я в свою очередь аккуратно взяла плед с кресла стоящего рядом и укрыла его, так как в квартире было довольно прохладно. Пока он спал, я решила очень тихо посмотреть видео на их каналах. В очередной раз я убедилась в том, что парни очень сильно вкладываются в свои видео. Смотрев одно видео за другим, я не заметила, как прошло пару часов. Дима продолжал тихо посапывать в мои ноги, а я старалась не шевелиться, чтобы не разбудить его. Ближе к 11 часам, парень проснулся. -Выспался?- тихо спросила я, улыбаясь. -Я не ожидал, что смогу уснуть, спасибо что посидела со мной для этого,- подмигнул мне он. -Хах, не за что, ну что, поехали в магазин, пока другие спят? -Да, дай мне 10 минут на сборы,- вставая с дивана, ответил Дима. Несомненно я тоже отправилась собираться. Надев обтягивающие джинсы и худи с рисунком гостабстерс, взяла сумку с деньгами, кинула туда телефон и пошла обуваться. Я решила не заморачиваться и обула белые кроссовки. Буквально через пару минут в коридоре появился Дима. Выглядел он просто шикарно, не смотря на то, что был одет в совершенно простые вещи. На нём красовались чёрные джинсы и чёрная водолазка, поверх которой был натянут пиджак. Он так же обул кроссовки и открыв дверь, мы отправились к машине. Подъехав к ближайшему супермаркету, парень взял большую тележку и мы пошли бродить по огромному зданию. Брала я продукты максимально по необходимости, изредка беря сладкое или солёное, что мы привыкли называть вредной едой. Дима с умилением наблюдал за моим выбором продуктов и не пытался противоречить, а наоборот даже предлагал взять что-то ещё. В маркете к нам подошла девочка, сфотографироваться с Димой. -Это твоя девушка?- спросила девочка лет 16. -Я предпочту оставить это в тайне,- улыбнувшись и подмигнув ей, ответил он. -Ты красивая,- посмотрев на меня сказала она,- как тебя зовут? -Лина,- смущенно улыбнулась я,- спасибо, ты очень милая. Ещё немного поговорив с девочкой, попрощавшись мы направились на кассу. На моё желание оплатить покупку, Дима стукнул меня по лбу и приставил свой телефон к терминалу. -Бука,- показала ему язык я. -И я тебя люблю,- со смехом ответил мне он. Девушка, сидевшая на кассе, умилялась нашей парочке. -Спасибо за покупку,- с улыбкой произнесла она. -Вам тоже спасибо,- хором ответили мы и взяв пакеты отправились к машине. По дороге домой Дима предложил заехать в гости к Данику и позвать его на сегодняшнюю вечернюю съёмку. Пока парни разговаривали, я сидела в машине и рассматривала салон. В салоне безумно приятно пахло Масленниковым, кожаный огромный салон. Пока я втыкала в машине, не заметила, как за руль вернулся Дима. -Ну что, поехали домой. -Поехали. Всю дневную суету рассказывать не буду, приступим сразу к самому интересному за сегодняшний день. Пока парни готовились к съёмкам, мне поручили сразу после нашего приезда, поискать интересные фанфики о них. Видели бы вы моё лицо, когда я читала и отбирала самые лучшие в ожидании реакции моих мальчиков. Сказать что я была в АХУЕ, это не сказать ничего. Настроив свет, выбрав локацию в доме и приодевшись в клетчатые, классические костюмы, парни были готовы к съёмке. Господи, девочки, видели бы вы этих красавцев. Начало. Они ещё не догадываются что я подготовила. -Фанфики, которые вы увидите сегодня в нашем видео, отбирала моя сестра. Чуть позже я сниму видео с ней, где и познакомлю,- говорил Эмиль. В процессе принимали участие абсолютно все. Во время видео мы старались подавить свой смех на заднем фоне, так как боялись испортить ребятам всё. -Ну спасибо, родная моя,- прочитав очередной фанф и повернувшись на меня, сказал Дима. -И я тебя люблю,- повторила я его утреннюю фразу,- надеюсь вы это вырежете. Но в ответ я увидела отрицательное качание головы Эмиля и его оператора Данила. -Да бляяяя,- не сдержалась я, после чего резко закрыла рот. Все повернулись на меня. -Извиняюсь, продолжайте,- ответила я. -Дань, убедительная просьба, не вырезай ни единой её фразы,- попросил Иманов. -Ок,- смеясь сказал оператор. -Иманов блин, ты издеваешься? - возмутилась я. -И это тоже не вырезай. -Ну всё, капец тебе...
568 Нравится 302 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (1)