Дважды два

NC-21
В процессе
568
1
автор
G.Ekaterina соавтор
Размер:
планируется Макси, написана 121 страница, 57 478 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
568 Нравится 302 Отзывы 89 В сборник

Да пошли вы...

Настройки
День съёмок Время 11:10. Все бегают по дому и собирают всё необходимое для съёмки видео на канал Димы. Я до сих пор не знаю идею. Мне не говорят, мол увидишь и ахуеешь. Сказали только взять пару тёплых вещей, потому что ночью прохладно. Ну я и взяла тёплую толстовку и куртку. Одета я была в укороченный оверсайз свитер бежевого цвета и узкие синие джинсы. На ногах красовались кожаные черные ботинки. Взяв с собой рюкзак, в котором лежала толстовка,я накинула на себя куртку и спустилась вниз. Там уже сидела Аля и Даник. -О, красавица наша спустилась,- весело проговорил Даник. -Я так понимаю мы только втроём готовы?- спросила я. Ребята ответили кивком головы. Спустя ещё час, были готовы все. Мы отправились по машинам. Я, Дима, Эмиль и Аля сели в машину к Диме. Даник, Сударь сели к Артёму. Операторы были на своей машине. Дорога предстояла долгая и тяжелая. Как мне объяснили, там, куда мы едем, уже всё оборудование что нужно нам есть, а парни взяли только самое необходимое именно им. Спустя пол дороги Эмиль уснул, а мы с Алей отвлекали Диму, чтобы он тоже ненароком не уснул. Ради этого мы всей командой даже делали остановку на трассе, чтобы все подышали свежим воздухом и отвлеклись. Когда же мы сели обратно в машину, я включила музыку и всю оставшуюся дорогу мы развлекали Масленникова своими визгами под песни. Время 23:48. Мы подъехали к огромной усадьбе Знаменка. Угадайте что хочет сделать наш уважаемый Димочка? Правильно, провести ночь в этой громадине. И не один, а со всеми нами. Я не очень хорошо отношусь к заброшенным зданиям, а уж тем более такого размера. Зайдя внутрь здания, я просто была в шоке от масштабов. Снаружи здание было потресканное, отваливающиеся куски, а внутри всё находилось в идеальном состоянии, будто бы здание и вовсе не заброшенное. Рассмотреть всё в темноте было очень трудно. Неожиданно моей руки что-то коснулось. Я резко дёрнулась и развернулась, это был Сударь. -Какого хера ты так пугаешь?- хватаясь за сердце спросила я. -Прости, я не хотел,- виновато посмотрел он. -Ладно, ты знаешь куда идти? -Да, пойдём проведу,- и мы отправились в комнату, где предстоит наша ночёвка. Пока мы складывали вещи на стол, зашёл Дима. -Ну что, готовы?- хлопая в ладоши спросил он. -Масленников, ты меня решил до инфаркта довести своими съёмками,да?- спросила я. -Нет, я же буду рядом,- мило улыбнулся он. -Да пошёл ты,- смеясь ответила я и кинула в него кофтой. Начало съёмок. Мы надели куртки и отправились вместе с Димой бродить по зданию. Сказать что было страшно, это не сказать ничего. Особенно когда пацаны специально нас пугали, разбредаясь незаметно по зданию. Думаю видео Масленникова будет состоять из наших криков и ругани, ну а эстетически из вида усадьбы изнутри. Когда мы шли по второму этажу, я не заметила дыру в полу и сильно повредила ногу. -Так, стоп,- крикнул Дима и побежал ко мне,- ты как?- поднимая меня на руки, спросил он. -Тебе честно?- уточнила я, на что парень кивнул. -Я жить хочу,- посмотрела на него я. -Дурная, нога сильно болит? Идти можешь? - держа меня за руку, интересовался он. -Могу, только мне нужна помощь рядом,- ответила я,- и чтобы я не была на первом плане. -Окей, Артём, сможешь помочь?- позвал его Масленников. -Да, конечно, опирайся на меня,- подхватив меня за талию, Чернец закинул мою руку себе через плечо и мы пошли дальше. Закончили снимать мы в 5 утра. Было и страшно и весело. Когда мы вернулись в комнату, где обсуждали всё что произошло, Дима, сев рядом со мной, снял с моей ноги ботинок и светя фонариком осматривал место ушиба. Постепенно массажируя лодыжку, он параллельно разговаривал с парнями. -Не больно?- иногда спрашивал он. -Нет,- ответила я,- спасибо. -Не за что, если бы не моя идея потащить тебя сюда, ты бы ничего не повредила. -Брось, за то я очень весело провела время в вашей компании,- ответила я,- спасибо ребят, что остаетесь рядом,- сказала я всем присутствующим. -Пожалуйста,- хором ответили они. Часов в 7 мы отправились в машины, дабы немного поспать и отправиться обратно домой. Потому что всё другое время мы посвятили собиранию аппаратуры и наших вещей.
Примечания:
568 Нравится 302 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (6)