Тем временем за столиком ребят
-Эй,народ, кто-то Лину вообще видел? Её давно с нами нет,- спросил Эмильен. -Ой, я видела как она с каким-то парнем минут 10 назад ушла в комнату. Я как раз возле бара стояла. Он ей предлагал какой-то пакетик,- невозмутимо ответила Кира,- не знала, что она у вас наркоманка. -Что блять? Какой нахуй порошок? Ей нельзя блять, в ней итак огромное количество алкоголя. Она же так и откинуться может,- заорал брат и быстро начал спускаться к комнатам. -Я с тобой,- крикнул ему Дима и пошёл за парнем. -Эй, ты куда? Вообще-то я твоя девушка, а ты бегаешь за этой чёртовой наркоманкой,- кричала Кира. В эту же секунду ей в лицо прилетает волна коктейля. -Ещё раз ты назовёшь её подобным образом и я вырву твой язык,- зло прорычала Аля.Возвращаемся в комнату
Парень выложил дорожку на столике и дал мне скрученную купюру. -Давай детка, попробуй, тебе понравится,- говорил он. В тот момент, когда я начала наклоняться к столу, дверь в комнату резко открывается и туда вбегает вся моя компания. -Ой, мои хорошие,- улыбаясь отвечаю я и продолжаю наклоняться. Ко мне подлетает Дима и отбрасывая купюру с моих рук, закидывает на плечо и выносит прочь из комнаты. Я слышу, как Эмиль бьёт того парня и выходит следом. Они подходят со мной к столику и забрав всех, идут на выход из заведения. Поставив меня на ноги уже рядом с машиной, Дима начинает на меня кричать: -Ты совсем блять ебанутая? Какая нахуй наркота? Тебе проблем в жизни мало? Или ты решила незамедлительно покинуть этот мир блять? А ты о нас вообще подумала? Я просто в ахуе. Просто блять в ахуе. Извините конечно за такое количество мата, но у меня просто нет других слов. Насколько надо быть отбитой, чтобы согласиться на наркоту, а уж тем более от хуй знает какого пацана. Не очень бы хотелось выносить тебя отсюда блять трупом и носить цветочки на могилку. Дура отбитая,- закончив свою речь, он со всей дури пнул колесо своего гелика. -Я вообще не понимаю, зачем вы так за неё трясетесь. Это была бы её проблема, если бы она попробовала их,- не унималась Кира. -Я по-моему говорила, ещё одно слово в её сторону и я вырву твой язык,- подходя к ней, говорила Аля. -Боюсь боюсь,- сарказмом отвечала девушка. -Кир, я тебя совсем не узнаю, ты же хорошая девушка, зачем сейчас ты пытаешься настроить всех нас против Лины?- посмотрел на свою девушку Дима. -Ну прости, милый, я просто не понимаю почему ты носишься с этой девкой, когда у тебя есть я,- сопливо произнесла она. -Меня щас стошнит,- подала свой голос я. Посмеявшись над моими словами, ребята вновь оглядели меня и решили ехать домой. -Чур я еду с Артёмом,- проговорила я, не желая садиться в машину с этой шкурой. Сев на переднее сидение, я стала ждать, пока ребята рассядутся по машинам. Приехав домой, мой любимый брат, взял меня на руки и понёс в квартиру. Аля помогла ему меня разуть и раздеть, а дальше взяла всё в свои руки, когда он донёс меня до кровати. Подруга помогла мне переодеться в пижаму и сама вытерла мне лицо от косметики мицеляркой. Я ей безумно благодарна за это. После этого я погрузилась в сон. Тем временем в зале, у ребят происходила ссора. -Дим, я приехала сюда к тебе. Чтобы быть с тобой, жить с тобой вдвоём, а что в итоге? Вы живёте как в общежитии, так ещё и в одном доме с этой профурсеткой,- начала Шмелёва. -Кир, я безумно рад, что наконец-то мы можем быть вместе, но я с ребятами живу очень давно и не собираюсь их как-либо бросать. Эмиль и Аля спокойно уживаются с нами и не теребят друг другу мозг. А вот Лину попрошу не оскорблять, не важно как она себя вела с тобой. Будь выше этого. Ты же у меня умная,- поцеловав девушку в губы, ответил Дима. За всем этим наблюдали ребята. У каждого на лице читалось отвращение к девушке, в особенности у Али. Никто не горел желанием жить в одном доме с меркантильным и лицемерным человеком. Ведь каждый из ребят был довольно открыт и общался с друг другом не в своих личных целях. А потому что им комфортно вместе. -Господи, Дим, мы тебя все очень сильно любим, но можно она не будет жить с нами, хотя бы первое время? Иначе ссоры не утихнут в этом доме. Потому что до появления этой особы, заметь, ссор не было ВООБЩЕ,- начал Даник. -Согласен, Аля тоже не жила с нами сразу, но и не была такой сучкой в первый же день знакомства,- продолжил Сударь,- а Лина тем более самая тихая из всех нас здесь. -Ну моё мнение уже все слышали,- сказала Аля. -Хорошо, ребят, я прислушаюсь к вам,- проговорил Дима и повернулся к девушке,- я сниму тебе номер в гостинице на пару дней, пусть ребята обдумают всё, да и мне стоит переосмыслить весь сегодняшний вечер, давай я отвезу тебя,- ответил он и пошёл обуваться. Как только за ними закрылась дверь, на весь дом раздался радостный вопль друзей. В голове каждого уже возник план по уничтожению паразита из давно организованной команды.