Часть 3
20 ноября 2021 г., 21:27
Н-ничего себе! Да даже в Москве таких квартир нету!
М-эм, да и мы не в Москве вроде
После чего Настя снял обувь и прошла на второй этаж.
О-эт чё ещё за шмара, толстая шмара!
М- Оливия! Прекрати!
О-а то что? Выгонишь? Ооооо я поняла! Это твоя девушка ха тили тили тесто…
М- Оливия, в комнату ушла!
О-не уйду! Я хочу эту корову подразнить
Макс кое как убедил Оливию в комнату. Но она уходила В сторону Насти. Максим обернулся и не увидел Насти, он услышал что из ванной ботан спал. он постучал в дверь и когда он открыл её там сидела Настя, рыдая.
М-Настя! Ты что поверила в слова Оливии?!
Н- Да что тут верить? И так видно что я толстая!
М-не плачь!
И Макс начал щекотать Настю. Настя успокоилась и они пошли спать.