Часть 8
23 февраля 2022 г., 16:42
Примечания:
Раз такой случай, то хочу поздравить часть парней которые читают мои работы с наступившим 23 февраля❤️❤️❤️всех безумно люблю💖
Поднявшись с кровати обернулась и увидела Эйдана, такого спокойного и мирного, посмотрела на часы и увидела 4:50,встала и накинув на нагое тело его рубашку вышла, зайдя на кухню взяла стакан и налила воды, встав у окна смотрела вдаль, тут мой телефон зазвонил
Т/и- кто звонит в такую рань?
Я посмотрела на экранчик и увидела
Т/и- Лана
Звонок
Л- привет
Т/и- привет
Л- мы сегодня уезжаем, поэтому нужно
Т/и- я поняла, ненавязчиво забрать вещи
Л- вобщем-то, да
Т/и- я приеду
Л- не нужно, просто отправь куда привезти их
Т/и- *адрес
Л- тогда часов в 10 приедет грузовик
Т/и- хорошо
Л- до встречи
Конец звонка
Допив воду я смотрела в окно, но тут я резко выдохнула
Э- почему убежала
Я повернулась к нему
Т/и- не убежала, а попить воды встала
Он прижал меня к столешнице
Э- пойдём ещё поспим?
Т/и- да, идём, только...
Он взглянул на мои опущенные глаза и подхватив на руки понёс в комнату, положив на кровать лёг и положил мою голову себе на грудь
Э- что случилось у моего малыша?
Т/и- не называй меня так, это как-то по шлюшски
Э- ладно, малыш
Он посмеялся и начал гладить мои волосы
Э- так что?
Т/и- звонила Лана... И сказала про....
Э- пусть везёт их сюда, ты из-за вещей так?
Я подняла голову и посмотрела в его ярко-зелёные омуты
Т/и- я не знаю, ведь у нас же всё хорошо?
Э- а как иначе
Он затянул в поцелуй, который я углубила, но он взял своё и закинув меня на себя прижал за ягодицы
Э- спать мы уже не будем
Т/и- будем
Э- а если так?
Его рука спустилась к моему животу, ну или чуть ниже
Т/и- я тоже так могу
Я опустила руку на его... ( ладно, ладно, член) и начала водить вверх-вниз, я слышала учащённое дыхание, его пальцы вошли в меня из-за этого неожиданного действия я немного сжала его
Э- не надо так
Мы двигали руками в такт друг другу и когда мы были чуть ли не на пределе прекратили, Эйдан перевернул нас и расстегнул те 2 пуговицы его рубашки, которую я надела, схватил за бёдра и вошёл под мой стон, наклонившись к моей груди начал целовать её, а я запустила пальцы к нему в волосы, долго ждать не пришлось из-за того, что мы подготовились я быстро кончила и после финального поцелуя он кончил мне на живот, он целуя меня в губы вытер салфетками, я легла на бок, а Эйдан приобнял за талию, в 9:40 я открываю глаза и вижу Эйдана застёгивающего пуговицы чёрной рубашки, подойдя к нему в гардеробную, приобняла
Э- уже проснулась, иди кушай и жди вещи
Т/и- хорошо
Я отошла и запрыгнув на тумбочку, смотрела как накаченное тело скрылось за чёрной мягкой тканью
Э- я сегодня не знаю когда приеду, но попытаюсь пораньше
Т/и- мгм
Мой взгляд был только на нём, конечно не обращая внимания на его рассказ
Э- Т/и?
Т/и- ага
Э- я сегодня погуляю с Дереком?
Т/и- да
Э- и пересплю с шлюхой
Т/и- что нет!
Э- нужно меня слушать
Он повернулся ко мне и взяв за не завязанный галстук потянула на себя, он упирался пахом мне ( ну вы поняли, хахах, а тут дописывать не буду )
Т/и- так, что ты говорил?
Э- я сегодня попытаюсь приехать пораньше
Я завязала ему галстук и как только он хотел поцеловать мне пришло сообщение
Л- машина опоздает и приедет в 3
Нервно выдохнула
Э- что там?
Т/и- машина приедет позже
Э- ничего, я попрошу Гейла и Питера помочь грузчикам с вещами, а там сама скажешь куда ставить
Т/и- хорошо
Он всё таки поцеловал меня и застегнув уже надетый пиджак на несколько пуговиц, отстранилась
Э- что?
Т/и- тебе не пара?
Э- да, точно, не скучай
Он вышел и спустившись с тумбочки, надела широкие чёрные брюки и белую рубашку Галлагера, надела тёплые носки, потому что пол весь в плитке, пошла на кухню, там я поела то, что оставил мне Эйдан, и засев в комнате за ноутом услышала шаги, там был Гейл
Г- мисс Галлагер, вам привезли ваши вещи
Т/и- просто Т/и
Г- я предпочту, так как сказал сэр
Т/и- ну ладно, хорошо, мне спуститься?
Г- нет, там просто женщина просит подняться...
Т/и- о, да конечно
Г- хорошо
Посмотрев на время я увидела, что уже 4
Т/и- как это я засела так, уроки затянули
Через пару минут поднимается Лана
Л- привет
Она обнимает меня
Л-вот это квартирка
Т/и- да и тебе привет
Л- а где твой, Эйдан?
Т/и- у него встреча, ну или совещание, хотя разницы нет особой
Л- занятой
Т/и- можешь присесть
Она села на диван и начала рассказывать про дом и как там мои родственники, ведь меня нет уже пару дней
Т/и- ясно
Л- ну ладно, ты как?
Т/и- хорошо
Я стояла и ко мне сзади подошли, положили по хозяйски руки на талию, я повернула голову и увидела уставшего Эйдана
Т/и- Лан, это мой Эйдан
Эйдан и Лана пожали руки, обменялись приветствиями
Л- а где можно налить воды?
Э- Роза пришла?
Т/и- да , час назад где-то
Э- тогда прямо и направо там вам нальют
Л- хорошо
Она встала и ушла, а Эйдан затянул в поцелуй,отстранившись
Т/и- как прошло?
Э- всё хорошо
Т/и- у меня к тебе один маленький, ну или не маленький вопрос
Э- какой?
Эйдан отстранился и кинул пиджак на спинку дивана
Т/и- почему Гейл назвал меня, мисс Галлагер?
Э- я так сказал
Я посмотрела на него непонимающим взглядом
Э- тебе не нравится моя фамилия?
Т/и- нравится и очень, но это как минимум странно
Э- ничего привыкнешь
Он подошёл ко мне и обнял
Э- люблю тебя
Т/и- я тоже тебя люблю
Он поцеловал меня в лоб
Э- я пойду в душ, а после фильм посмотрим
Т/и- хорошо
Он ушёл и когда открывал дверь попрощался с Ланой, мы ещё немного поболтали и тоже попрощались ведь вещи кончились, Гейла и Питера я отпустила и пошла в комнату, там меня ждали мои любимые тёплые руки, легла рядом и под фильм я уснула....