Часть 17
20 апреля 2022 г., 21:39
В самолёте я много думала, всё время думала и не могла понять, что происходит? пару часов я всё таки поспала, но большую часть я старалась не плакать от осознания, что ему так же плохо как и мне, он мучается и волнуется, от его выражения лица в последнюю минуту встаёт перед глазами и хочется тут же вернуться, хочется обнять и не выпускать, но вскоре самолёт приземляется, меня встретил мой юрист
Т/и- добрый день
Ю- добрый день, проедем я вам покажу город и ваше временное проживание как я понял...
Т/и- да, я буквально тут на несколько дней
Ю- конечно
Он провёл меня к машине, мы сели и поехали по этим красивым старым улочкам, такой немного мрачноватый Лондон, он напоминал мне Россию осенью, мне нравился Лондон, он был уютным по своему, этим меня и завлекал, подъехав к красивому дому в 4 этажа
Ю- вот тут мы и остановимся пока
Выйдя из машины мы зашли внутрь
Ю- вот ключ, эта квартира с 2 этажами, мебель новая, ваша мама тут почти не жила, пару раз бывала тут и всё
Т/и- вы сможете найти какую нибудь машину на прокат?
Ю- конечно
Т/и- спасибо вам
Мы пожали друг другу руки
Ю- я привезу вам её сюда, ключи завезу через час
Т/и- благодарю
Он вышел, а я обошла всю квартиру и посмотрела на сколько она огромная, сходила в душ, нашла у мамы, футболку и джинсы, они конечно были огромные из-за похудения, поэтому взяв свой ремень затянула, накинула кофту и к этому времени мне привезли машину, взяв ключи села за руль, прокатилась до магазина, купила себе немного одежды и наушники, а то мои сломались (один работает, второй нет), приехала на квартиру, переоделась и поехала по достопримечательностям, поела, приехала домой часов в 12, лёжа на кровати
Т/и- как он там? может позвонить?
Я долго думала и...
Т/и- нет
Отложив телефон легла спать выключив звук, мои дни так и проходили, я гуляла, ходила в клуб, веселилась и смотрела достопримечательности, но я всё время думала о нём, как и Эйдан обо мне, ведь каждую ночь он мне писал, я молчала, пытаясь отвлечься и у меня это получается, уже завтра я должна возвращаться в ЛА, а сейчас сон....
POV Эйдан
Всё моё время я проводил дома, почти не выходя из комнаты, мне было на столько плохо, что я просто на просто не знал как жить дальше, как двигаться без неё
Э- как ты?
Я писал ей каждый день, но я не знал, где она, сториз в инте тоже ничего не дали, мне бы хоть какое-то слово от неё, а она молчит, я просто ел, спал и существовал, Роза очень волновалась, она заботилась обо мне, ведь обычно это делала Т/и, я как всегда написал ей и сел заполнять бумаги, которые срочно нужно было отправить
Звонок
Э- Питер, зайди ко мне
П- да сэр
Скинув, я вышел из комнаты и прошёл к лифту, он поднялся и отдал ему папку
П- сэр
Э- да?
П- Т/и...
Э- что? ты знаешь, где она?
Я подошёл к нему ближе
П- да
Э- где? что с ней?
П- она в Лондоне, и с мисс всё хорошо
Э- откуда ты знаешь? и вызови мне Нормана...
П- не стоит сэр, мисс, скоро прилетит
Э- откуда?
П- мой друг, это юрист мисс Галлагер, они сейчас оба в Лондоне, он сопровождает её...
Э- ему можно доверять?
П- полностью
Э- хорошо, можешь уточнить когда она прилетит?
П- к сожалению, мисс пока не определилась с датой
Э- спасибо Пит, ты очень важную информацию сказал
П- рад помочь, сэр
Он ушёл я очень обрадовался этой новостью за столько дней, я собрался и поехал в клуб.. Там было много дел, которые я забросил на пару дней, приехав туда, меня встретили несколько охранников
Э- что здесь?
О- добрый вечер, сэр, много народу пошло и собственно мелких
Э- ясно, следите за этим
О- конечно сэр
Со мной шёл Питер и Гейл, проходя к кабинету увидел и правда аншлаг, зашёл сел в кресло и разбирая множество бумаг , через пару часов я отпустил Гейла и Питера, зная, что это надолго и оставил просто охрану клуба, когда закончил было уже около 4 утра
Э- даа, задержался я...
И моим решением было остаться в клубе, ведь у меня было ещё достаточно работы в ноуте, закрыл ноут и лёг на диван спать, часов в 9 я проснулся и сел за ноутбук, заполнять докладные и важные бумаги...
POV Т/и
Уже вечером следующего дня я собиралась в аэропорт, позвонив юристу договорилась о встрече уже в аэропорту, приехав туда меня встретил
Ю- здравствуй
Т/и- привет, вот ключи от машины
Ю- хорошо, удачного полёта
Т/и- спасибо
Я ушла на проверку билетов и сев в самолёт начала волноваться немного, как Эйдан отреагирует, ждёт ли? стоп! конечно ждёт, он всегда ждёт, он любит меня, а я его, сделаю ему сюрприз, он даже не знает, где я была, а тут прилетела и просто хочу узнать его эмоции, его реакцию, легла немного поспала и смотрела фильмы, сериалы, ну вот и оно, я прилетела
Т/и- фух
Звонок
Г-мисс
Т/и- Гейл, ты с Эйданом?
Г- нет мисс, где вы? вас забрать?
Т/и- да, в аэропорту, но Эйдану не смей говорить
Г- понял, мисс через 10 минут буду
Т/и- хорошо
Конец ...
Стоя у выхода, минут через 7 подъехала машина
Г- мисс
Т/и- и тебе привет, Гейл
Я села
Г- куда едем?
Т/и- домой
Мы двинулись к дому, подъехав я увидела машину Эйдана
Т/и- а что, Эйдан дома?
П- нет мисс
Т/и- ну ладно, не говорите ему, что я приехала, пока
П- да, конечно мисс
Я поднялась наверх, там никого не было
Т/и- ну и хорошо
Пошла в душ и приняв ванну, пошла одеваться, светлые широкие брюки, оверсайз бежево-коричневая рубашка, расстёгнутая на пару пуговиц, пошла готовить ужин, ведь мой мужчина будет голоден, сделав нут с овощами и салат, услышала звуки, поставив на стол тарелки, пошла в гостиную, там и правда стоял Эйдан, он пару секунд не замечал меня, но тут
Э- Т/и
Он подбежал ко мне и подхватив покружил
Т/и- привет
Остановился и обнял сильно
Э- я так скучал по тебе
Т/и- Райан, удушишь же
Придерживая меня затянул в поцелуй на который я мгновенно ответила, руки уже оказались в его волосах, но тут Эйдану позвонили
Т/и- возьми
Э- нет, я занят
Я посмеялась и оторвавшись от его поцелуя потянула руку во внутренний карман пиджака, нащупав телефон увидела Питер
Звонок
Т/и- да, Питер
П- мисс? к вам поднимается миссис Галлагер
Т/и- спасибо
Конец звонка
Я приложила палец к губам Эйдана
Т/и- я тоже очень соскучилась, но к нам поднимается Лорен
С небольшим смехом сказала
Э- вот чёрт
Он поставил меня на пол и тут же открылись двери
Л- Эйдан
Э- мама
Они обнялись, после и мы поздоровались
Т/и- может поужинаете с нами?
Э- Роза приходила? у неё же выходной
Т/и- нет, я готовила
Л- с удовольствием
Лорен пошла мыть руки, а мы пошли на кухню, я достала приборы поставила на стол, он обнял меня сзади и отодвинув волосы начал целовать шею
Т/и- Эйдан, у тебя мама, а ты вот это всё
Э- я больше не отпущу тебя
Я усмехнулась и поцеловала его
Т/и- ну всё, я больше никуда не собираюсь
Э- собираешься
Т/и- что?
Л- ну ладно, как вы?
Т/и- всё хорошо, а вы?
Мы сели и просто разговаривали , прошло около 2 часов и мы проводили Лорен, я пошла мыть посуду, встав у раковины помыла половину посуды, как ко мне прижимают к столу
Т/и - Галлагер
Э- что?
Т/и - ты не отлипнешь от меня?
Э- конечно..... нет
Посмеявшись выключила воду, но перед этим не вытерла руки и приложила их к его телу
Э- хохо, я тоже так могу
Он закинул на плечо
Т/и - Эйдан только не в ванну
Но мы уже были там, он включил воду и поставил меня, он сам встал туда же
Т/и - ну зачем?
Мы были уже все мокрые, он лишь прижал к себе
Э- хочу быть всегда рядом
Т/и - так будь, только пожалуйста без ванны и к тому же в одежде
Э- хорошо
Он снял с меня штаны и приступил к рубашке, после раздел и себя, стоя под душем затягивал во всё более глубокий поцелуй, после и вовсе повернул к стеклу лицом, расставил ноги пошире и прижал меня к стеклу
Т/и - Эйдан
Э- не трати слова
Он вошёл, я наслаждалась моментом, когда тёплая вода глушила звуки шлепков и делала нас мокрыми не только от пота, когда мы закончили смыли с себя всё лишнее, пошли в комнату, там как только легли сразу уснули....
Примечания:
Актив что-то упал, но я решила вас порадовать, жду отзывы, а то их тоже давненько не было, безумно всех люблю😘