Влюбиться за 2 недели

NC-21
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 151 страница, 26 955 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Часть 17

Настройки
В самолёте я много думала, всё время думала и не могла понять, что происходит? пару часов я всё таки поспала, но большую часть я старалась не плакать от осознания, что ему так же плохо как и мне, он мучается и волнуется, от его выражения лица в последнюю минуту встаёт перед глазами и хочется тут же вернуться, хочется обнять и не выпускать, но вскоре самолёт приземляется, меня встретил мой юрист Т/и- добрый день Ю- добрый день, проедем я вам покажу город и ваше временное проживание как я понял... Т/и- да, я буквально тут на несколько дней Ю- конечно Он провёл меня к машине, мы сели и поехали по этим красивым старым улочкам, такой немного мрачноватый Лондон, он напоминал мне Россию осенью, мне нравился Лондон, он был уютным по своему, этим меня и завлекал, подъехав к красивому дому в 4 этажа Ю- вот тут мы и остановимся пока Выйдя из машины мы зашли внутрь Ю- вот ключ, эта квартира с 2 этажами, мебель новая, ваша мама тут почти не жила, пару раз бывала тут и всё Т/и- вы сможете найти какую нибудь машину на прокат? Ю- конечно Т/и- спасибо вам Мы пожали друг другу руки Ю- я привезу вам её сюда, ключи завезу через час Т/и- благодарю Он вышел, а я обошла всю квартиру и посмотрела на сколько она огромная, сходила в душ, нашла у мамы, футболку и джинсы, они конечно были огромные из-за похудения, поэтому взяв свой ремень затянула, накинула кофту и к этому времени мне привезли машину, взяв ключи села за руль, прокатилась до магазина, купила себе немного одежды и наушники, а то мои сломались (один работает, второй нет), приехала на квартиру, переоделась и поехала по достопримечательностям, поела, приехала домой часов в 12, лёжа на кровати Т/и- как он там? может позвонить? Я долго думала и... Т/и- нет Отложив телефон легла спать выключив звук, мои дни так и проходили, я гуляла, ходила в клуб, веселилась и смотрела достопримечательности, но я всё время думала о нём, как и Эйдан обо мне, ведь каждую ночь он мне писал, я молчала, пытаясь отвлечься и у меня это получается, уже завтра я должна возвращаться в ЛА, а сейчас сон.... POV Эйдан Всё моё время я проводил дома, почти не выходя из комнаты, мне было на столько плохо, что я просто на просто не знал как жить дальше, как двигаться без неё Э- как ты? Я писал ей каждый день, но я не знал, где она, сториз в инте тоже ничего не дали, мне бы хоть какое-то слово от неё, а она молчит, я просто ел, спал и существовал, Роза очень волновалась, она заботилась обо мне, ведь обычно это делала Т/и, я как всегда написал ей и сел заполнять бумаги, которые срочно нужно было отправить Звонок Э- Питер, зайди ко мне П- да сэр Скинув, я вышел из комнаты и прошёл к лифту, он поднялся и отдал ему папку П- сэр Э- да? П- Т/и... Э- что? ты знаешь, где она? Я подошёл к нему ближе П- да Э- где? что с ней? П- она в Лондоне, и с мисс всё хорошо Э- откуда ты знаешь? и вызови мне Нормана... П- не стоит сэр, мисс, скоро прилетит Э- откуда? П- мой друг, это юрист мисс Галлагер, они сейчас оба в Лондоне, он сопровождает её... Э- ему можно доверять? П- полностью Э- хорошо, можешь уточнить когда она прилетит? П- к сожалению, мисс пока не определилась с датой Э- спасибо Пит, ты очень важную информацию сказал П- рад помочь, сэр Он ушёл я очень обрадовался этой новостью за столько дней, я собрался и поехал в клуб.. Там было много дел, которые я забросил на пару дней, приехав туда, меня встретили несколько охранников Э- что здесь? О- добрый вечер, сэр, много народу пошло и собственно мелких Э- ясно, следите за этим О- конечно сэр Со мной шёл Питер и Гейл, проходя к кабинету увидел и правда аншлаг, зашёл сел в кресло и разбирая множество бумаг , через пару часов я отпустил Гейла и Питера, зная, что это надолго и оставил просто охрану клуба, когда закончил было уже около 4 утра Э- даа, задержался я... И моим решением было остаться в клубе, ведь у меня было ещё достаточно работы в ноуте, закрыл ноут и лёг на диван спать, часов в 9 я проснулся и сел за ноутбук, заполнять докладные и важные бумаги... POV Т/и Уже вечером следующего дня я собиралась в аэропорт, позвонив юристу договорилась о встрече уже в аэропорту, приехав туда меня встретил Ю- здравствуй Т/и- привет, вот ключи от машины Ю- хорошо, удачного полёта Т/и- спасибо Я ушла на проверку билетов и сев в самолёт начала волноваться немного, как Эйдан отреагирует, ждёт ли? стоп! конечно ждёт, он всегда ждёт, он любит меня, а я его, сделаю ему сюрприз, он даже не знает, где я была, а тут прилетела и просто хочу узнать его эмоции, его реакцию, легла немного поспала и смотрела фильмы, сериалы, ну вот и оно, я прилетела Т/и- фух Звонок Г-мисс Т/и- Гейл, ты с Эйданом? Г- нет мисс, где вы? вас забрать? Т/и- да, в аэропорту, но Эйдану не смей говорить Г- понял, мисс через 10 минут буду Т/и- хорошо Конец ... Стоя у выхода, минут через 7 подъехала машина Г- мисс Т/и- и тебе привет, Гейл Я села Г- куда едем? Т/и- домой Мы двинулись к дому, подъехав я увидела машину Эйдана Т/и- а что, Эйдан дома? П- нет мисс Т/и- ну ладно, не говорите ему, что я приехала, пока П- да, конечно мисс Я поднялась наверх, там никого не было Т/и- ну и хорошо Пошла в душ и приняв ванну, пошла одеваться, светлые широкие брюки, оверсайз бежево-коричневая рубашка, расстёгнутая на пару пуговиц, пошла готовить ужин, ведь мой мужчина будет голоден, сделав нут с овощами и салат, услышала звуки, поставив на стол тарелки, пошла в гостиную, там и правда стоял Эйдан, он пару секунд не замечал меня, но тут Э- Т/и Он подбежал ко мне и подхватив покружил Т/и- привет Остановился и обнял сильно Э- я так скучал по тебе Т/и- Райан, удушишь же Придерживая меня затянул в поцелуй на который я мгновенно ответила, руки уже оказались в его волосах, но тут Эйдану позвонили Т/и- возьми Э- нет, я занят Я посмеялась и оторвавшись от его поцелуя потянула руку во внутренний карман пиджака, нащупав телефон увидела Питер Звонок Т/и- да, Питер П- мисс? к вам поднимается миссис Галлагер Т/и- спасибо Конец звонка Я приложила палец к губам Эйдана Т/и- я тоже очень соскучилась, но к нам поднимается Лорен С небольшим смехом сказала Э- вот чёрт Он поставил меня на пол и тут же открылись двери Л- Эйдан Э- мама Они обнялись, после и мы поздоровались Т/и- может поужинаете с нами? Э- Роза приходила? у неё же выходной Т/и- нет, я готовила Л- с удовольствием Лорен пошла мыть руки, а мы пошли на кухню, я достала приборы поставила на стол, он обнял меня сзади и отодвинув волосы начал целовать шею Т/и- Эйдан, у тебя мама, а ты вот это всё Э- я больше не отпущу тебя Я усмехнулась и поцеловала его Т/и- ну всё, я больше никуда не собираюсь Э- собираешься Т/и- что? Л- ну ладно, как вы? Т/и- всё хорошо, а вы? Мы сели и просто разговаривали , прошло около 2 часов и мы проводили Лорен, я пошла мыть посуду, встав у раковины помыла половину посуды, как ко мне прижимают к столу Т/и - Галлагер Э- что? Т/и - ты не отлипнешь от меня? Э- конечно..... нет Посмеявшись выключила воду, но перед этим не вытерла руки и приложила их к его телу Э- хохо, я тоже так могу Он закинул на плечо Т/и - Эйдан только не в ванну Но мы уже были там, он включил воду и поставил меня, он сам встал туда же Т/и - ну зачем? Мы были уже все мокрые, он лишь прижал к себе Э- хочу быть всегда рядом Т/и - так будь, только пожалуйста без ванны и к тому же в одежде Э- хорошо Он снял с меня штаны и приступил к рубашке, после раздел и себя, стоя под душем затягивал во всё более глубокий поцелуй, после и вовсе повернул к стеклу лицом, расставил ноги пошире и прижал меня к стеклу Т/и - Эйдан Э- не трати слова Он вошёл, я наслаждалась моментом, когда тёплая вода глушила звуки шлепков и делала нас мокрыми не только от пота, когда мы закончили смыли с себя всё лишнее, пошли в комнату, там как только легли сразу уснули....
Примечания:
43 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)