Познание
21 ноября 2021 г., 21:40
Примечания:
ТК это мой выдуманный сервис по типу нашего ВК. Только ТК в Тейвайте.
Казуха поймал Венти в раздевалке.
-Ты ответишь?-Казуха прикоснулся к шее Венти.
-О-отстань! Т-ты!-Венти покраснел и убежал.
-Хах. Я узнаю правду,милашка…
Прийдя домой Венти достал из кармана бумажку.
* ул. ……… 19:30*
-Это он мне подложил? Ладно прийду. Это была лавочка в парке. Венти сразу увидел его возможного парня(:~). Он сидел ногу на ногу положив руку на спинку лавочки.
-Вот и ты… так ты ответишь на мой вопрос?
-Ты уверен что хочешь знать?-Венти говорил дрожащим голосом
-Да я точно уверен.
-Кхм~Я скажу коротко… Да ты мне нравишься. - Венти зарвернулся и стал идти. Казуха подошёл к нему и шёпотом сказал
-Ты мне тоже, малыш~
-Агх!-Казуха затянул Венти в поцелуй.
-Извращенец! Ты… Мгх~
Он опять поцеловал Венти. Тот уже не сопротивлялся.
-Уйди. Пожалуйста…
-Хорошо. Венти,ты как маленький котёнок. Такой же беззащитный.
Венти ушёл домой. Сделал уроки и к нему в ТК(ТейвайтКонтакт) запосился Казуха. Венти согласился на его запрос.
Венти/Казуха
-Скажи адрес-
-Ул.******** Дом.15. Хочешь приехать?
-Угадал-
Примечания:
Зарядка кончается. Потом допишу.