***
Одним из вечеров, когда семнадцатилетняя беловласка осталась одна дома, потому что брата она отпустила на ночевку с друзьями, девушка решила прогуляться по ночному Токио. Дул прохладный ветерок, Луна была достаточна яркая, и миллион ярких звёздочек освещали её дорожку. Она не знала куда идёт, она просто шла и всё. Вдруг сзади беловласки раздались голоса которые принадлежали множеству мужчин, по ощущению лет 30-35. Девушка напряглась и начала ускорять шаг. Но и мужчины не отставали, видимо заметив девочку окликнули её, решив развлечься. — Эй, крошка, иди сюда! — Сказал один из пьяных голосов за спиной. Акора стала ещё быстрее идти. Но её белоснежной руки кто то коснулся и сжал запястье. Она резко обернулась и увидела пьяное лицо перед собой, он довольно улыбался уродской улыбкой. Девушка поняла что уже надо бежать, если конечно она не хочет потерять честь. — Отвалите пожалуйста… — Сказала та пытаясь выдернут свою руку из хватки, но мужчина не отставал. — Да что ты мнёшься, повеселимся! — Послышалось из за спины первого мужчины. Девушка не на шутку испугалась, и вспомнила чему её учил Вакаса. Маленький и аккуратный кулак влетел в скулу захватчика, тот же от этого ослабил свою хватку на другой руке девушки и та смогла вырваться. Сразу же после этой мини победы, которая стоила ей очень хорошей форы, беловласка побежала в ту сторону куда изначально шла. Компания пьяниц рванули за ней. Она нервно пыталась вспомнить есть ли хоть какое нибудь место в той стороне где она может укрыться. Ведь дом был в противоположной. Руки начали очень сильно трястись, как у припадочного, нервы начали доварить знать о себе. Наконец то на виду показался магазинчик друга, оставалось совсем немного, но резко перед ней появился один мужчина, видимо из той же компании, пьяницы сзади начали догонять. Беловласка быстро оглянулась, заметив палку около здания слева, которая тут была благодаря мальчишкам которые играют около домов в войнушки, Акора быстро схватила её и со всей силы одарила по колену мужчины спереди. Не теряя времени, она кинула эту палку на землю и начала делать ноги к магазинчику Шиничиро. Вот она уже у дверей, вот она уже пытается их открыть, но она предательски заперта, компания приближалась ещё ближе, и девушка рванула к чёрному входу который находился в переулке. Беловласка пыталась открыть и эту дверь, дёргала за ручку, голоса приближались, она вспомнила что друг говорил что сегодня будет в мастерской, не теряя надежды Цветава начала долбить со всей силы кулаком в дверь и кричать чтобы парень открыл. К её счастью, дверь отпёрлась, и она быстро ворвалась в здания и крепко обняла друга. Вся девушка тряслась, это изрядно напугало парня. — Эй, что случилось?— Он прижал подругу в ответ. Но в ответ лишь услышал всхлипы от неё. — Шиничиро… я… я… — Шептала девушка еле слышно между всхлипами. — Цветочек… расскажи мне всё… — З-за мной, г-гнались какие-то му-мужчи-н-ны… — От слов Акоры, внутри парня всё сжалось, её ноги стали ватными и она пыталась осесть на пол, но друг её держал. — Где они? — Прошептал злобно тот. — Т-там — Девочка показала за дверь. На что Шиничиро посадил своё сокровище на стремянку которая стояла около рабочего стола неподалёку от двери и сам вышел разобраться с обидчиками. Девушка поджала к себе колени и спрятала личико в ладошки, словно прячась от кого то. Через 16 минут, её головки коснулась рука парня, Акора заметно вздрогнула, на что Шиничиро взял её на руки в стиле невесты. — Ты можешь остаться у меня, если Баджи сможет быть один… — Прошептал он испугавшиеся девушки. — Х-хорошо — Дрожь ещё чуть чуть и пройдёт, как и всхлипы, постепенно беловласка успокаивалась. Друг понёс девушку в маленькую комнатку где он обычно спал, там и положил её на диванчик, а сам сел на стул рядом. Комнатка выглядишь уютно, несмотря на её маленькие размеры. На рабочем столе горела лампочка, сверху были полки с какими то книгами, содержания было неизвестно, рядом с диванчиком который был напротив стола, стояла тумбочка, в которой помещались рабочие вещи Сано. — А где ты будешь спать? — Поинтересовалась девушка у парня и уже была готова уснуть. — Не беспокойся, мне не в первой спать сидя — Улыбнувшись прошептал тот. Девушка улыбнулась в ответ и прикрыла слипающиеся глаза. Перед тем как провалиться в царство Морфея, она почувствовала что ее укрыли одеялом и темнота…***
Девушка открыла глаза из за какого-то грохота. Нехотя она встала, на стуле спал её лучший друг, невольно девушка при его вида улыбнулась и направлялась в зону самого магазинчика прихватив что то тяжёлое по дороге. — Только тише. — Прошептал голос первого мальчика который сторожил что бы не кто не пришёл. — Да, да, знаю я. — Сказал в ответ второй. — Что тут происходит? — Выходя из темноты спросила Акора. Два мальчика примерно возраста лет 10-11 округлили глаза на девушку. — Сестрёнка? — Сказал первый. — СТОЙ КАЗУТОРА! — Тут же прокричал он. Как на затылке почувствовав резкую боль, девушка упала. Из комнаты выбежал Шиничиро, увидев эту картину он сразу сообразил что надо вызвать скорую. Младший брат Акоры сидел около её лица и плакал, он не мог пропустить что бы она умерла! Сано осел рядом с девушкой нервно проверяя её пульс, сейчас его ничего больше не интересовало кроме состояния Акоры. Казутора же стоял и смотрел огромными глазами на всю картину и слёзы лились ручьём, мало того что его теперь могут посадить, то ещё и он мог убить сестру друга. Раздался звук сирены, это скорая, Шиничиро быстро сорвался и поднял подругу на руки, понёс её к скорой. Брат девушки и его друг побежали за ним. Там скорая забрала девушку, а полицейские забрали Баджи и Казутору…***
Разлепив глаза девушка огляделась, был противный звук означая звук приборов, всё вокруг было белое, а рядом на тумбочке стояли цветы, а так же на кресле рядом спали маленький мальчик и два парня.