И что дальше?

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 298 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник

Глава 3, от лица Акоры

Настройки
Примечания:
Какого это, когда все вокруг знают твою личность лучше тебя самого? Какого это, общаться с человеком которого совершенно не помнишь, не можешь нарыть в воспоминаниях ничего о нём чтобы хоть за что то зацепится, потому что в твоей голове совершенно пусто? Какого слушать разговоры о которых должен наверное что то знать, но понятия не имеешь что ответить? А я вам расскажу, в этой ситуации я очутилась 6 лет назад, и за это время произошло много чего. Начнём с самого начала. Я получила амнезию, и в этот период мне пытались помочь все кого я должна была бы знать, помню, как со мной рядом шёл парень, его звали Шиничиро Сано, он вёл меня в очередное место что бы помочь мне с памятью. Это оказалась довольно милая кофейня, мы сели за мой любимый столик по словам Сано, и он сделал заказ за двоих. Как тогда помню как на нас смотрел официант, он смотрел на меня с сочувствием, казалось что все и в правду знают меня лучше чем я сама. Эти события происходили через год после получения травмы, весь этот год я почти не оставалась дома, то я ходила к психологу, то меня водили так сказать мои друзья по разным местам, в надежде что я что нибудь вспомню. Так я узнала что раньше писала песни, даже послушала что там было, когда я хоть как то оставалась дома, пыталась достать тетрадь где были недоделанные работы, и хотела что то продолжить или написать, но всё коту под хвост. Хотелось отдохнуть, ночь, это единственное время когда я оставалась одна. Я очень хорошо сблизилась с братом, он стал мне дорог, от него я получала куда больше информации. Один раз у нас состоялся такой разговор: — Кейске, а можно мне сходить на одни из разборок банд? — Что? Зачем? Ты с ума сошла? А если тебя там заденут? — Ну, ударю в ответ :) — Нет! И точка. — Ну пожалуйста. После долгого умаления он согласился. Как оказалось позже, эти разборки состоялись на следующий день после разговора. После всего этого я была на 7 небе от счастья, мне очень понравилось как дерутся мальчики. На следующий год, я не сдержалась и сказала Сано что я уже не могу, и хочу самой разобраться в себе, что позвоню позже и ушла. С тех пор прошло 2 года, а я так и не позвонила. Я замкнулась в себе и пыталась разобраться, часто я ходила в разные заведения из моих фото которые откопала в альбоме, я общалась с братом и он мне помогал с памятью. Правда почти ничего не вышло. Ха ха. Да… Кровавый Хэллоуин, я тогда была на разборках с Мёбиусом, я сидела на старых машинах, а где то выше сидели Хайтани, с которыми я успела познакомится в одной из кофеин, ну как познакомится, тогда они пришли в забегаловку и начали о чем то бурно разговаривать с официантом, вдруг один из братьев встал и дал смачную пощёчину молодому работнику, а я что? Я не могла на это смотреть, встала и пошла к ним, начался скандал, даже подошёл администратор. Итог? Через пол часа с этого конфликта мы гуляли с Хайтани в парке. Как оказалось, Ран старше меня на год, а Риндо наоборот младше на год. И вот, я сидела и искала глазами Баджи, он побежал к какому то парню, он дал ему кулаком по лицу. Какая то суматоха начала происходить вокруг него и я напрягалась. Вижу, кровь… Мои ноги уже хотели бежать к нему, но я знала что нельзя… И вот, он теряет сознание, перед тем парнем которого он уже хотел ударить… К брату подбегает Чифую, это его друг и ещё Шиничиро, я уже плюю на то что нельзя мне туда соваться, и бегу к нему. Секунда и я уже сидела около брата и слёзы текли по щекам. Ещё секунда и он встаёт и куда то идёт, Чифую кричит что ему нельзя вставать, а у меня всё в тумане, я не могла поверить что вообще тут происходит. Вижу, там ниже, Кейске себя ранит в живот. ВТЫКАЕТ СЕБЕ В ЖИВОТ БЛЯДЬ НОЖ! НОЖ! Сердце как будто уже остановилось, я как будто слышала его сердце. Меня кто то обнял, я уже не различала кто. Тот день был для меня самым сложным за эти чертовы 6 лет… Тогда, я проплакала в подушку всю ночь, а на утро я тоже плакала, либо лежала и смотрела в потолок пустыми глазами. Так прошёл месяц, я почти ничего не ела, я не могла встать с кровати и хотя бы дойти до кухни. А если и вставала то это было только ради душа. Моя жизнь внезапно обрушилась. Просто так раз, и всё. Ко мне приходили друзья Баджи, Шиничиро, Вакаса, даже пару раз заглянули Инуи с Коко. Тоже мои друзья. Были друзьями… Все они приходили по очереди каждый день. За шесть месяцев такой жизни я похудела на 10 кг. В моём теле были только кожа да кости. Меня пытались заставить покушать, но я не могла. Ком в горле не давал. Чёрные круги под глазами пугали, то на сколько я изменилась тоже доводило до ужаса. На меня были не взглянуть без слёз. Но однажды пришла она, её зовут Ирина, она меня заставила привести себя в порядок и выйти на свет, так сказать. Каждый день, каждые, блядь, 360 дней она приходила ко мне и подбадривала. Помню, она создала во мне частичку новой меня, звучит глупо, знаю, но это было важно для меня. Вот, прошло ещё полгода, и я приняла решение, решения полностью здравое, уехать с Ир, так я называю Ирину, к ней на родину, в Валенсию. Сейчас я уже собираю вещи, и думаю брать ли мне гитару? — Конечно бери! Будем вместе песенки сочинять! Ир очень позитивный человек, у неё рыжие кудрявые волосы, как у лисёнка, зелёные искрящиеся глаза и огромные очки. Она тоже знает Русский, и общались мы только на нём. Скажу честно, некто пока что не знает кроме Мицуи и Хайтани о этом решении. Да и говорить я не кому не хочу. Хочу начать жизнь с чистого листа, без этих старых друзей и людей которых я так слабо помню, переезд однозначно хорошее решение! Ведь мне даже в своей квартире трудно находится, каждый уголок, каждый миллиметр, пропитан запахом брата, мы прожили как не как с ним в этой квартире 14 лет… Ладно, встретимся уже в Валенсии, удачи…
Примечания:
62 Нравится 1 Отзывы 16 В сборник